«Трансаэро» направила иск «Натали Турс» на 400,3 млн рублей

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт дек 01, 2016 15:35  

Evgeniy-Hit

Cпасибо за аналитический пост. А Вы работаете в н.в. с НТ ?
P.S. Надеюсь, что в Вашем регионе принято отвечать на вопросы.
.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Чт дек 01, 2016 15:39  

tambovskii_volk писал(а):116-й регион, русский язык богат и могуч, поэтому не удивительно, что много знакомых Вам слов. А Вы с НТ в н.в. сотрудничаете ?

Сотрудничаю? Скорее, нет. больше вынужден работать в отдельных случаях))) а вы сотрудничаете?
Хочу ответить по познаниями в русском языке, скажу вкратце, что мне знакомы действительнр некоторые слова и смысл их я понимаю, а вы дружите? Приведенная вами пословица родом из Средней Азии, а лично к вам подходит другая (чисто русская пословица) "собака лает- ветер носит" Обычно люди, которые желают показаться умными в обществе используют цитаты, чтоб поразить всех своей начитанностью, но не забывайте перед этим уточнить источник или происхождение, в противном случае произведение впечатление только на малолеток))))

Осторожный
Сообщения: 61

Чт дек 01, 2016 15:50  

Evgeniy-Hit писал(а):Из 2-х своих самолетов в неделю В-747 (около 900 кресел) на Трансаэро до Тенерифе остался блок в 30 мест на В-757 на ВИМ-авиа. Они даже расширения на Новый год не попросили. Математика - Однако!
зря, думаю как раз наоборот, это можно поставить в заслугу, что перестали раздувать неоправданные объемы и пересели на регулярку, не утруждая себя излишними обязательствами. Надеюсь приведет к оздоровлению рынка и не большинство ТО не будут напоминать "Бурлаков на Волге" или картину Репина "Приплыли". Анонсированная ВБ схема не понятна для работы, удивляет другое, что основой привлечения агентов является замануха комиссией, за вычетом которой планируется перечислять, похоже, что борьбы со скидками не получится, а мнения туроператоров по оздоровлению рынка разделились.

tambovskii_volk писал(а):А Вы с НТ в н.в. сотрудничаете ?

tambovskii_volk писал(а):Cпасибо за аналитический пост. А Вы работаете в н.в. с НТ ?
P.S. Надеюсь, что в Вашем регионе принято отвечать на вопросы.

а вашем регионе принято выпытывать? ник "товарища" больше напоминает работу подсадного агента в застенках гестапо)))

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт дек 01, 2016 16:01  

tambovskii_volk писал(а):Evgeniy-Hit

Cпасибо за аналитический пост. А Вы работаете в н.в. с НТ ?
P.S. Надеюсь, что в Вашем регионе принято отвечать на вопросы.

Я уже неоднократно писал. Что знаком и с Владимиром Борисовичем и с Натальей Олеговной. Последний раз встречался с ними в Париже. Очень позитивно к ним отношусь. Но бизнес - есть бизнес. В нем друзей нет. У Натали бронируем все, на чем можно заработать денег. Но оплата только кредитной картой. Чтобы была возможность инициировать Chargeback дабы не попасть на деньги.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт дек 01, 2016 16:02  

region116 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):116-й регион, русский язык богат и могуч, поэтому не удивительно, что много знакомых Вам слов. А Вы с НТ в н.в. сотрудничаете ?

Сотрудничаю? Скорее, нет. больше вынужден работать в отдельных случаях))) а вы сотрудничаете?
Хочу ответить по познаниями в русском языке, скажу вкратце, что мне знакомы действительнр некоторые слова и смысл их я понимаю, а вы дружите? Приведенная вами пословица родом из Средней Азии, а лично к вам подходит другая (чисто русская пословица) "собака лает- ветер носит" Обычно люди, которые желают показаться умными в обществе используют цитаты, чтоб поразить всех своей начитанностью, но не забывайте перед этим уточнить источник или происхождение, в противном случае произведение впечатление только на малолеток))))


Сотрудничаю. Очередные туристы вернулись из ОАЭ и очень счастливы. И даже визы в эту страну тем, кому надо было, открыли за неделю до вылета ! :lol:

