Голодные игры в Библиотеке

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт июн 03, 2016 10:51  

seta писал(а):.Тортуга как то запутанно пишите.... Тока лучше это не рекламировать : ;-) : , а то все так будут делать и накроется наша лафа : :) :

таки лучше писать запутанно,чем так подробно расшифровывать - кому надо,тот поймёт :talk1:
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Чт июн 09, 2016 23:48  

В нашем случае я об этом узнала только когда Туристы уже в аэропорту были т.к., с их слов, вечером на стенде была одна информация , а утром их чудом нашли в 9 утра и сообщили , что они уезжают сейчас , они сопротивлялись, но им сказали, либо вы летите сейчас , либо покупайте сами себе обратные билеты, они за 10 минут собрались и уехали. Насколько это правда не знаю , плохо , наверное, туристам не доверять, но я все таки склоняюсь, что к стенду накануне вылета они не подходили. :dont know: Но БГ это , в любом случае, не оправдывает
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пн июн 13, 2016 15:15  

Туристам завтра улетать от БГ...билетов на Сибирь нет....ждемсссс
это к тому что кто то писал что Натали поздно выдает:)))
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт июн 14, 2016 18:09  

Viv писал(а):Туристам завтра улетать от БГ...билетов на Сибирь нет....ждемсссс
это к тому что кто то писал что Натали поздно выдает:)))
Во сколько билеты выписали?

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Ср июн 15, 2016 17:02  

Свой среди чужих писал(а):
Viv писал(а):Туристам завтра улетать от БГ...билетов на Сибирь нет....ждемсссс
это к тому что кто то писал что Натали поздно выдает:)))
Во сколько билеты выписали?


или 15-30 или 16-30
помню что точно в половину и под занавес дежурства
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср июн 15, 2016 17:41  

Блин..хорватия корячится : :-(( : тоже билеты накануне, гадство, будут? мои уж в дороге на москау будут шкондыбать :neg1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср июн 15, 2016 21:19  

чем Бублик мне нравился, что у них заранее билеты висели, а щас - нет... и пишешь- грят-ждите ответа, как соловей-лета :lol:

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср июн 15, 2016 23:09  

Нам тоже на днях конкретизированный рейс с 05-00 изменили на 18-05. И сказали, обратный то рейс не изменен.Сообщили об изменении времени вылета за 17 часов до вылета(менее суток получилось) Вот как бороться с эти произволом.Весь смысл теряется в оплате конкретизации

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Чт июн 16, 2016 10:12  

кацап писал(а):Нам тоже на днях конкретизированный рейс с 05-00 изменили на 18-05. И сказали, обратный то рейс не изменен.Сообщили об изменении времени вылета за 17 часов до вылета(менее суток получилось) Вот как бороться с эти произволом.Весь смысл теряется в оплате конкретизации

Господя, ну что за народ, поэтому туристы уходят сами в онлайн т.к. менеджеры читать не умеют.
Откройте ваше подтверждение, у меня лично там написано: "предупреждаем, что независимо от оплаты за услугу Конкретизация рейса, авиакомпания вправе изменить полетные данные." И при чем тут конкретизация и изменение времени вылета? Эта услуга изначально не гарантирует время,
надо объяснять туристам, а не обещать золотые горы, и тогда проблем не будет. Всем своим объясняю, и сами решают нужна ли им эта конкретизация, и никаких претензий потом.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт июн 16, 2016 10:32  

seta
Основной посыл был в другом.А именно в том, что сообщили об этом менее чем за сутки до вылета. Хорошо в эту сторону были изменения , а не в обратную.Из региона надо доехать.Так они еще и врут, что на рейсы, которые недалеко по времени "убежали" от планируемого вылета-МЕСТ НЕТ. А могли бы и пересаживать по просьбе ТА, раз берут деньги за конкретизацию. Места есть на других рейсах, а пересаживать не хотят. Туристам , то не цифорки в номере рейса важны, а время вылета.
seta писал(а):Господя, ну что за народ, поэтому туристы уходят сами в онлайн т.к. менеджеры читать не умеют.

И не надо сильно умничать. Умеем и читать и объяснять

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Чт июн 16, 2016 10:43  

кацап
Вот сори, но опять ерунду пишите, ну как это вам врут что нет мест и пересаживать не хотят? Это же в подборе видно, открываете и смотрите - если зеленым горят билеты то есть места, или вы смотреть не знаете где? Разумеется если вы выбираете рейсы "под запрос" - то там нет мест и только по переписке вам скажут можно ли пересадить т.к. проверяют сидят ли там чьи-то турики без конкретизации, но это к вранью отношения не имеет ИМХО. И раз уж регион, бронируйте регулярку,
есть Аэрофлот и тут все без сюрпризов четко летает. А то все хотят чартер купить подешевле, а летал чтоб как регулярка : :) : . И раз умеете читать и объяснять, там и объясняйте своим туристам что платите вы именно за цифирки и максимум что выбираете это а/к и порт прилета Ларнака/Пафос, а не за гарантию времени вылета чартера.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт июн 16, 2016 10:50  

seta писал(а):кацап
Вот сори, но опять ерунду пишите, ну как это вам врут что нет мест и пересаживать не хотят? Это же в подборе видно, открываете и смотрите - если зеленым горят билеты то есть места, или вы смотреть не знаете где?.

Бахахахаха! Сетачько, ну зачем ты таки делаеш мне смешно? В этом сезоне твои зелененькие и жолтенькие клягсы не работают. Точнее - работают не всегда. Тока вчера трижды мне обломалась зеленая иконка - 2 раза по отелю, и один - по авиа ннаа... Тагтшта.. Ну ты поняла. любовь моя.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Чт июн 16, 2016 10:59  

Полосатый
Я в начале тоже бесилась, но мне их манагеры объяснили как смотреть, надо в подборе сразу ставить галку "конкретизация" и тогда выходят все рейсы в отдельном столбике и там можно посмотреть точное наличие по каждому рейсу. Насчет отеля чтоб был зеленым а потом отказ, :dont know: у меня такого ни разу не было, было что на гарантии, но ждешь подтверждения, позвонила в бг и мне сказали даже гарантии пере подтвержаем, но спустя время было подтверждение.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт июн 16, 2016 11:08  

seta
Сетта, я не первый год работаю.И когда вы здесь нравоучениями начинаете заниматься, я теряю самообладание. :lol: Врут, потому что им звонишь и говоришь, что места есть.Они у вас горят зеленым.А она нехотя начинает проверять.И только под большим натиском признается что все же есть места.Но.....давайте пишите письма.Будем думать.А в переписке в заявке категорично "МЕСТ нет НА этот рейс". Да, знаем мы все не хуже вас, уважаемая СЕТТА. И плавали уже

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт июн 16, 2016 11:11  

seta писал(а):Насчет отеля чтоб был зеленым а потом отказ, :dont know: у меня такого ни разу не было, было что на гарантии, но ждешь подтверждения, позвонила в бг и мне сказали даже гарантии пере подтвержаем, но спустя время было подтверждение.

И это ХТО здесь пишет ерунду??? Улыбаюсь.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 905 гостей