«Трансаэро» направила иск «Натали Турс» на 400,3 млн рублей

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Осторожный
Сообщения: 61

Пн ноя 14, 2016 18:21  

Добрый Самаритянин писал(а):Как вариант, можно обанкротиться, выполнив все обязательства перед туристами, пусть госбанки в свою очередь кредиторов встают. И открыть "Вольдемар турс".

Зачем? Не поверю, что у Воробьева нет козырей в рукаве, уверен, что если покопаться в реестре туроператоров уже существует ООО "Ноев ковчеГ", которое является владельцем и разработчиком Натехнии)))) Воробьев не будет Воробьевым, если задницу не прикрыл и как показывает судебная практика аппеляции и исполнительное дело очень долгие процедуры...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн ноя 14, 2016 18:22  

busink писал(а):Отели могут как обычно турикам счет выставить, узная это.
Вполне себе вероятный вариант. Сначала все кредиторы Наташи попросят срочно погасить задолженности (а они есть), в противном случае ...

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн ноя 14, 2016 18:26  

Осторожный
+
По примеру Турко-ТО: сделает "ОВТ-Натали Турс" или "Натали Турс МСК" (переведя на них все заявки с действующего ООО), и на правах акцепт аферты дальше колбасить
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн ноя 14, 2016 18:38  

Успокоили...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Осторожный
Сообщения: 61

Пн ноя 14, 2016 18:50  

Полосатый писал(а):Успокоили...

а с чего нам волноваться за Воробьева?:lol:

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пн ноя 14, 2016 18:55  

Но? и что дальше? Если ты в [отредактировано администрацией], вылезать тяжело!! Много сейчас у ИННА ТУР бронируют?
НКВД.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн ноя 14, 2016 19:03  

busink писал(а):Но? и что дальше?

Задача минимум- не попасть с действующими заявками... А дальше посмотреть,какой кредит доверия будет предложен ТА
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн ноя 14, 2016 19:25  

busink писал(а):Но? и что дальше? Если ты в [отредактировано администрацией], вылезать тяжело!! Много сейчас у ИННА ТУР бронируют?

А есть те кто не в [отредактировано администрацией], но все равно не бронируют. Например, Интурист. )))

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн ноя 14, 2016 19:50  

Тортуга
Именно, сцукко.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Вт ноя 15, 2016 1:39  

Это было ожидаемо. А вот доказательства и потуги Натали были поооолной лажей. :)))

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт ноя 15, 2016 11:17  

За годы сотрудничества ещё с прошлого века мне не в чем упрекнуть "Натали турс", за исключением нескольких мелочей. Пожалуй, продолжу бронировать через этого ТО. Волчий нюх задолго меня предупредил относительно краха Капита, Ланты и пр. туроператоров, канувших в лету...
Сейчас он же мне подсказывает - всё будет ОК.
.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт ноя 15, 2016 11:25  

tambovskii_volk писал(а):За годы сотрудничества ещё с прошлого века мне не в чем упрекнуть "Натали турс", за исключением нескольких мелочей. Пожалуй, продолжу бронировать через этого ТО. Волчий нюх задолго меня предупредил относительно краха Капита, Ланты и пр. туроператоров, канувших в лету...
Сейчас он же мне подсказывает - всё будет ОК.



"все будет ОК" - отличный вариант надписи на вашем надгробии
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт ноя 15, 2016 11:29  

Vladimir писал(а):

"все будет ОК" - отличный вариант надписи на вашем надгробии


А какая надпись будет на вашем надгробии? Надо будет съездить и глянуть...
.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт ноя 15, 2016 11:44  

tambovskii_volk писал(а):Волчий нюх задолго меня предупредил
Все когда-нибудь случается в первый раз.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт ноя 15, 2016 12:05  

Согласен! Вопрос только во времени...
Кому-то отпущено ещё только 1-2 года потуроператорствовать, а кому-то - ещё десятки лет !
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 804 гостя