Анекс жжот

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пн май 16, 2016 16:59  

уважаемые, коллеги!

Информируем Вас, что рейс ZF 7759 Москва-Майорка полетит по номером ZF 7711
c посадкой в Джербе (Тунис) по следующему расписанию:

21.05.2016

ZF 7711 DME 07:00 DJE 09:50
ZF 7759 DJE 11:00 PMI 14:15

Время местное для всех аэропортов

Туристы выходить из самолета не будут.

Просим информировать туристов. icon_hair icon_hair icon_hair
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Spok
Сообщения: 202

Пн май 16, 2016 17:26  

Если бы могли, они бы вообще один борт по всем своим направлениям сразу пускали) с остановками по расписанию)
Орел не охотится на мух.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн май 16, 2016 17:26  

Viv писал(а):уважаемые, коллеги!

Информируем Вас, что рейс ZF 7759 Москва-Майорка полетит по номером ZF 7711
c посадкой в Джербе (Тунис) по следующему расписанию:

21.05.2016

ZF 7711 DME 07:00 DJE 09:50
ZF 7759 DJE 11:00 PMI 14:15

Время местное для всех аэропортов

Туристы выходить из самолета не будут.

Просим информировать туристов. icon_hair icon_hair icon_hair


Эпидемия прям, пример пегаста заразителен.

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пн май 16, 2016 17:33  

как??? как туристам которые летят на майорку сказать что они еще чуть чуть полетают????? icon_twisted icon_twisted icon_twisted
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пн май 16, 2016 17:37  

Хотелось бы услышать с комментариями начальника транспортного цеха....или Елену Кокоеву
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

EPI
Сообщения: 12915

Пн май 16, 2016 17:48  

Viv писал(а):как??? как туристам которые летят на майорку сказать что они еще чуть чуть полетают????? icon_twisted icon_twisted icon_twisted

Как сказать, как обычно вы что-то туристу говорите, так и сказать.

tdsretenka
Сообщения: 437

Пн май 16, 2016 18:13  

Viv
смотрю на карту, офигительный крюк получается.
на 3 часа увеличивается время полета?

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн май 16, 2016 18:19  

Ой доиграются скоро все подобные ТО. Так нельзя работать :mib:

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн май 16, 2016 18:31  

Не за горами у ТО услуга конкретизации авиа-маршрута... Стоимость доплаты обратно-пропорциональна количеству посадок... Как турко-ТО ( а пока только они практикуют маршрутки) будут дорогие отели грузить такими рейсами?
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пн май 16, 2016 19:09  

EPI писал(а):
Viv писал(а):как??? как туристам которые летят на майорку сказать что они еще чуть чуть полетают????? icon_twisted icon_twisted icon_twisted

Как сказать, как обычно вы что-то туристу говорите, так и сказать.


НЕ ПОВЕРИТЕ, НО ЭТО ВТОРОЙ СЛУЧАЙ ЗА ВСЮ МОЮ РАБОТУ. ПЕРВЫЙ был зимой с пегасом.
Задолбали! почему я должна извиняться? а может они сами пообзванивают туристов и послушают добрые слова в свой адрес?
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн май 16, 2016 19:16  

Я так полагаю наши туристы в Доминикану 21 мая тоже полетят этим рейсом с посадкой в Джербе, Майорке и далее Пунта-Кана.
Елена Кокоева, успокойте нас или расстройте, мы понимаем, за 40000 в Доминикану на неделю это суперкруто, но хотелось бы понять им за такое коммунистическое предложение придется скока взлетов и посадок пережить.Ну чтобы мы своим туристам сообщили своевременно.

EPI
Сообщения: 12915

Пн май 16, 2016 19:19  

Viv писал(а):
EPI писал(а):
Viv писал(а):как??? как туристам которые летят на майорку сказать что они еще чуть чуть полетают????? icon_twisted icon_twisted icon_twisted

Как сказать, как обычно вы что-то туристу говорите, так и сказать.


НЕ ПОВЕРИТЕ, НО ЭТО ВТОРОЙ СЛУЧАЙ ЗА ВСЮ МОЮ РАБОТУ. ПЕРВЫЙ был зимой с пегасом.
Задолбали! почему я должна извиняться? а может они сами пообзванивают туристов и послушают добрые слова в свой адрес?

Они с удовольствием пообзванивают туристов, и ваших в том числе, послушают, а потом у них туристов станет больше, а у вас меньше. Вы не должны извиняться вовсе, есть факт, зачем извиняться? Если туристу отказали в визе, вы тоже извиняетесь? Ну вот Анекс сделал перелёт с посадкой, почему вы должны перед кем-то извиняться, я не очень понял.

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пн май 16, 2016 19:23  

EPI писал(а):
Viv писал(а):
EPI писал(а):
Viv писал(а):как??? как туристам которые летят на майорку сказать что они еще чуть чуть полетают????? icon_twisted icon_twisted icon_twisted

Как сказать, как обычно вы что-то туристу говорите, так и сказать.


НЕ ПОВЕРИТЕ, НО ЭТО ВТОРОЙ СЛУЧАЙ ЗА ВСЮ МОЮ РАБОТУ. ПЕРВЫЙ был зимой с пегасом.
Задолбали! почему я должна извиняться? а может они сами пообзванивают туристов и послушают добрые слова в свой адрес?

Они с удовольствием пообзванивают туристов, и ваших в том числе, послушают, а потом у них туристов станет больше, а у вас меньше. Вы не должны извиняться вовсе, есть факт, зачем извиняться? Если туристу отказали в визе, вы тоже извиняетесь? Ну вот Анекс сделал перелёт с посадкой, почему вы должны перед кем-то извиняться, я не очень понял.

о такой безделице как залет в другую страну людей предупреждают заранее!
и турист вправе выбирать прямой перелет или с двумя посадками...или вы не согласны?
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пн май 16, 2016 19:30  

remko писал(а):Я так полагаю наши туристы в Доминикану 21 мая тоже полетят этим рейсом с посадкой в Джербе, Майорке и далее Пунта-Кана.
Елена Кокоева, успокойте нас или расстройте, мы понимаем, за 40000 в Доминикану на неделю это суперкруто, но хотелось бы понять им за такое коммунистическое предложение придется скока взлетов и посадок пережить.Ну чтобы мы своим туристам сообщили своевременно.

у нее рабочий день закончился :mib:
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Пн май 16, 2016 20:00  

Viv ,
Оно уже сто раз обсуждалось. Вас по договору обязаны доставить из пункта А в пункт Б, а со сколькими пересадками - об этом речи в договоре нет.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 753 гостя