ТЕЗ Тур и Корал продают Турцию и Египет

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср июн 08, 2016 16:26  

aleana moon писал(а):а макс роял в кемере с 1 по 14 июля на стопе))) на букинге. к сожалению никак не могу сюда скрин прицепить.
"Последний свободный номер, доступный на нашем сайте в этом объекте, был забронирован"


Букинг - не показатель наличия номеров. Возможно их квота просто закончилась и всё.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июн 09, 2016 16:52  

А мне Глория письмо прислала, приглашает вступить в клуб и копить баллы для привилегий.... даже не знаю что им ответить....

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт июн 09, 2016 17:06  

remko писал(а):А мне Глория письмо прислала, приглашает вступить в клуб и копить баллы для привилегий.... даже не знаю что им ответить....
... не вздумай ...не отвечай ... это провокация от ростуризма !

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Чт июн 09, 2016 17:58  

Семёнов писал(а):Да что тут прогнозировать, сегодня новости слышали? Турпоток в Турцию вышел на уровень прошлого года, , шторма и вихри на Чёрном море практически обнулили количество желающих туда ехать, аннуляции идут одна за другой, скрипя зубами ТО возвращают деньги без штрафа. Разве для этого кто-то вбухивал деньги в Сочи и возвращал Крым?

А можно ссылку на источник в студию? Очень сомневаюсь что Турлянция на регулярке догонит поток чартеров за прошлый год.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 1032 гостя