ТЕЗ Тур и Корал продают Турцию и Египет

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Чт май 26, 2016 16:00  

remko писал(а):Голос
То что по 80 броней в день билетов - а не удивляет.... моя кассирша тоже говорит, каждая 5-я бронь билетная сейчас в Турцию.


А зачем нужна авиакасса для покупки билетов в Турцию?
Так много любителей заплатить сборы?
Чем сайты а/к не устраивают?
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

turprofi
Сообщения: 31

Чт май 26, 2016 16:27  

Приходит дедушка к доктору и жалуется, что ему 80 лет и у него не стоит(
Доктор ему говорит, да как бы в Вашем возрасте это нормально
А дедушка ему, а вот моему соседу 83 года и он говорит, что у него стоит!
Доктор советует, ему тоже говорить, что у него стоит!

вот так у всех будут и продажи и туристы и стоять будет)

Фантик
Сообщения: 1017

Чт май 26, 2016 16:37  

Second писал(а):
remko писал(а):Голос
То что по 80 броней в день билетов - а не удивляет.... моя кассирша тоже говорит, каждая 5-я бронь билетная сейчас в Турцию.


А зачем нужна авиакасса для покупки билетов в Турцию?
Так много любителей заплатить сборы?
Чем сайты а/к не устраивают?


Сегодня проходила мимо, реально очередь и все покупают билеты в Турцию)

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт май 26, 2016 17:06  

Фантик писал(а):
Second писал(а):
remko писал(а):Голос
То что по 80 броней в день билетов - а не удивляет.... моя кассирша тоже говорит, каждая 5-я бронь билетная сейчас в Турцию.


А зачем нужна авиакасса для покупки билетов в Турцию?
Так много любителей заплатить сборы?
Чем сайты а/к не устраивают?


Сегодня проходила мимо, реально очередь и все покупают билеты в Турцию)

:lol: :good:

Горящие.

EPI
Сообщения: 12915

Чт май 26, 2016 17:19  

Фантик писал(а):
Second писал(а):
remko писал(а):Голос
То что по 80 броней в день билетов - а не удивляет.... моя кассирша тоже говорит, каждая 5-я бронь билетная сейчас в Турцию.

А зачем нужна авиакасса для покупки билетов в Турцию?
Так много любителей заплатить сборы?
Чем сайты а/к не устраивают?

Сегодня проходила мимо, реально очередь и все покупают билеты в Турцию)

Прямо вот семьями и приходят, как на праздник.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт май 26, 2016 17:56  

Second
Не знаю, ко мне каждый год приходит туристка и покупает билеты в Анапу или из Анапы, загадка заключается в том, что у меня даже с комиссией получается дешевле на пару тысяч. Причем она прекрасно знает сайты и момондо и скайсканер.
Ряд туристов не дружат с онлайном ни в какую, пошагово вместе заходим в онлайн авиакомпании и обязательно у них получается косяк, потом я этот косяк исправляю и опять же получаю комиссионные. Есть те, кто категорически не хотят вводить данные своей карты ибо ссуть, что обязательно смошенничают и все их денежки с их карты снимут.
А кассы работают, значит есть на них спрос, на Таганской улице еще с советских времен трансагентство, раньше оно было с большим залом, отдельно жд, отдельно авиа, сейчас 2 окна, но работает и всегда там тусит народ. Вот в этой кассе и работает моя знакомая, на отсутствие работы не жалуется, наоборот жалуется, что и идут и идут.... и очереди нередки