P.S. Относительно русского языка. Это как же надо его не любить, проживая на территории России, чтобы в неполных семи строках своего поста допустить 4 (четыре) ошибки ! Хотя для меня русский язык уже четверть века как иностранный - грамотнее Вас пишу... icon_mrgreen И ещё. Цитата была не на 100%, ежели Вы её хорошо знаете, а слегка обработанная... :neg1:

Но лучше говорить по теме - про НТ. Раз с русским языком не дружите...
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт дек 01, 2016 16:05  

Evgeniy-Hit писал(а):
У Натали бронируем все, на чем можно заработать денег. Но оплата только кредитной картой. Чтобы была возможность инициировать Chargeback дабы не попасть на деньги.


Спасибо ! И ещё. Шутку про "гестапо" хотя и не понял, но оценил ! :crazy:
Относительно бронирования ради заработка - согласен с Вами на 100% icon_exclaim
.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт дек 01, 2016 16:08  

Осторожный писал(а): зря, думаю как раз наоборот, это можно поставить в заслугу, что перестали раздувать неоправданные объемы и пересели на регулярку, не утруждая себя излишними обязательствами.

Если нет обязательств и нет чартеров - то и нет интересных цен со всеми вытекающими последствиями. Мы у Наталей много Тенерифе брали. Сейчас на этом рынке Анекс рулит. Догадаетесь думаю сами - почему.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Чт дек 01, 2016 16:21  

tambovskii_volk писал(а):P.S. Относительно русского языка. Это как же надо его не любить, проживая на территории России, чтобы в неполных семи строках своего поста допустить 4 (четыре) ошибки ! Хотя для меня русский язык уже четверть века как иностранный - грамотнее Вас пишу... И ещё. Цитата была не на 100%, ежели Вы её хорошо знаете, а слегка обработанная...

Но лучше говорить по теме - про НТ. Раз с русским языком не дружите...

Хорошее занятие искать грамматические ошибки в текстах, уверн, что ваше призвание учить детей в школе))) буду благодарен, если поправить тексты, надеюсь вам не составит труда исправить ошибки орфографии, наоборот, доставит удовольствие, мой Смартфон будет благодарее. Зы: пока будете исправлять, возможно дойдет смысл сказанного, т.е написанного)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт дек 01, 2016 16:27  

Кошмар ! Снова 4 ошибки, хотя было всего 3 строки ! :neg1:
...И эти люди критикуют НТ ! :loon1:
.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт дек 01, 2016 16:39  

Чегой-то Блинчик на орфографию перешёл...

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт дек 01, 2016 16:40  

tambovskii_volk Главное не форма,а содержание..
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт дек 01, 2016 16:43  

Тортуга

Согласен. Это был просто ответ на якобы плохое знание русского языка с моей стороны. :neg1:
Кстати, а Вы сотрудничаете с НТ ? icon_mrgreen
.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт дек 01, 2016 16:46  

tambovskii_volk писал(а):Тортуга

Согласен. Это был просто ответ на якобы плохое знание русского языка с моей стороны. :neg1:
Кстати, а Вы сотрудничаете с НТ ? icon_mrgreen

После заявления эксперта Голос о том,что НТ просуществует минимум до апреля, у нас заявки увеличились
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Чт дек 01, 2016 16:46  

tambovskii_volk
А что вообще критиковать -если смотреть по названию темы
Если в рамках второй-третьей судебной инстанции мы проиграем и процедура банкротства не будет прекращена, то у «Трансаэро» появятся основания обратиться к судебным приставам. Чтобы не доводить ситуацию до этого, мы продумали механизмы защиты и используем их, если увидим, что события развиваются по такому сценарию. Подробно говорить о том, что это за механизмы, я не могу, так как пока не вижу каких-то серьёзных рисков для нашей текущей операционной деятельности.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт дек 01, 2016 16:52  

Тортуга писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Тортуга

Согласен. Это был просто ответ на якобы плохое знание русского языка с моей стороны. :neg1:
Кстати, а Вы сотрудничаете с НТ ? icon_mrgreen

После заявления эксперта Голос о том,что НТ просуществует минимум до апреля, у нас заявки увеличились


Аналогично ! : hello :
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 772 гостя