«Трансаэро» направила иск «Натали Турс» на 400,3 млн рублей

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пт апр 15, 2016 10:20  

ledi Alla писал(а):может это мы все такие тупые, а на самом деле все просто и главное быстро


Не уверена. Когда пытаешься найти что-нибудь в телефонном режиме, наташи, конечно, побыстрее, но не сказать, чтобы радикально.Очень люблю фразу: "Здесь не показывает, я сейчас по-другому посмотрю". В любом случае по скорости нахождения и бронирования по сравнению даже с самыми тупыми поисковиками других ТО - полное ощущение нереальной тупизны, нелогичности и наколенного самопала.

Нда, любое обсуждение Натали сваливается в обсуждение Натекнии. Тема всем понятная, знакомая и, главное, не вызывает злобных дискуссий, что приятно.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пт апр 15, 2016 14:41  

Мышь Лизетта
по поводу коньяка и не нормативной лексики - верно подмечено! турист кидает ссылку на сайт слетать, цена за отель в эмиратах 69 тыс на двоих. Al Hamra на 13 дней icon_hair
Весь вечер пыталась найти с планшета эту цену на сайте!!! ни фига! у меня показывает 98!и рейсы меняла, не получалось такой цены! психанула, утром проверила с компьютера, опять то же самое! турист ушел... не расстроилась... в сезон когда много работы, нужно все делать максимально быстро! а не сидеть с одной заявкой 5 часов!

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт апр 15, 2016 14:51  

Воробьёв,наверняка ,когда вечерами смотрит на своё детище Натекнию,приговаривает :" Вот вроде всё достаточно п@@дато,но всё равно какая-то х@@ня.."
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

tdsretenka
Сообщения: 437

Пт апр 15, 2016 15:17  

Тортуга в продолжение
А все ли сделано для того, чтобы ТА не бронировались в Натекнии?
Воробьев же почти открытым текстом послал агенства куда подальше - повеситься или убиться, не помню точно.
Но некоторые ТА все равно в силу привычки туда ручонками тыкаются. И даже через мать\перемать умудряются что-то забронить. И еще учиться этому едут! аж на Родос...
Смотрит г-н Воробьев на график продаж ТА - пикирует вниз, но все-таки есть брони от этих рудиментов туротрасли.
Наверное, нужно сделать платный вход ...

Фантик
Сообщения: 1017

Пт апр 15, 2016 15:27  

tdsretenka писал(а):Тортуга в продолжение
А все ли сделано для того, чтобы ТА не бронировались в Натекнии?
Воробьев же почти открытым текстом послал агенства куда подальше - повеситься или убиться, не помню точно.
Но некоторые ТА все равно в силу привычки туда ручонками тыкаются. И даже через мать\перемать умудряются что-то забронить. И еще учиться этому едут! аж на Родос...
Смотрит г-н Воробьев на график продаж ТА - пикирует вниз, но все-таки есть брони от этих рудиментов туротрасли.
Наверное, нужно сделать платный вход ...


С осени ни одной заявки у них и не потому что мы натыкивать не умеем, а просто ни разу не вышло дешевле чем у других.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пт апр 15, 2016 16:52  

tdsretenka писал(а):И даже через мать\перемать умудряются что-то забронить. И еще учиться этому едут! аж на Родос...
.
это тоже удивило, мягко говоря :lol:

julet85
Сообщения: 637

Пт апр 15, 2016 17:07  

кто бронирует? коллеги бронируют. капитал, ланта, Бриско и т.д.ну и воробянинова ту да же
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Сб апр 16, 2016 12:00  

tdsretenka писал(а):И еще учиться этому едут! аж на Родос...


А что на Родос-то не съездит? Там хорошо, его даже Натекния не испортит. : :) :
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Зверёк
Сообщения: 297

Сб апр 16, 2016 14:17  

Ребята, есть что-то по существу? По теме? А то я волнуюсь..Натехния со своими плюсами и минусами уже тут была viewtopic.php?f=5&t=46385 , почему мы её обсуждаем?
Дело ясное, что дело тёмное.

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Сб апр 16, 2016 17:22  

По существу будет в понедельник.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн апр 18, 2016 0:25  

Всё,на Родос можно не лететь,в НТ поставили стандартный поиск тура
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн апр 18, 2016 13:56  

Тортуга писал(а):Воробьёв,наверняка ,когда вечерами смотрит на своё детище Натекнию,приговаривает :" Вот вроде всё достаточно п@@дато,но всё равно какая-то х@@ня.."


Обхохоталась!!!
я прямо таким же взором с теми же словами смотрю.
Зверёк писал(а):Ребята, есть что-то по существу? По теме? А то я волнуюсь..


Волнуетесь почему? У Вас бронь у них?

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пн апр 18, 2016 16:47  

Тортуга писал(а):НТ поставили стандартный поиск тура


Только тормозит он не по-детски. Удалось наконец-то ознакомиться со всем списком. Испания, действительно, сладкая. Кипр на 20-40 тыр выше рынка, Греция тоже не манит ценами.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Stewart
Сообщения: 394

Пн апр 18, 2016 18:20  

неужели Натали наконец прислушались к отзывам народа? что-то на них не очень похоже
но уже хоть что-то

Аватара пользователя
Химоза
Сообщения: 66

Вт апр 19, 2016 15:46  

Stewart писал(а):неужели Натали наконец прислушались к отзывам народа? что-то на них не очень похоже

да, конечно... цены для частников показываются за минусом агентской комиссии.
И ведь не уйти никуда, если отель у них на эксклюзиве... Как объяснить человеку, что он мне должен на 10 тр больше, чем сайту Наталей? За светскую беседу, сладкий кофе и шоколадную конфету?.. Буду ли я бронировать у них? Нет. Найду 1000 и 1 аргумент за другой отель и другого оператора, чтобы цены "сходились"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 796 гостей