Санмар - невозможность заказать индивидуальный трансфер

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
slonik1982
Сообщения: 201
Контактная информация:

Ср июн 01, 2016 23:02  

Коллеги, давайте не будем говорить о том, что такое Санмар и что не стоит бронировать у них дорогие туры. Я с туристами почти месяц промучилась с выбором отеля для , 4 курорта разных стран прошла пешком через гугл мапс.. :savage: :crazy: Когда определились с выбором, туристы при бронировании тура задушили требованиями о скидках, в отчаянье я забронирвоала я тур, почти за 400 штук, у Санмара.
Все ок - забронировали, подтвердили, оплатили. Но туристы решили взять индивидуальный трансфер - на сайте санмара информация о трансфере только для 3-х, а у меня их четверо выходит с младенцем вместе. Запрашиваю - мне сначала отписку, мол все на сайте. Я еще раз обращаю внимание, что нас 4!!! Мне пишут - тогда берите 2 машины :dont know: :lol: :good:
Я пишу, что как бэ.... ой. А мне в ответ - вот так и всё :loon1:
Начала писать уже непосредственно принимающей стороне - ответа так и не получила. Бермудский треугольник какой-то! Как быть? куда бежать? Что делать???

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июн 01, 2016 23:59  

страна-то хоть какая? Ну не хочет Санмар организовывать трансферы, найдите толковую принимашку, закажите у них. Может у санмара кроме старых раздолбанных жигулей в той стране и нет, вот и предлагают на них сначала перевезти половину туристов, потом вторую, а че....

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Чт июн 02, 2016 0:11  

slonik1982 писал(а):Коллеги, давайте не будем говорить о том, что такое Санмар и что не стоит бронировать у них дорогие туры. Я с туристами почти месяц промучилась с выбором отеля для , 4 курорта разных стран прошла пешком через гугл мапс.. :savage: :crazy: Когда определились с выбором, туристы при бронировании тура задушили требованиями о скидках, в отчаянье я забронирвоала я тур, почти за 400 штук, у Санмара.
Все ок - забронировали, подтвердили, оплатили. Но туристы решили взять индивидуальный трансфер - на сайте санмара информация о трансфере только для 3-х, а у меня их четверо выходит с младенцем вместе. Запрашиваю - мне сначала отписку, мол все на сайте. Я еще раз обращаю внимание, что нас 4!!! Мне пишут - тогда берите 2 машины :dont know: :lol: :good:
Я пишу, что как бэ.... ой. А мне в ответ - вот так и всё :loon1:
Начала писать уже непосредственно принимающей стороне - ответа так и не получила. Бермудский треугольник какой-то! Как быть? куда бежать? Что делать???

А вообще когда, куда и чего? Зачем вам для этих целей Санмар? Есть масса вариантов.

EPI
Сообщения: 12915

Чт июн 02, 2016 0:14  

AYZEN писал(а):
slonik1982 писал(а):Коллеги, давайте не будем говорить о том, что такое Санмар и что не стоит бронировать у них дорогие туры. Я с туристами почти месяц промучилась с выбором отеля для , 4 курорта разных стран прошла пешком через гугл мапс.. :savage: :crazy: Когда определились с выбором, туристы при бронировании тура задушили требованиями о скидках, в отчаянье я забронирвоала я тур, почти за 400 штук, у Санмара.
Все ок - забронировали, подтвердили, оплатили. Но туристы решили взять индивидуальный трансфер - на сайте санмара информация о трансфере только для 3-х, а у меня их четверо выходит с младенцем вместе. Запрашиваю - мне сначала отписку, мол все на сайте. Я еще раз обращаю внимание, что нас 4!!! Мне пишут - тогда берите 2 машины :dont know: :lol: :good:
Я пишу, что как бэ.... ой. А мне в ответ - вот так и всё :loon1:
Начала писать уже непосредственно принимающей стороне - ответа так и не получила. Бермудский треугольник какой-то! Как быть? куда бежать? Что делать???

А вообще когда, куда и чего? Зачем вам для этих целей Санмар? Есть масса вариантов.

В одних руках как бы проще.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт июн 02, 2016 6:58  

Забронируйте трансферы через GTS, и будет им счастье))) или если город-массовка - то шаттл трансферы поройте на сайте аэропорта прибытия
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
slonik1982
Сообщения: 201
Контактная информация:

Чт июн 02, 2016 12:00  

remko писал(а):страна-то хоть какая? Ну не хочет Санмар организовывать трансферы, найдите толковую принимашку, закажите у них. Может у санмара кроме старых раздолбанных жигулей в той стране и нет, вот и предлагают на них сначала перевезти половину туристов, потом вторую, а че....

Греция, Корфу.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июн 02, 2016 13:12  

slonik1982
Госпади исусе, массовка и столько горя, что Санмар не может организовать трансфер микриком... Сейчас Вам коллеги накидают тонну ссылок у кого заказать трансфер на Корфу. Я бы надыбала контакт Белеона и к ним и за трансферами и за экскурсиями для состоятельных туристов, вот уж заслужили они у меня доверие по полной, жаль, что с БГ они больше не сотрудничают. А по прежним годам у меня все туристы от Белеона под впечатлением.

