Вопрос к БГ

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Белокурая
Сообщения: 110

Пт июн 24, 2016 12:36  

Lake_in писал(а):тут нет проблемы взять такси, я еще раз повторяюсь! проблема раздута на пустом месте. И обратите, внимание, что практически любой другой оператор с удовольствием продал бы свой инд. трансфер !



Опять же практически любой! Но не все!

Фантик
Сообщения: 1017

Пт июн 24, 2016 13:04  

Lake_in писал(а):
Фантик писал(а):
Lake_in писал(а):Коллеги, вопрос не по теме, но тоже относится к БГ.
Купили пакетный Сочи. Туристы лететь на самолете раздумали, купили сами дополнительно ЖД.
от БГ никаких перерасчетов не требуем, хотели только дозаказать инд.трансфер под ЖД. получаем ответ, дословно : коллеги, невозможно.

Объясните, мне, ради бога, что это за отношение такое.
мы им 3 билета фактически дарим, могут спокойно в продажу вернуть места, так они еще и не могут 2 минуты потратить и дозаказать нам машину? да, мы конечно сами, найдем, не большая проблема и такси можно взять. НО МЕНЯ ПРОСТО УБИВАЕТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ. ДОСТАЛО УЖЕ, почему на пустом месте создают неудобство и заморочки ?
Ну реально роботы какие-то [отредактировано администрацией].


В ситуации с вашими туристами БГ абсолютно прав. Если туристы идиоты то пусть сами и выкручиваются. ТО живет по своим правилам, почему вы его учите как работать.


В чем же туристы идиоты? Туристы ЭТО КЛИЕНТЫ на деньги которых ЖИВУТ ОПЕРАТОРЫ, И ДА, Я СЧИТАЮ, что нужно быть более адекватными к их пожеланиям.
У туристки фобия полетов, хотела она лететь, но чем ближе вылет, тем ей хуже, не смогла себя перебороть. Решила поездом и успокоилась.
Вам не кажется что рынок должен жить ПОД КЛИЕНТА? по-моему это преклонение перед операторами уже в печенках.


Индивидуальный тур вам в помощь.
У ТО своя программа, свои расчеты.
И на вашем инд. трансфере от жд вокзала никто не заработает, а только гемор себе добавят в сезон.
А отель то у них какой?

Аватара пользователя
Lake_in
Сообщения: 110

Пт июн 24, 2016 13:27  

Заказали и оплатили за 5 минут через консьерж отеля Swissotel Camelia.
НО, меня все равно такое отношение убивает.
Хотя сама часто смеюсь над теми, кто пытается через наших операторов решить какой-то вопрос с шагом в сторону от забронированного пакета.
Так что это просто бомбануло. Всем спасибо за поддержку!))

Аватара пользователя
Lake_in
Сообщения: 110

Пт июн 24, 2016 15:18  

Коллеги, ну вот турдом не зря здесь существует, это точно!

Мне сейчас позвонила наш куратор Инна из библиоглобуса и сказала, что инд. трансфер под жд они добавить могут!!!! Представляете))) Кстати, нам первый раз в жизни звонили из БГ))

Могут ведь, естественно могут.
И дело не в системе, а в некоторых роботах, которые изначально не смогли напрячься.

Но уже поздно, мы сами наши и уже оплатили.

Но в любом случае, Библиоглобус, если вы это читаете, спасибо что позвонили и предложили. Немного исправились в наших глазах и в глазах туристов.

Жаль, конечно, что поздно! Главное это совершенствоваться))

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июн 24, 2016 20:28  

remko писал(а):Она не понимала что ей делать в аэропорту, когда ей муж помахал ручкой на контроле.

она в каком инкубаторе вылупилась и сколько прожила, если вообще не приспособлена к жизни, не говоря уже о жизни в России :lol: :lol: :lol:
remko писал(а):Не все так просто, как у тебя.
Нууууууууууууууу, у тебя там своя Санта-Барбара :sad:
Последний раз редактировалось minihotel Пт июн 24, 2016 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июн 24, 2016 20:44  

Lake_in писал(а):Заказали и оплатили за 5 минут через консьерж отеля Swissotel Camelia.

