«Трансаэро» направила иск «Натали Турс» на 400,3 млн рублей

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт ноя 24, 2016 19:31  

Ну, и где все кричалки о том что тезу хана и не стоит у него бронить?

Фантик
Сообщения: 1017

Чт ноя 24, 2016 19:38  

Голос писал(а):Ну, и где все кричалки о том что тезу хана и не стоит у него бронить?


А у тебя есть что то против ТЕЗа? Я думаю все были бы только рады если бы они опять стали №1
Не помню никаких гадостей с их стороны.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт ноя 24, 2016 19:58  

Не знаю больше ни одного ТО (из крупняка), кто бы с таким уважением, как ТЕЗ относился к турагентствам.
Всегда корректно, все вопросы решали по человечески или стремились их решить, это как минимум.
ТЕЗу респект. Желаю им выстоять в любой ситуации.

Осторожный
Сообщения: 61

Пт ноя 25, 2016 10:24  

Голос писал(а):Ну, и где все кричалки о том что тезу хана и не стоит у него бронить?

решение суда было?
Фантик писал(а):А у тебя есть что то против ТЕЗа? Я думаю все были бы только рады если бы они опять стали №1
Не помню никаких гадостей с их стороны.

полный респект))))

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт ноя 25, 2016 10:44  

Фантик писал(а):
Голос писал(а):Ну, и где все кричалки о том что тезу хана и не стоит у него бронить?


А у тебя есть что то против ТЕЗа? Я думаю все были бы только рады если бы они опять стали №1
Не помню никаких гадостей с их стороны.

Да вопрос-то не в том, кому и что я желаю. По факту экс-намберван скоро, причем, очень скоро окажется в той же яме что и НТ. Так же могут блокирнуть счет, и кранты всем кто с ним работает. Поэтому не ясны двойные стандарты. НТ будем топить, потому что нам не нравится их натекния и сам Воробьев видимо противен, а про экс№1 промолчим?
И почему все были бы рады? Мне, например, все равно кто будет намберваном сегодня-завтра-послезавтра.

Фантик
Сообщения: 1017

Пт ноя 25, 2016 11:10  

Голос писал(а):
Фантик писал(а):
Голос писал(а):Ну, и где все кричалки о том что тезу хана и не стоит у него бронить?


А у тебя есть что то против ТЕЗа? Я думаю все были бы только рады если бы они опять стали №1
Не помню никаких гадостей с их стороны.

Да вопрос-то не в том, кому и что я желаю. По факту экс-намберван скоро, причем, очень скоро окажется в той же яме что и НТ. Так же могут блокирнуть счет, и кранты всем кто с ним работает. Поэтому не ясны двойные стандарты. НТ будем топить, потому что нам не нравится их натекния и сам Воробьев видимо противен, а про экс№1 промолчим?
И почему все были бы рады? Мне, например, все равно кто будет намберваном сегодня-завтра-послезавтра.


Топить никого не хочется. А вот вернуться в туризм 2005-2010 охота.
Мне не нравится ситуация последних лет когда ТО решили что ТА их враги.
Каждый раз бронируя НТ или БГ ощущения что крапивой обжегся. Больно.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт ноя 25, 2016 12:21  

Голос писал(а):Ну, и где все кричалки о том что тезу хана и не стоит у него бронить?
Ну, предположим ТЕЗ Туру ЛТД хана. И чё? Ну, объявит это ЛТД себя банкротом. Так у него никто ничего и не бронировал, все работали и продолжат работать с ООО "Компания ТЕЗ ТУР". Это только Натали самые умные, все яйца в одну корзину положили...

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт ноя 25, 2016 12:33  

Свой среди чужих писал(а):
Голос писал(а):Ну, и где все кричалки о том что тезу хана и не стоит у него бронить?
Ну, предположим ТЕЗ Туру ЛТД хана. И чё? Ну, объявит это ЛТД себя банкротом. Так у него никто ничего и не бронировал, все работали и продолжат работать с ООО "Компания ТЕЗ ТУР". Это только Натали самые умные, все яйца в одну корзину положили...

Все продолжают работать с 25-ю юр лицами теза.
Что мешает НТ сделать так же? Правильно - ничего! А значит все крики о НТ хрень полная.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт ноя 25, 2016 12:59  

хм ....НТ, №1.. получается скоро и БГ получит "привет" от Трансов ... этим уж не менее миллиарда светит наверно ))

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт ноя 25, 2016 13:13  

Andreiaka писал(а):. получается скоро и БГ получит "привет" от Трансов ... )

Неизвестно кто кого кредитовал...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт ноя 25, 2016 14:07  

Тортуга писал(а):
Andreiaka писал(а):. получается скоро и БГ получит "привет" от Трансов ... )

Неизвестно кто кого кредитовал...

По другому, крышевал)))
НКВД.

Осторожный
Сообщения: 61

Пт ноя 25, 2016 14:53  

Andreiaka писал(а):хм ....НТ, №1.. получается скоро и БГ получит "привет" от Трансов ... этим уж не менее миллиарда светит наверно ))
БГ-Карибы уже под иск Трансаэро держут, денег там на счетах нет, судебные решения не исполняют ввиду нулевых счетов)))
Голос писал(а): А значит все крики о НТ хрень полная.

Почему? А вы уже знаете где свои яйца держит в тепле ВБ?)))
С БГ там сложно будет разобраться, кто кому денег должен, кто туристов вывозил, сам чОрт ногу сломит....

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт ноя 25, 2016 18:38  

Осторожный писал(а):Почему? А вы уже знаете где свои яйца держит в тепле ВБ?)))

Конечно, знаю. Почитайте выше. Все туры с вылетами апрель включительно - улетят. А дальше посмотрим и на яйца и на среднюю температуру в трусах.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вт ноя 29, 2016 12:20  

Голос писал(а):Конечно, знаю.

В Клео-тур?))) Или в банковской ячейке?

Осторожный
Сообщения: 61

Ср ноя 30, 2016 12:31  

Голос писал(а):Конечно, знаю. Почитайте выше. Все туры с вылетами апрель включительно - улетят. А дальше посмотрим и на яйца и на среднюю температуру в трусах.
главное, чтоб игла была целой)))
Вложения
кащей.jpg
(143.25 КБ) 0 скачиваний

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 834 гостя