Анекс жжот

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

EPI
Сообщения: 12915

Пн май 16, 2016 20:03  

Viv писал(а):
EPI писал(а):
Viv писал(а):
EPI писал(а):
Viv писал(а):как??? как туристам которые летят на майорку сказать что они еще чуть чуть полетают????? icon_twisted icon_twisted icon_twisted

Как сказать, как обычно вы что-то туристу говорите, так и сказать.

НЕ ПОВЕРИТЕ, НО ЭТО ВТОРОЙ СЛУЧАЙ ЗА ВСЮ МОЮ РАБОТУ. ПЕРВЫЙ был зимой с пегасом.
Задолбали! почему я должна извиняться? а может они сами пообзванивают туристов и послушают добрые слова в свой адрес?

Они с удовольствием пообзванивают туристов, и ваших в том числе, послушают, а потом у них туристов станет больше, а у вас меньше. Вы не должны извиняться вовсе, есть факт, зачем извиняться? Если туристу отказали в визе, вы тоже извиняетесь? Ну вот Анекс сделал перелёт с посадкой, почему вы должны перед кем-то извиняться, я не очень понял.

о такой безделице как залет в другую страну людей предупреждают заранее!
и турист вправе выбирать прямой перелет или с двумя посадками...или вы не согласны?

Заранее. Выбирать вправе.
Теперь вернёмся к вашей ситуации, вы за что извиняться собрались? Вы знали заранее, но не сказали? У туриста был выбор, но вы ему не предоставили?

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пн май 16, 2016 20:07  

EPI писал(а):Теперь вернёмся к вашей ситуации, вы за что извиняться собрались? Вы знали заранее, но не сказали? У туриста был выбор, но вы ему не предоставили?

?? а при чем тут выбор? Они знали что летят прямым чартером...что в этом криминального?
о том что рейс могут перенести это одно...а то что он с посадкой- это другое
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Пн май 16, 2016 20:11  

Ровно два года назад в мае мою двоюродную сестру с 5 летней дочкой и остальных бедолаг - туристов Пенас повез на автобусе из Домодедово в Шереметьево . Тур в Тунис был, просто решили из другого порта лететь, Ну а Че такого?
Учитывая ежедневную будничную обстановку на МКАДе оно по времени так и получилось , как если бы на Майорку через Джербу .

EPI
Сообщения: 12915

Пн май 16, 2016 20:12  

Viv писал(а):
EPI писал(а):Теперь вернёмся к вашей ситуации, вы за что извиняться собрались? Вы знали заранее, но не сказали? У туриста был выбор, но вы ему не предоставили?

?? а при чем тут выбор? Они знали что летят прямым чартером...что в этом криминального?
о том что рейс могут перенести это одно...а то что он с посадкой- это другое

Про выбор вы сами написали, я не знаю, при чём тут выбор. Вы лично за что собрались извиняться-то? В чём каяться перед туристом будете?

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Пн май 16, 2016 20:13  

Ой, я случайно :lol: , новая обзывалка для Пегаса образовалась :crazy: :lol:

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Вт май 17, 2016 12:52  

мне таки интересно Анекс услышать....доколе?
ибо есть заявки на конец июня уже с небюджетными туристами..думаю может снять от греха подальше?
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Вт май 17, 2016 13:21  

Коллеги, это замкнутый круг, пока туристы будут ждать горящих туров по 40 тыс в Доминикану, ТО ничего не останется как делать маршрутки.

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Вт май 17, 2016 13:28  

seta писал(а):Коллеги, это замкнутый круг, пока туристы будут ждать горящих туров по 40 тыс в Доминикану, ТО ничего не останется как делать маршрутки.

Сеточка моя майорка была по РБ если что:(
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт май 17, 2016 13:30  

А че их ждать, они вона есть..... Но пока про перелет с посадками по маршруту нам не сообщали, это я так тут шутканула, мол фигли им 21 числа не замутить карусельный полет, одним рейсом все пункты отдыха и облететь, отличная логистика.....

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Вт май 17, 2016 14:31  

Viv
наверняка по РБ у Анекса были самые низкие цены на рынке, демпинг а потом отпимизируются по перевозке. В общем скупой платить дважды хотя туристов жаль...

Аватара пользователя
KokoevaL
Сообщения: 52
Контактная информация:

Вт май 17, 2016 14:48  

Уважаемые коллеги, добрый день!
По техническим причинам не могла оставить сообщение в обсуждении.
Маршрут ZF 7759 поменялся ввиду того, что технически невозможно полететь по ранее заявленному маршруту. Посадочный рейс является альтернативным, составляющие тура (количество ночей) не меняются.
Рейс ZF 7777 в Доминикану полетит согласно расписанию.
С уважением, Елена Кокоева.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт май 17, 2016 17:16  

KokoevaL писал(а):Рейс ZF 7777 в Доминикану полетит согласно расписанию.
Гарантируете беспосадочный перелет?

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Вт май 17, 2016 17:43  

KokoevaL писал(а):По техническим причинам не могла оставить сообщение в обсуждении.

KokoevaL писал(а):технически невозможно полететь по ранее заявленному маршруту.

Прямо беда какая-то с техникой в компании. Если в первом случае более-менее понятно - комп там сломался, Интернет упал, травма пальца, наконец... То во втором случае - "технически невозможно полететь по маршруту" - возникают серьезные опасения и по поводу самолетов, и по поводу самого маршрута - что там с ним случилось?
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Вт май 17, 2016 19:10  

KokoevaL писал(а):Уважаемые коллеги, добрый день!
По техническим причинам не могла оставить сообщение в обсуждении.
Маршрут ZF 7759 поменялся ввиду того, что технически невозможно полететь по ранее заявленному маршруту. Посадочный рейс является альтернативным, составляющие тура (количество ночей) не меняются.
Рейс ZF 7777 в Доминикану полетит согласно расписанию.

альтернативным это когда выбор есть?
а как насчет аннуляции? есть альтернатива без фз?
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
KokoevaL
Сообщения: 52
Контактная информация:

Вт май 17, 2016 20:04  

Уважаемый Viv, аннуляция согласно условиям договора.
С уважением, Елена Кокоева.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1034 гостя