Санмар - невозможность заказать индивидуальный трансфер

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт июн 02, 2016 15:45  

Мурзики, думаю, с радостью помогут тоже : ;-) : удачи!
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Чт июн 02, 2016 16:08  

slonik1982
:lol: Вы даже не представляете сколько раз я слышала что они по 10-20-30 лет в туризме, при этом такие дикие косяки с их заявками случаются... стаж тут не при чем. Я о другом, почему каждый норовит учить ТО работать? У ТО есть директорские туры, воркшопы, а также скучающие без работы отделы по работе с аг-вами которым можно свои пожелания и жалобы вливать в уши : :) : .
У Санмара свой стиль работы, сами это прекрасно знали, поэтому весь ваш опус в начале прописали. И как говорится со своим уставом нефик лезть в чужой монастырь. Да хоть 100 раз их принимашка вам может сделать трансфер на 4 человек, договор у вас с Санмаром и если они сказали - НЕТ - значит это их позиция с удобрения их начальства. Надо было сразу искать другие варианты коих полно, а звонки в их принимашку - это именно лезть через голову Санмара, уж простите по-другому не назвать. Без обид, но такси заказать там не вопрос для туриков, сама у тез инд.трансфер брала на Корфу и в итоге обычное такси за мной приехало.

Otrada
Сообщения: 165

Чт июн 02, 2016 16:49  

slonik1982 писал(а): Так же, мне пришлось писать в отель по поводу предоставления кроватки и коляски в аренду - потому что на эти вопросы мне тоже отказались отвечать.

Раз Вы уже списывались с отелем по поводу кроваток-колясок, спросите у них также по поводу инд. трансфера. Обычно отели от 4* с удовольствием предлагают инд. трансферы для своих гостей, причем выходит дешевле, чем от ТО, и машинка приезжает с фирменным логотипом отеля.

Аватара пользователя
slonik1982
Сообщения: 201
Контактная информация:

Пт июн 03, 2016 13:40  

BLIC писал(а):У СМ любое телодвижение влево вправо вцзывает взрыв мозга стаффа :lol: не делайте им больно, господа! :crazy:

ну да, как и у Корала, в принципе))) Но Турдом творит чудеса - прислали таки инфу о минибасе :cryfun2:

Аватара пользователя
slonik1982
Сообщения: 201
Контактная информация:

Пт июн 03, 2016 13:45  

seta писал(а):slonik1982
:lol: Вы даже не представляете сколько раз я слышала что они по 10-20-30 лет в туризме, при этом такие дикие косяки с их заявками случаются... стаж тут не при чем. Я о другом, почему каждый норовит учить ТО работать? У ТО есть директорские туры, воркшопы, а также скучающие без работы отделы по работе с аг-вами которым можно свои пожелания и жалобы вливать в уши : :) : .
У Санмара свой стиль работы, сами это прекрасно знали, поэтому весь ваш опус в начале прописали. И как говорится со своим уставом нефик лезть в чужой монастырь. Да хоть 100 раз их принимашка вам может сделать трансфер на 4 человек, договор у вас с Санмаром и если они сказали - НЕТ - значит это их позиция с удобрения их начальства. Надо было сразу искать другие варианты коих полно, а звонки в их принимашку - это именно лезть через голову Санмара, уж простите по-другому не назвать. Без обид, но такси заказать там не вопрос для туриков, сама у тез инд.трансфер брала на Корфу и в итоге обычное такси за мной приехало.

Я и про такси тоже как бэ в курсе. Часто, и даже в основном, индивидуальный трансфер - это и есть такси, заказанное принимашкой. Но туристы, туристам рознь. Эти хотят заранее сделать все из России .Кстати, обсуждение данной темы на этот форуме помогло решить вопрос - мне прислали цены на минибас. Что еще раз доказало то, что просто лень было пошевелить пальцем. Не бывает так в природе - один вариант трансфера и только для 3-х человек.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пт июн 03, 2016 15:56  

slonik1982
эх, прогнулся Санмар :lol: , не тот уже Акын стал, чтоб из-за какого-то турдома и дешевого трансфера напрягаться

  •   Информация