Вопрос к Анексу

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср апр 06, 2016 21:46  

Vkysnyatina писал(а):Не хотелось бы чтобы туристов выгоняли из автобуса ) Я говорю обо всех автобусах , под этот рейс , в какой именно посадят туристов ясное дело мы не знаем, теперь я думаю они специально посадят в тот, который в нужный нам отель не едет ))Так она и оплачена , трансфер же оплачен. Но более того я спрашивала возможно ли отвезти их на групповом трансфере за отдельную плату , на что тоже получила отказ. На моей практике, не раз туристов брал с собой групповой трансфер если прилетали на рейсах ТО

А если каждый второй будет с подобными просьбами обращаться? Логист голову сломать себе должен.И главное за бесплатно...... А если за что то готовы заплатить деньги(например за трансфер), то отдайте эти деньги за такси
Vkysnyatina писал(а):Но более того я спрашивала возможно ли отвезти их на групповом трансфере за отдельную плату , на что тоже получила отказ.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср апр 06, 2016 21:53  

Vkysnyatina писал(а):Если деньги есть это не значит ,что их нельзя экономить..

Групповой трансфер в составе пакета стоит не очень много. А зачастую ТО говорит что трансфер в подарок, когда хочешь его выкинуть из состава пакета :mib:

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Ср апр 06, 2016 22:17  

Видимо все таки проблема во мне и желании чтобы с более человеческой стороны подходили. Например, на Мальдивах (может и не совсем корректное сравнение , но все таки) трансфер нам предоставляли не из аэропорта , а из другого отеля (туристы жили сначала в одном отеле, потом в другом). Я написала в отель, они просто рассчитали в какое время они там будут , по дороге из аэропорта и сообщили во сколько туристу подойти к причалу ...В то время как в основном операторы пишут что трансфер из отеля в отель осуществляется через аэропорт,что не конечно не совсем удобно, а полностью индивидуальный трансфер в данном случае стоил бы более 600$ и если есть деньги это ж не значит, что нужно было их отдать , когда есть возможность иначе вопрос решить
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

EPI
Сообщения: 12915

Чт апр 07, 2016 0:36  

кацап писал(а):
Vkysnyatina писал(а):Если деньги есть это не значит ,что их нельзя экономить..

Групповой трансфер в составе пакета стоит не очень много. А зачастую ТО говорит что трансфер в подарок, когда хочешь его выкинуть из состава пакета :mib:

Ну и почему тогда не отвезти людей? Было бы желание...

operator2002
Сообщения: 10

Чт апр 07, 2016 8:20  

Vkysnyatina писал(а):Я понимаю, но в вашем случае еще не известно на какой пляж нас должны вести) ...
На самом деле известно, - так как принимающая сторона сажает Фортуну у себя в системе на конкретный отель заранее, иной раз сразу по подтверждению.
Вы хотите получить индивидуальный подход по цене группового тура, - сделать изменение под себя и бесплатно. Такое изменение потребует повторной обработки бронирования, но, возможно, даже сотрудников (лишнего времени) под такую работу для групповых туров не предусмотрено (почему и цены гораздо ниже индивидуальных туров, иной раз в разы).
Если не будет жесткой системы - будет бардак - то есть система не сможет существовать.

Мальдивы - другое дело - даже при достаточно большом потоке (какое то время 400 чел каждые 3 дня на Б747) - это был практически индивидуальный подход (в том числе из-за дороговизны туров) - многие брони подтверждались напрямую с отелями вручную из Москвы - и доп. услуги типа прямого трансфера между островами не через аэропорт (только если они были близко) - подверждались по договоренности с этими двумя отелями, которым посылался запрос. Хотя это было редко, большинство туристов (99%) - ехали в один отель.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт апр 07, 2016 10:50  

100 % фортуну на Патонг повезут

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 544 гостя