"Натали Турс" Советь есть? Или где-то потерялась?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Сб июн 11, 2016 14:36  

Не работал с НТ долгое время, может быть кто подскажет.
Высылал сегодня доки клиенту. Помню старые Наталишные красивенькие были, а тут словно левой пяткой курица верстала, аж стыдно.
Это у них сейчас так доки выходят? Хочется даже извиниться за внешний вид доков (
А перевод билетов вообще песня.
И памятка по трансферу из разряда "Я два раза не повторяю! Не повторяю сказала! Так, повторяю.."
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Caramel
Сообщения: 1143

Вс июн 12, 2016 12:29  

Ну я жэ грил - сцайет для них сделал спецыальный чееэк из Моссада и СБУ. Бронить через эту ккуйету? Дануннаа... Соболезную (без издевки)

+ много
С самого начала говорила, что новый сайт их погубит.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вс июн 12, 2016 14:20  

Полосатый писал(а):Именно. Если ты хочеш продать товар, покупатель должен найти его за минимальное время с минимальными движэниями. Картинки никово не штырят. Самые старые поисковики без понтов и флэша - лучшие. Они продают. Наталишный ужоз - это 100% гарантия угара. Этово ТО не существует.

+100000000

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Вт июн 14, 2016 20:14  

Да уж, старые поисковики в сто раз лучше! Как у Сан мар , просто удобно, все доплаты видно сразу!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт июн 14, 2016 20:58  

С точьки зрения юзабилити... А давайте опросег устроим? В основном форуме?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Alinamalina
Сообщения: 61

Вт июн 14, 2016 22:56  

Полосатый писал(а):С точьки зрения юзабилити... А давайте опросег устроим? В основном форуме?



На тему?))) Но я согласна сразу на любую тему - опросы я люблю!

lisa79
Сообщения: 185

Сб июн 18, 2016 18:32  

Этот Натали со своей супер современной системой задолбал уже. Бронировали тур на Кипр в мае через Натекнию, но в натекнии виза не оформляется, поэтому перенесли в Асу, написано виза подтверждена, но распечатать у меня не получается, звоню говорю виза вообще есть, сказали что все ок, должны скинуть на электронку, в итоге так и не скинули, туристам пришлось выдать док-ты без визы, молодожены, первый раз летят и переживают, наверное Натали даже и не открывали. У них скорее всего там у самих путаница в системах :qua2: Придется в понедельник самой подавать на них надежды нет, благо вылет во вторник

Alinamalina
Сообщения: 61

Сб июн 18, 2016 18:57  

lisa79 писал(а):Этот Натали со своей супер современной системой задолбал уже. Бронировали тур на Кипр в мае через Натекнию, но в натекнии виза не оформляется, поэтому перенесли в Асу, написано виза подтверждена, но распечатать у меня не получается, звоню говорю виза вообще есть, сказали что все ок, должны скинуть на электронку, в итоге так и не скинули, туристам пришлось выдать док-ты без визы, молодожены, первый раз летят и переживают, наверное Натали даже и не открывали. У них скорее всего там у самих путаница в системах :qua2: Придется в понедельник самой подавать на них надежды нет, благо вылет во вторник


Просто позвоните им еще раз, желательно куратору и все решат.
Мы вот рискнули и забронировали тур на 7 октября и нам после оплаты сразу билеты на регулярку Аэрофлотовскую прислали. Это я так, к сведению говорю.

lisa79
Сообщения: 185

Сб июн 18, 2016 21:32  

Alinamalina писал(а):
lisa79 писал(а):Этот Натали со своей супер современной системой задолбал уже. Бронировали тур на Кипр в мае через Натекнию, но в натекнии виза не оформляется, поэтому перенесли в Асу, написано виза подтверждена, но распечатать у меня не получается, звоню говорю виза вообще есть, сказали что все ок, должны скинуть на электронку, в итоге так и не скинули, туристам пришлось выдать док-ты без визы, молодожены, первый раз летят и переживают, наверное Натали даже и не открывали. У них скорее всего там у самих путаница в системах :qua2: Придется в понедельник самой подавать на них надежды нет, благо вылет во вторник


Просто позвоните им еще раз, желательно куратору и все решат.
Мы вот рискнули и забронировали тур на 7 октября и нам после оплаты сразу билеты на регулярку Аэрофлотовскую прислали. Это я так, к сведению говорю.


В пол шестого уже никаких кураторов не было. Просто меня поражает их система дурацкая. Чтобы отдать туристам документы на тур у обычного нормального туроператора это ваучер, медстраховка и авиабилеты, а здесь же распечатывается куча ваучеров, ваучер на билеты, на трансфер и еше там на какието услуги и все в 2-3-х экземплярах и какие-то страшные, звоню им говорю какие туристу отдать, сказали что нужны все, просто одни ваучервы на английском, другие на русском. Но вот скажите зачем эта макулатура туристам icon_question

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб июн 18, 2016 21:37  

Натали - трупп. Этова ТО не существует. Када натали-филы буут рыдать, голые и босые, - мол кагтак, сцукко. кинули и смылись?! - фспомните этот твит (с). Натали - не существует. Это фейкъ.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Alinamalina
Сообщения: 61

Сб июн 18, 2016 22:09  

Полосатый писал(а):Натали - трупп. Этова ТО не существует. Када натали-филы буут рыдать, голые и босые, - мол кагтак, сцукко. кинули и смылись?! - фспомните этот твит (с). Натали - не существует. Это фейкъ.



Я понимаю, что у этого ТО есть все предпосылки грохнуться, но кого здесь уже только не хоронили по этим же самым предпосылкам. И Бриско, причем очень долго и тщательно! А они все равно держались, пока Египет с Турцией не закрыли. И они все равно еще живут))) А Библио-Глобус, когда у них проблемы с Трансаэро были? А Анекс? Его тоже давно хоронят и бронируют только на ближайшие даты) Господа, а кого здесь вообще не трогали?

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Вс июн 19, 2016 1:16  

А с кем сейчас не страшно работать? :crazy:
Есть такие?

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Вс июн 19, 2016 9:50  

MariaNO писал(а):А с кем сейчас не страшно работать? :crazy:
Есть такие?


не страшно - с БГ и российскими ТО
пострашнее - с турками
жесткий запрет - Натали

Аватара пользователя
Kuznad
Сообщения: 377

Вт июн 28, 2016 12:46  

Про Натекни согласна, не смотря на то что понимаю и умею.

Эту жуткую систему изо всех сил пытаются компенсировать работой кураторы. У меня так просто умница-красавица (Анна Храмеева)

И как третий звоночек, в последнее время на почту приходят требования об оплате. Бистро-бистро, а то аннулируем (это общая рассылка, у меня нет неоплаченных заявок)

lisa79
Сообщения: 185

Вт июн 28, 2016 12:56  

Документы на визы в ОАЭ были сданы еще полтора месяца назад и статус стоял сданы в консульство, сегодня прозваниваю так как статус не поменялся, спрашиваю что с визами, мне отвечают что у них нормальная практика что визы выходят за день до вылета, я говорю туристы далеко живут и за день до вылета уже поедут в аэропорт у них не будет возможности распечатать визы, говорят что это наша проблема :neg1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1248 гостей