"Натали Турс" Советь есть? Или где-то потерялась?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

IREN VIP
Сообщения: 172
Контактная информация:

Ср апр 20, 2016 18:13  

Мои туристы недавно вернулись с отдыха на Тенерифе. Отдыхали в отеле "Gran Tacande Costa
Adeje" 5*. Бронировали поездку через ТО " Клик Вояж" . Смею заметить, что уже 10 раз эти мои постоянные клиенты летают через данного туроператора. И их АБСОЛЮТНО все устраивает. Так вот, как только наши туристы поднялись в номер, раздался стук в дверь. Молодой человек спросил мою клиентку, на которую был забронирован номер и сообщил, что он сотрудник "Натали Турс". Далее последовало повествование, какая замечательная компания " Натали" и какие ненадежные и непрофессиональные сотрудники "Клик Вояж". Мои клиенты попытались донести до данного представителя, что 2003 году у них был крайне негативный опыт отдыха через Натали. Но сотрудник продолжал предлагать различные услуги. Его пришлось просто выгнать. Но на этом не закончилось. На протяжении отдыха мои клиенты находили конверты под дверью с различными предложениями от данного ТО. Я конечно понимаю, что времена тяжелые, но не таким же способом переманивать клиентов! И очернять в борьбе за клиента другое ТО - это тоже очень не красит "Натали Турс". Тем более, что "Клик Вояж" замечательная компания, в которой работают настоящие профессионалы.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Ср апр 20, 2016 18:15  

что ни тема - то Натали...

Фантик
Сообщения: 1017

Ср апр 20, 2016 18:47  

Ну икнет пару раз Воробьев и чо)

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Ср апр 20, 2016 19:13  

Городок писал(а):что ни тема - то Натали...


Дай Бог только такого рода получать претензии от агентств , какие получает Натали .
Неудобный поисковик ? Каждому сразу захотелось на себе проверить , это коллеги тупые или правда сайт плохой .

Навязчивые гиды? Ну это лучше , чем оных вообще днём с огнём не сыщешь.
Хорошие претензии , пиаровские .

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Чт апр 21, 2016 22:44  

IREN VIP писал(а): и какие ненадежные и непрофессиональные сотрудники "Клик Вояж".


У меня ТО, у которого сегодня на сайте висит раннее бронирование с "01.02.2014 до 16.02.2014" тоже вызвал бы некоторые сомнения. А во всем остальном - ну, шуршат местные гиды в меру собственного интеллекта, ну, заработать хотят копеечку. При всей моей "любви" к Натали - головной офис здесь при чем?
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Квiтка
Сообщения: 292

Пн апр 25, 2016 14:13  

совсем видимо все плохо у Натали))))) если уже такими идиотскими способами пытаются переманить туристов))
А ведь как я понимаю дело еще и в том, что пытались уговорить покупать у Натали напрямую? то есть, еще от агентства туристов отвадить?
Shine on, you, crazy diamond!

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт июн 10, 2016 12:46  

У Наталей опять-двадцать пять. Вылет завтра в 05:00 утра. Билетов нет,говорят может после 18:00..
Врождённый у них талант усилием воли на любом расстоянии и через любые промежутки времени вызывать геморрой у агентов...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Фантик
Сообщения: 1017

Пт июн 10, 2016 12:51  

Тортуга писал(а):У Наталей опять-двадцать пять. Вылет завтра в 05:00 утра. Билетов нет,говорят может после 18:00..
Врождённый у них талант усилием воли на любом расстоянии и через любые промежутки времени вызывать геморрой у агентов...


Недавно была на туристическом девичнике, когда зашла речь о Натали, оказалось что никто больше с ними не работает.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт июн 10, 2016 13:00  

Фантик писал(а):
Тортуга писал(а):У Наталей опять-двадцать пять. Вылет завтра в 05:00 утра. Билетов нет,говорят может после 18:00..
Врождённый у них талант усилием воли на любом расстоянии и через любые промежутки времени вызывать геморрой у агентов...


Недавно была на туристическом девичнике, когда зашла речь о Натали, оказалось что никто больше с ними не работает.

Девочки не работают, остальные - периодически могут позволить
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июн 10, 2016 13:20  

Тортуга писал(а):У Наталей опять-двадцать пять. Вылет завтра в 05:00 утра. Билетов нет,говорят может после 18:00.
Второй звонок.

Alinamalina
Сообщения: 61

Пт июн 10, 2016 13:54  

Тортуга писал(а):У Наталей опять-двадцать пять. Вылет завтра в 05:00 утра. Билетов нет,говорят может после 18:00..
Врождённый у них талант усилием воли на любом расстоянии и через любые промежутки времени вызывать геморрой у агентов...



Уважаемый, Вы потом напишите, как у Вас с билетами все сложилось :)

А меня смущает у Наталей цена на Пхукет с вылетом 07.10 на афле дешевле тысяч на 10-15, чем у остальных на чартерах....

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июн 10, 2016 14:23  

Alinamalina писал(а):смущает у Наталей цена на Пхукет с вылетом 07.10 на афле дешевле тысяч на 10-15, чем у остальных на чартерах
Какой степенью отмороженности надо обладать, чтобы сейчас бронировать у Наталей на октябрь? В пору уже ставки делать... на август.
Слава Великой Натекнии!!!

Alinamalina
Сообщения: 61

Пт июн 10, 2016 14:42  

Свой среди чужих писал(а):
Alinamalina писал(а):смущает у Наталей цена на Пхукет с вылетом 07.10 на афле дешевле тысяч на 10-15, чем у остальных на чартерах
Какой степенью отмороженности надо обладать, чтобы сейчас бронировать у Наталей на октябрь? В пору уже ставки делать... на август.
Слава Великой Натекнии!!!


Что за паника? Никто ничего не бронировал, просто у меня был такой запрос и я увидела эту цену.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июн 10, 2016 14:56  

Alinamalina писал(а):Что за паника? Никто ничего не бронировал
Не принимайте на свой счет., это я не Вам написАл, а Воробьеву.
Паники нет, просто перестал воспринимать Наталю как массовика и даже не заглядываю на их сайт, хотя раньше по Испании и Таиланду очень их уважал.

Alinamalina
Сообщения: 61

Пт июн 10, 2016 15:07  

Свой среди чужих писал(а):
Alinamalina писал(а):Что за паника? Никто ничего не бронировал
Не принимайте на свой счет., это я не Вам написАл, а Воробьеву.
Паники нет, просто перестал воспринимать Наталю как массовика и даже не заглядываю на их сайт, хотя раньше по Испании и Таиланду очень их уважал.


Поняла Вас :) Я сама к ним захожу в оооочень крайнем случае) Хотя к натекнии уже приноровилась : :) :

Если Вам не сложно, напишите мне в личку с кем работаете активно из ТО :) буду благодарна

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 774 гостя