Фантик
Сообщения: 1017

Чт май 26, 2016 18:07  

remko писал(а):Second
Не знаю, ко мне каждый год приходит туристка и покупает билеты в Анапу или из Анапы, загадка заключается в том, что у меня даже с комиссией получается дешевле на пару тысяч. Причем она прекрасно знает сайты и момондо и скайсканер.
Ряд туристов не дружат с онлайном ни в какую, пошагово вместе заходим в онлайн авиакомпании и обязательно у них получается косяк, потом я этот косяк исправляю и опять же получаю комиссионные. Есть те, кто категорически не хотят вводить данные своей карты ибо ссуть, что обязательно смошенничают и все их денежки с их карты снимут.
А кассы работают, значит есть на них спрос, на Таганской улице еще с советских времен трансагентство, раньше оно было с большим залом, отдельно жд, отдельно авиа, сейчас 2 окна, но работает и всегда там тусит народ. Вот в этой кассе и работает моя знакомая, на отсутствие работы не жалуется, наоборот жалуется, что и идут и идут.... и очереди нередки


Реально большие заработки у касс которые на рынках типа Садовод находятся. Там ребята в Китай, Вьетнам, Киргизию и тд билеты покупают, а они не по 6000 руб)

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пт июн 03, 2016 13:16  

вчера заходила туристка, любитель дайвинга
всегда ее в египет оформляла. потом она сама стала туда в дайв-центры или школы ездить, уже инструктором... спрашиваю, как она теперь?
летаю, говорит, теперь в Египет - через турцию :lol:

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Сб июн 04, 2016 11:38  

EPI писал(а):
Фантик писал(а):
Second писал(а):
remko писал(а):Голос
То что по 80 броней в день билетов - а не удивляет.... моя кассирша тоже говорит, каждая 5-я бронь билетная сейчас в Турцию.

А зачем нужна авиакасса для покупки билетов в Турцию?
Так много любителей заплатить сборы?
Чем сайты а/к не устраивают?

Сегодня проходила мимо, реально очередь и все покупают билеты в Турцию)

Прямо вот семьями и приходят, как на праздник.


правда как на праздник. Пришлось моей коллеге вылетать не в Турцию из Шарика, рейс на Анталию рядом грузился- полный самолет,судя по длинному хвосту на выход в самолет и все с радостными лицами!

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Сб июн 04, 2016 12:20  

С радостными лицами? Ну-ну.. Представляете, рядом ходит.. ну тот кто всё это затеял...и смотрит на эти радостные лица, летящие не в Крым, а в ненавистную ему страну...Где там тормозной шланг у ерофлота? Я бы сейчас спокойнее на еджипте из Парижа в Каир полетел, чем на Аэрофлоте из Москвы в Анталию.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Сб июн 04, 2016 12:26  

Семёнов
Завуалированный кирдык прогнозируете?
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт июн 07, 2016 12:04  

Да что тут прогнозировать, сегодня новости слышали? Турпоток в Турцию вышел на уровень прошлого года, , шторма и вихри на Чёрном море практически обнулили количество желающих туда ехать, аннуляции идут одна за другой, скрипя зубами ТО возвращают деньги без штрафа. Разве для этого кто-то вбухивал деньги в Сочи и возвращал Крым?

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 302

Ср июн 08, 2016 12:42  

Я так хочу в Турцию, что решила поехать самостоятельно. Мониторю. Залезла на букинг, открыла гостиницы в Анталии... и что я там вижу открыв нужную мне гостиницу? Места в этот отель сегодня был забронирован 48 раз. 48! за полдня!
Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида...Изображение

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср июн 08, 2016 12:57  

Мурка писал(а):Я так хочу в Турцию, что решила поехать самостоятельно. Мониторю. Залезла на букинг, открыла гостиницы в Анталии... и что я там вижу открыв нужную мне гостиницу? Места в этот отель сегодня был забронирован 48 раз. 48! за полдня!


Мурка, ну так ведь сезон в разгаре, а бронят в основном через букинг.
Ничего удивительного!
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Ср июн 08, 2016 16:02  

а макс роял в кемере с 1 по 14 июля на стопе))) на букинге. к сожалению никак не могу сюда скрин прицепить.
"Последний свободный номер, доступный на нашем сайте в этом объекте, был забронирован"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 239 гостей