БГ аннулировал заявку в одностороннем порядке

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт апр 22, 2016 18:35  

Обычно сдвоенную букву в фамилии (и обычно в её окончании IVANOVV ) проставляем ( главное,чтобы смысл фамилии при этом не пострадал) . После того,как на билеты садимся, коррект в фамилию..пока за это не наказывали, тьфу-тьфу
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт апр 22, 2016 18:38  

Полосатый писал(а): я чотко осадил туриздку-террориздку. Кстати, именно на анусе. Отымел наа...

После прочитанного,прийти в агентство возникнет желание только у туристок,всегда путешествующих в одиночестве... :lol:
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт апр 22, 2016 18:42  

Тортуга
Гы. А ячо - яничо... Дедушко Фройдъ, сцукко...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт апр 22, 2016 18:51  

Тортуга писал(а):Обычно сдвоенную букву в фамилии (и обычно в её окончании IVANOVV ) проставляем ( главное,чтобы смысл фамилии при этом не пострадал) . После того,как на билеты садимся, коррект в фамилию..пока за это не наказывали, тьфу-тьфу
Я предложил ТС этот вариант. Ну тут есть риск, что тверское агейство может растянуть байду надолго... ТС раньше времени корректирует данные, а ей опять - "аннулировано" и штрафик в нагрузку.

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Пт апр 22, 2016 19:14  

Sfera писал(а):А мне башку хочется разбить сотруднику туристической фирмы, который "агенство" пишет. Для меня прям как личное оскорбление. У меня сразу перегидрольная ПТУшница перед глазами встает.

Рекомендую Вам позвонить в компанию Эпл (ни чего что так написала , может надо именно Apple ?) и спросить почему именно так они исправляют данное слово, была возмущенна писала быстро с телефона, приношу Вам свои личные извинения , но да, я действительно перегидрольная ПТУшница
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Пт апр 22, 2016 19:19  

Mojito писал(а):Vkysnyatina
полагаю, что БГ не аннулировал вашу заявку, а не взял ее на бронирование даже - с формулировкой "дубль бронирования обнаружен в системе"
О чем ор-то?

Они полностью ее аннулировали и в работу не берут , пока тверское агентство не аннулирует. Созванивалась я с менеджером из Твери , она бронировала заявку аж через Полар , те вообще, понятно, ни чего знать и решать не хотят
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Пт апр 22, 2016 19:25  

Но тем не менее, возмущение мое основано на том, что мне не ясно почему я должна отвечать за работу других людей , у них свои заявки у нас свои. Это получается любого человека можно так подставить, мужа бывшего, например ))) Если долго звонить в разные агентства то найдутся те кто забронирует по телефону, на честном слове, не зная даже с кем он разговаривает, и тогда реальный человек уже не сможет себе ни чего забронировать .....
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт апр 22, 2016 19:30  

Vkysnyatina писал(а):Но тем не менее, возмущение мое основано на том, что мне не ясно почему я должна отвечать за работу других людей , у них свои заявки у нас свои. Это получается любого человека можно так подставить, мужа бывшего, например ))) Если долго звонить в разные агентства то найдутся те кто забронирует по телефону, на честном слове, не зная даже с кем он разговаривает, и тогда реальный человек уже не сможет себе ни чего забронировать .....

Гы. Про мужа - Фройдъ?00 А такгта да - можно. При жэлании.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Пт апр 22, 2016 19:33  

Свой среди чужих писал(а):
Mojito писал(а):Vkysnyatina
полагаю, что БГ не аннулировал вашу заявку, а не взял ее на бронирование даже - с формулировкой "дубль бронирования обнаружен в системе"
О чем ор-то?
Я так понял заявки не полностью одинаковые получились. Просто малчик оказался в тверской заявке с дэвочкой, а в московской заявке один (без дэвочки), но отель даты совпали полностью. Поэтому система могла сразу не определить задвоение, а позже на каком то этапе это всплыло и заявка была аннулирована.

У нас еще дата вылета на сутки раньше ... Как на них забить то, малчик по сути и не очень то виноват , разве что в том, что связывается с плохими тверскими дэвочками
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт апр 22, 2016 19:53  

Vkysnyatina
Забей на них.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт апр 22, 2016 19:57  

Vkysnyatina писал(а):малчик по сути и не очень то виноват , разве что в том, что связывается с плохими тверскими дэвочками
Не виноват был бы, если бы не гонялся за дешевизной. Плохих дэвочек то и в Маскве пруд пруди.

magellan07
Сообщения: 1487

Пт апр 22, 2016 20:26  

Vkysnyatina писал(а):
Mojito писал(а):Vkysnyatina
полагаю, что БГ не аннулировал вашу заявку, а не взял ее на бронирование даже - с формулировкой "дубль бронирования обнаружен в системе"
О чем ор-то?

Они полностью ее аннулировали и в работу не берут , пока тверское агентство не аннулирует. Созванивалась я с менеджером из Твери , она бронировала заявку аж через Полар , те вообще, понятно, ни чего знать и решать не хотят



Забронировать у другого ТО.На БГ,что,свет клином сошёлся?Больше никто Кипр не делает?И пусть там Тверь разруливает свои штрафы с БГ.
Через Полар - жуть.В Твери совсем еб-ись.Бронируют без денег,без договора,у Полара...Совсем обезумили.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт апр 22, 2016 22:00  

magellan07
, а чё удивляться, да без денег, без договора, без паспорта, у Полара, со скидкой в 10% - Тверь так работает, если на всю Тверь только эти два туриста и были.

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Пт апр 22, 2016 22:10  

magellan07 писал(а):
Vkysnyatina писал(а):
Mojito писал(а):Vkysnyatina
полагаю, что БГ не аннулировал вашу заявку, а не взял ее на бронирование даже - с формулировкой "дубль бронирования обнаружен в системе"
О чем ор-то?

Они полностью ее аннулировали и в работу не берут , пока тверское агентство не аннулирует. Созванивалась я с менеджером из Твери , она бронировала заявку аж через Полар , те вообще, понятно, ни чего знать и решать не хотят



Забронировать у другого ТО.На БГ,что,свет клином сошёлся?Больше никто Кипр не делает?И пусть там Тверь разруливает свои штрафы с БГ.
Через Полар - жуть.В Твери совсем еб-ись.Бронируют без денег,без договора,у Полара...Совсем обезумили.

К сожалению , сошёлся ..., у нас территориальная привязка к другому отелю , только у БГ есть подходящий вариант ....
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

EPI
Сообщения: 12915

Пт апр 22, 2016 22:11  

Семёнов писал(а):magellan07
, а чё удивляться, да без денег, без договора, без паспорта, у Полара, со скидкой в 10% - Тверь так работает, если на всю Тверь только эти два туриста и были.

А есть ли вообще туристы в Твери?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 780 гостей