Еще один скидочник. Сбербанк.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Сб апр 30, 2016 12:39  

Ну не может ТЕЗ так опустить своих агентов, не может, не говорите. Мы были с ТЕЗом и в будни и в праздники, мы стояли рядом , когда над ним свистели пули, мы помогли ТЕЗу выстоять в самый страшный для всего туризма год-год трагического закрытия кормилицы Турции и поильца Египта, и теперь что? 10% прямым клиентам? ТЕЗ никогда так не сделает, не верю. Это Сбер ему выкрутил все руки, циничный, алчный Сбер.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб апр 30, 2016 12:44  

А вот эта смс от СБ, это ток избранным клиентам приходит? У меня не было такого счастья приобрести воздух за 5000 руб.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Сб апр 30, 2016 13:09  

Голос писал(а):А вот эта смс от СБ, это ток избранным клиентам приходит? У меня не было такого счастья приобрести воздух за 5000 руб.

У Вас наверное отключено получение рекламы от Сбербанка. У меня тоже не было такого СМС. А вот программист наш его показывал мне на своем телефоне.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб апр 30, 2016 14:32  

Evgeniy-Hit писал(а):
Голос писал(а):А вот эта смс от СБ, это ток избранным клиентам приходит? У меня не было такого счастья приобрести воздух за 5000 руб.

У Вас наверное отключено получение рекламы от Сбербанка. У меня тоже не было такого СМС. А вот программист наш его показывал мне на своем телефоне.

Аха, так у 90% значит это реклама отключена. Сейчас по многим знакомым пришлось прозвониться, никому смс не приходила.
Намберван знает что всё впустую, что реклама у нормальных и адекватных людей (бабульки не в счет и ваш программист тож) отключена? Выхлоп-то какой? :lol:

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Сб апр 30, 2016 14:48  

Голос писал(а):А вот эта смс от СБ, это ток избранным клиентам приходит? У меня не было такого счастья приобрести воздух за 5000 руб.


на мейл капнуло
ждите, может через пару дней и до вас дойдет письмо щщастья

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб апр 30, 2016 14:51  

Городок писал(а):
Голос писал(а):А вот эта смс от СБ, это ток избранным клиентам приходит? У меня не было такого счастья приобрести воздух за 5000 руб.

на мейл капнуло
ждите, может через пару дней и до вас дойдет письмо щщастья

Мне и на почту от СБ, кроме отчетов ничего не приходит.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Сб апр 30, 2016 15:21  

Голос писал(а):
Городок писал(а):
Голос писал(а):А вот эта смс от СБ, это ток избранным клиентам приходит? У меня не было такого счастья приобрести воздух за 5000 руб.

на мейл капнуло
ждите, может через пару дней и до вас дойдет письмо щщастья

Мне и на почту от СБ, кроме отчетов ничего не приходит.


мне тоже
но это пришло

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Сб апр 30, 2016 20:31  

и мне пришло на почту. но зря, я купон точно не куплю)))

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Чт май 05, 2016 9:17  

вчера зашла на сайта ТЕЗа
нет онлайн-бронирования для туристов
почему бы это :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 1917 гостей