Анекс жжот

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вт май 31, 2016 14:02  

Полосатый писал(а):Тортуга
Каллега, чота вам таки не везет с анусами... Знак? Я кагта прохожу между струй. Пока. Последний зафигсированный микро-косяк - увеличение стоимости тура на 2 доллАра без объявления войны.

С возвращением,коллега) Я бы не глядя платил им 2 $/ день, лишь бы у них косяков не было
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Вт май 31, 2016 14:50  

короче рассказываю.
вернулись мои с майорки рейсом мск- джерба-пальма туда
обратно слава богу нормальным
в Джербе из самолета вышло 200 чел остались человек 70 которые до пальмы
И! экипаж тоже попрощался и ушел!! и тут началась анархия:)))
слава богу никто не сел порулить, все просто позанимали по три лежачих места:)))
Из самолета не выпускали, есть- пить- в туалет....все нормально не ограничивали.
Похвалили гидов Анекса на майорке...сказали внимательные очень и встречали хорошо, и провожали - стояли до последнего клиента на стойке регистрации.
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Яркий отдых
Сообщения: 390

Вт май 31, 2016 14:52  

"Я бы не глядя платил им 2 $/ день, лишь бы у них косяков не было" : :) :
"Уважаемые коллеги! С сегодняшнего дня, по просьбам ТА, для вашего удобства работает система "2 за 1". Перечисляя всего 2 (два) бакса в день вы получаете возможность избежать наших косяков! В случае отказа от предложенной схемы - вы работаете (по умолчанию) по системе НДБК "ни дня без косяка". Пы.Сы. Если наш косяк (НК) случается при работе по системе "2 за 1", то так и быть, мы вернем вам 2 бакса за один косяк. Два и более косяка в день признаются форс-мажором и не считаются возвратными косяками (ВК) С уважением.....Вы там держитесь...Счастья вам и здоровья" : :) :

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вт май 31, 2016 15:04  

Яркий отдых писал(а):"Я бы не глядя платил им 2 $/ день, лишь бы у них косяков не было" : :) :
"Уважаемые коллеги! С сегодняшнего дня, по просьбам ТА, для вашего удобства работает система "2 за 1". Перечисляя всего 2 (два) бакса в день вы получаете возможность избежать наших косяков! В случае отказа от предложенной схемы - вы работаете (по умолчанию) по системе НДБК "ни дня без косяка". Пы.Сы. Если наш косяк (НК) случается при работе по системе "2 за 1", то так и быть, мы вернем вам 2 бакса за один косяк. Два и более косяка в день признаются форс-мажором и не считаются возвратными косяками (ВК) С уважением.....Вы там держитесь...Счастья вам и здоровья" : :) :

:lol: :good:
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт май 31, 2016 15:04  

Viv
ну вообщем даже в этой кривизне полета есть свои плюсы, 300 местный самолет на 70 пассажиров, за лежачие даже драться не пришлось.

Яркий отдых
Сообщения: 390

Вт май 31, 2016 15:38  

remko Вы всё продолжаете "о плюсах кривого перелёта?" Вот представьте себе. Вы заказываете такси с Октябрьского поля на Преображенку. За 5 минут до подачи вам диспетчер перезванивает и сообщает, что вы еще в Орехово-Борисово заедете, "попутных высадить". Время поездки увеличивается вдвое. По приезду вы радостно сообщаете - "Зато я покурила в Орехово-Борисово и потом на заднем сидении разлеглась! Шикарно..." : :) :

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт май 31, 2016 16:08  

Яркий отдых писал(а):remko Вы всё продолжаете "о плюсах кривого перелёта?" Вот представьте себе. Вы заказываете такси с Октябрьского поля на Преображенку. За 5 минут до подачи вам диспетчер перезванивает и сообщает, что вы еще в Орехово-Борисово заедете, "попутных высадить". Время поездки увеличивается вдвое. По приезду вы радостно сообщаете - "Зато я покурила в Орехово-Борисово и потом на заднем сидении разлеглась! Шикарно..." : :) :
:good:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт май 31, 2016 19:24  

Яркий отдых

Когда люди летят в Канаду через Стамбул, или в Мехико через Берлин и шарахаются по аэропорту Ататюрк часа 4, не зная куда себя деть, в Берлинском хотя бы есть где жалом поводить - при этом потом лежачих мест никто не предоставляет, то это как бы выгодно и ничо, потерпим. А когда майорка за 30 тысяч с перелетом и проживанием и даже с ужинами на двоих и появляется такая маленькая пакость, что она увы через Джебру, то это кошмар кошмарский....