Фантик
Сообщения: 1017

Чт июн 02, 2016 13:17  

Какой ужас какой кошмар) Аннулируйте срочно)))

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт июн 02, 2016 13:22  

remko писал(а):slonik1982
Госпади исусе, массовка и столько горя, что Санмар не может организовать трансфер микриком... Сейчас Вам коллеги накидают тонну ссылок у кого заказать трансфер на Корфу. Я бы надыбала контакт Белеона и к ним и за трансферами и за экскурсиями для состоятельных туристов, вот уж заслужили они у меня доверие по полной, жаль, что с БГ они больше не сотрудничают. А по прежним годам у меня все туристы от Белеона под впечатлением.

Зачем с кем-то связываться. Полно вариантов забронировать всё онлайн.
Из того что мне не жалко сливать - Пак. Индивидуальные трансферы через Пак ворлд в режиме онлайн.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июн 02, 2016 13:27  

Тарифы Олнайн

Аватара пользователя
slonik1982
Сообщения: 201
Контактная информация:

Чт июн 02, 2016 13:46  

EPI писал(а):
AYZEN писал(а):
slonik1982 писал(а):Коллеги, давайте не будем говорить о том, что такое Санмар и что не стоит бронировать у них дорогие туры. Я с туристами почти месяц промучилась с выбором отеля для , 4 курорта разных стран прошла пешком через гугл мапс.. :savage: :crazy: Когда определились с выбором, туристы при бронировании тура задушили требованиями о скидках, в отчаянье я забронирвоала я тур, почти за 400 штук, у Санмара.
Все ок - забронировали, подтвердили, оплатили. Но туристы решили взять индивидуальный трансфер - на сайте санмара информация о трансфере только для 3-х, а у меня их четверо выходит с младенцем вместе. Запрашиваю - мне сначала отписку, мол все на сайте. Я еще раз обращаю внимание, что нас 4!!! Мне пишут - тогда берите 2 машины :dont know: :lol: :good:
Я пишу, что как бэ.... ой. А мне в ответ - вот так и всё :loon1:
Начала писать уже непосредственно принимающей стороне - ответа так и не получила. Бермудский треугольник какой-то! Как быть? куда бежать? Что делать???

А вообще когда, куда и чего? Зачем вам для этих целей Санмар? Есть масса вариантов.

В одних руках как бы проще.

Вот именно, в одних руках проще. Плюс нужно предупреждать, чио туристы не явятся на трансфер. На обратном обычно ждут и ищут

Аватара пользователя
slonik1982
Сообщения: 201
Контактная информация:

Чт июн 02, 2016 13:47  

BLIC писал(а):Забронируйте трансферы через GTS, и будет им счастье))) или если город-массовка - то шаттл трансферы поройте на сайте аэропорта прибытия

Спасибо большущее за дельный совет!

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Чт июн 02, 2016 14:33  

slonik1982 писал(а):Начала писать уже непосредственно принимающей стороне - ответа так и не получила.

Коллеги, позвольте ради интереса узнать какого ..пи-пи.. вы лезете через голову и пишите в принимающую Санмара? Очень разумно когда принимашка просто тактично не отвечает, а если бы послали тоже были бы правы. Вы продукт купили у Санмара, с ним и решайте все вопросы. Не устраивает 2 машины - извините, но это право продавца на своих условиях продавать услуги, не нравится вас покупать не заставляют. Пусть берут такси с коими на Корфу в а/п нет проблем, или закажите им трансфер через местные фирмы без Санмара.
Вы же в магазине не пререкаетесь если вам хлеб по цене или размеру не подходит, и не звоните поставщику магазина, а идете и покупаете в другом месте.

Аватара пользователя
slonik1982
Сообщения: 201
Контактная информация:

Чт июн 02, 2016 15:19  

seta писал(а):
slonik1982 писал(а):Начала писать уже непосредственно принимающей стороне - ответа так и не получила.

Коллеги, позвольте ради интереса узнать какого ..пи-пи.. вы лезете через голову и пишите в принимающую Санмара? Очень разумно когда принимашка просто тактично не отвечает, а если бы послали тоже были бы правы. Вы продукт купили у Санмара, с ним и решайте все вопросы. Не устраивает 2 машины - извините, но это право продавца на своих условиях продавать услуги, не нравится вас покупать не заставляют. Пусть берут такси с коими на Корфу в а/п нет проблем, или закажите им трансфер через местные фирмы без Санмара.
Вы же в магазине не пререкаетесь если вам хлеб по цене или размеру не подходит, и не звоните поставщику магазина, а идете и покупаете в другом месте.

Слушайте, я не первый день в туризме и мне смешно слышать, что есть только один вариант трансфера! Я не лезу через голову, я не смогла решить вопрос напрямую у поставщика услуг по причине того, что кому-то лень взять и напечатать запрос в принимашку - мне не лень, я написала и запросила. Так же, мне пришлось писать в отель по поводу предоставления кроватки и коляски в аренду - потому что на эти вопросы мне тоже отказались отвечать.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт июн 02, 2016 15:43  

У СМ любое телодвижение влево вправо вцзывает взрыв мозга стаффа :lol: не делайте им больно, господа! :crazy:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 535 гостей