Мгновенное подтверждение не мгновенное

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пт апр 22, 2016 7:24  

aleana moon писал(а):создаёте "секретный" диск с паролем на рабочем столе,


Тогда уж на каком-нибудь внешнем носителе. А его уже - в яйцо, в сундук и на дуб :lol: Хотя идея сама по-себе богатая.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт апр 22, 2016 10:35  

Мышь Лизетта писал(а):Тогда уж на каком-нибудь внешнем носителе.


И в сейфе у нас этот носитель лежит.

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Вт апр 26, 2016 15:16  

А вот у меня другой вопрос к Анексу , забронировали заявку на Тенерифе , не подтвердили , вчера написала им запрос на другой отель молчали чуть меньше суток и не перебронировали , сегодня стоимость упала на 100евро, я опять им запрос на перебронь , но уже по новой стоимости : :) : , спустя 3 часа они наконец то перебронировали заявку, но по старой цене на 100евро выше, чем сегодня ... Вот вопрос, т.е. правило , что цена действительна на момент переброни в системе работает только в том случае если это не идет в пользу агентства?! Была бы сегодня выше стоимость они бы сделали по сегодняшней цене это 100%!
А завтра еще и крайний срок сдачи документов на визу..., у них билетов море на 6 мая , а ни кто не торопится , ни кому не надо их продавать ((( Если бы они вчера перебронировали и отправили запрос в отель ,у меня не было бы вопросов т.к. сейчас у нас УЖЕ был бы ответ от отеля.
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 1204 гостя