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Вт май 31, 2016 19:54  

remko писал(а):Яркий отдых

Когда люди летят в Канаду через Стамбул, или в Мехико через Берлин и шарахаются по аэропорту Ататюрк часа 4, не зная куда себя деть, в Берлинском хотя бы есть где жалом поводить - при этом потом лежачих мест никто не предоставляет, то это как бы выгодно и ничо, потерпим. А когда майорка за 30 тысяч с перелетом и проживанием и даже с ужинами на двоих и появляется такая маленькая пакость, что она увы через Джебру, то это кошмар кошмарский....


ээээ
я как бэ нигде не писала что у нас майорка была за 30 тыщ на двоих
вообще то она была по РБ
и не на много дешевле конкурентов
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт май 31, 2016 21:01  

Viv
ну это у вас, а у тех 69 пассажиров.... Вот скажите честно, было бы лучше, если бы в виду набора менее трети борта рейс на эту дату вообще отменили и ваших туристов перенесли бы на следующую дату, но зато прямым?
Я не защищаю Анекс, они редиски без сомнения, но при наборе всего 70 туристов оптимизация была неизбежна, так какая лучше, маршрутка или перенос дат?

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Ср июн 01, 2016 12:38  

remko писал(а):Viv
ну это у вас, а у тех 69 пассажиров.... Вот скажите честно, было бы лучше, если бы в виду набора менее трети борта рейс на эту дату вообще отменили и ваших туристов перенесли бы на следующую дату, но зато прямым?
Я не защищаю Анекс, они редиски без сомнения, но при наборе всего 70 туристов оптимизация была неизбежна, так какая лучше, маршрутка или перенос дат?


моих было шестеро
другие агенты тут не отписались...так что не будем голословны:) может у них иберостары были
и да, я хотела их аннулировать слава богу билеты были у всех в том числе у корала и по горящим, как ты сказала ценам:)))
но анекс конечно закозлился и сказал 100% штраф
так что если б они сняли рейс - плакать бы не стали
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пт июн 03, 2016 10:25  

remko писал(а):Viv
Я не защищаю Анекс, они редиски без сомнения, но при наборе всего 70 туристов оптимизация была неизбежна, так какая лучше, маршрутка или перенос дат?


Представляю себе, как таксист, подсадивший по пути еще двух пассажиров и везущий меня от Речного вокзала до Тверской через Дегунино, рассказывает мне про оптимизацию, себестоимость перевозки и экономическую целесообразность.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс июн 05, 2016 18:01  

Viv писал(а):рейс ZF 7759 Москва-Майорка полетит по номером ZF 7711
c посадкой в Джербе (Тунис)
Это все придумали проклятые империалисты. У меня сегодня дочь с детьми из Монреаля в Канкун полетела с промежуточной посадкой в Оттаве. Полборта в Монреале загрузили, полборта в Оттаве. И назад также. Там это обычная история, правда туристы об этом еще при бронировании знают.
Кстати между Оттавой и Монреалем всего то 170 км, 20 минут лета.)))

Olga_T
Сообщения: 640

Вс июн 05, 2016 21:35  

Яркий отдых писал(а):"Я бы не глядя платил им 2 $/ день, лишь бы у них косяков не было"
"Уважаемые коллеги! С сегодняшнего дня, по просьбам ТА, для вашего удобства работает система "2 за 1". Перечисляя всего 2 (два) бакса в день вы получаете возможность избежать наших косяков! В случае отказа от предложенной схемы - вы работаете (по умолчанию) по системе НДБК "ни дня без косяка". Пы.Сы. Если наш косяк (НК) случается при работе по системе "2 за 1", то так и быть, мы вернем вам 2 бакса за один косяк. Два и более косяка в день признаются форс-мажором и не считаются возвратными косяками (ВК) С уважением.....Вы там держитесь...Счастья вам и здоровья"

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :good: о да...
В режиме энергосбережения.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1298 гостей