Болгария из Оренбурга! Как работать дальше?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

YADVIGA
Сообщения: 56

Ср май 04, 2016 8:47  

Пегас выставил полетку из Орена Грецию и Болгарию ну и естественно Россию! через месяц отменили Грецию, вот потому что отменили и все...! Сейчас закрыли Болгарию....Зачем? есть туристы есть заявки! меняли шиворот на вы ворот полетную программу, то на 10 дней, то на 14 дней!! сделали 33 переброни за неделю, а сейчас планируют отменить совсем!!!! из Орена получается остается только Россия на Аэрофлоте и еще с доплатами по тарифу!! Что нам предлагать туристам, если выбора не остается совсем????? Зачем отменять программу за месяц до 1 вылета? Сезон еще не начался, а регион остается без ничего!!!!

VKIKAEV
Сообщения: 2

Ср май 04, 2016 9:00  

А что делать Агентствам Оренбуржья, туристы многие ждали лето, чтоб с Орена улететь!!! Думаю все знают кому сказать спасибо надо!!!!! :qua2:

LION
Сообщения: 1452

Ср май 04, 2016 9:53  

Я вам могу только посочуствовать. Но многие тут знают, что это стиль работы пегаса. Сначала поставить куда угодно и что угодно, выставить вполне адекватные цены, а иногда низкие, ну или наоборот, а потом полетку снять. Пегасам всегда нужен бесплатный кредит, вот они и ставят все и отовсюду. Получили денюжку от ваших туристов, прокрутили, закрыли свои дыры, может процентики по банку им накапали (таких же как вы много). А потом скажут, что борта не загружаются и они отменяют полетку. А деньги вам вернут. Только они уже на вас итак заработали. И я уверен почти на сто процентов, что изначально у них в планах и не было из вашего Оренбурга куда-то летать, просто бабки им всегда нужны.

lisa79
Сообщения: 185

Чт май 05, 2016 0:12  

То же самое Анекс, поставил из Краснодара Испанию дважды в неделю, туристов уже прилично набронировалось и на визы подали, а теперь бац и отменили : :-(( : И мы как всегда крайние, я уже 4-й раз одних туристов перебронирую, мужчина уже как почувствовал сегодня звонит спрашивает, у нас все нормально, я его успокоила, правду не сказала, боюсь у него инфаркт будет, человек в возрасте :sad1: да и Анекс ничего не предложил еще, да и турист больше не согласится он мне уже говорил что 4-й раз последний, значит не судьба лететь...Просто надо запретить туроператорам так издеваться, пусть лучше рейсов меньше ставят, чем потом такое издевательство.

YADVIGA
Сообщения: 56

Чт май 05, 2016 9:42  

да Пегасик и Челябинск тоже снял, только определились, что сядем на Челябу и тут бац и все!!! сижу пишу аннуляции!!!! :sad1: :sad1: :sad1: :sad1:

VKIKAEV
Сообщения: 2

Чт май 05, 2016 9:44  

Ребят необходимо!! крайне необходимо вводить систему штрафов для тур операторов!! Как они для нас!! тогда не будет фиктивных Рейсов :savage:
!!! Из Магнитогорска Доминикана стоит с посадкой в МСК!!! Оборжаться!!!! :lol:

YADVIGA
Сообщения: 56

Чт май 05, 2016 9:46  

VKIKAEV

в точку!!! я думаю из агентов никто не против будет! :good: :good:

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт май 05, 2016 10:38  

VKIKAEV писал(а):Ребят необходимо!! крайне необходимо вводить систему штрафов для тур операторов!! Как они для нас!! тогда не будет фиктивных Рейсов :savage:
!!! Из Магнитогорска Доминикана стоит с посадкой в МСК!!! Оборжаться!!!! :lol:


По поводу штрафов согласна.
А вот в Доминикану Пегасы только из Москвы и летают уже года два. На регулярном рейсе летите до Москвы, а там садитесь на чартер до Доминиканы. Дают возможность регионам забронировать тур сразу с перелетом до Москвы. Войдя в бронь Вы все это прекрасно видите. Здесь как раз ничего фиктивного нет.
Неужели Вы рассчитывали на прямой беспосадочный чартер из Магнитогорска в Доминикану?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт май 05, 2016 10:42  

Это обычьная старая-добрая практика. Ни один регион в одиночку полетку на Доминикану загрузить нефсилах.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Чт май 05, 2016 10:47  

VKIKAEV писал(а):Ребят необходимо!! крайне необходимо вводить систему штрафов для тур операторов!! Как они для нас!! тогда не будет фиктивных Рейсов


А Моська, знать она сильна- что лает на Слона :lol:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Туристка
Сообщения: 259

Чт май 05, 2016 12:28  

Точно также Вьетнам из региона пропал наглухо.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 2321 гость