Блин! Неужели мозг всетаки включился, вместо того, чтобы здесь пол дня фигню городить...

БГ!
Сделайте защиту от одаренных, которые не желают думать.
НЕ желает думать - няхай своих клиентов нагружает деньгами.
Установите индивидуалку по Адлеру в ТРИ ТЫСЯЧИ, а в Центральный Сочи ПЯТЬ - сразу пропадет желание здесь баламутить и призывать пакетников, заниматься индивидуалкой...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Сб июн 25, 2016 18:09  

Люди что происходит с самолётами Вимов? У меня туристы с утра сидят в Домодедово и неизвестно когда полетят!!!! Других привезли в аэропорт Сочи и сказали вылет в 3.30 утра!!! То ли трещина в самолёте какая то, то ли стекло лопнуло! Кто что говорит! Но самолеты Вимов из Сочи не вылетают!!!!!!

LION
Сообщения: 1452

Сб июн 25, 2016 18:14  

У одного борта Вимов по-моему у 767 боинга стекло треснуло лобовое, ну и пошла чехарда на все рейсы сразу. Все ж их борта которые могут-летают, заменить нечем, вот народ и тусит в аэропортах.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб июн 25, 2016 18:53  

Так рождаюцца слухи...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Сб июн 25, 2016 22:49  

LION
, стекло треснуло? Наверное камень вылетел из под шасси впереди взлетающего борта, так это минутное дело-щас техник засверлит чтобы дальше не ползло и полетят. Трещина вдоль всего фюзеляжа, это серьёзнее, надо сварщика вызывать, а сейчас выходные, сварщики все пьяные, один исход, Д Козловского пригласить, гвоздями к шпангоуту пусть прибьёт, он не на таких летал.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс июн 26, 2016 10:56  

MariaNO писал(а):Но самолеты Вимов из Сочи не вылетают!!!!!!

Как же задолбали трепачи и паникеры!!!
Новости сходи послушай, вместо того чтобы волну гнать - паникеры чертовы.
По русски в новостях объявили, что в аэропорту Сочи, при подготовке самолета к вылету, сотрудники аэропорта, обнаружили трещину в стекле - людям предоставили гостиницу, а рейс отложили.
Ну и что из этого?
Почему какой-то паникер начинает здесь орать что самолеТЫ не выпускают из Сочи????

Ну а дальше понятно, Вимы не та АК, в которой масса самолетов, и очень быстро смогут найти борт, чтобы вывести людей, а соответственно пошла задержка - нет блин, нужно поднять волну, очередному одаренному...
Семёнов писал(а):так это минутное дело-щас техник засверлит чтобы дальше не ползло и полетят.

размечтался, не хватало еще сверлить - ся скотчем подклеют и долетит - пусть в Домодедова сверлят :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Вс июн 26, 2016 11:58  

Гостиницу предоставили далеко не всем! Мои туристы, которые не могли вылететь из Сочи так и сидели до утра в аэропорту!!! Представитель Вим Авиа ничем не помог!
Туристов, которые были в Домодедово, в отель разместили. Рейс вылетел только в 4 утра, вместо двух часов дня.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс июн 26, 2016 13:32  

MariaNO писал(а):Гостиницу предоставили далеко не всем! Мои туристы, которые не могли вылететь из Сочи так и сидели до утра в аэропорту!!! Представитель Вим Авиа ничем не помог!

С таким оралом, как здесь - наверное и те что в Сочи, в момент когда предоставляли гостиницы и разъясняли что, куда и зачем - раскрывали свое орало в телефон, вместо того чтобы слушать и делать...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Вс июн 26, 2016 21:12  

Очень вежливо. Нет, туристы не однократно подходили к представителю Вим.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 27, 2016 9:21  

MariaNO писал(а):Очень вежливо.
НЕ буду отвечать на этот выпад...
Достаточно в Профиль Ваш зайти, чтобы стало понятно, от чего и почему идет ваш дурняк :mib:
Профессия: Турагент
Состояние души: Паранойя
В профессии: с 2012
Всё ясно и понятно ...........................
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация