Вопрос к БГ

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июн 28, 2016 9:43  

remko писал(а):Вим был на задворках,

Вот в том то и дело, что джоппа треснет от непосильной ноши...
Потому и происходит....
Но где выход, когда каждая копейка входящая в турпродукт, может сыграть роль в его продажности...
Что делать, когда условия сотрудничества, могут сыграть главную роль в принятии решения.
Вы же никто не захотите платить, если тот же БГ, возьмет классные отели и классную АК, а ВЫ потом недогрузите или отели, или кресла - КТО ПЛАТИТЬ будет, те что горлопанят - сомневаюсь я однако :mib:
Если не нравятся чартеры - есть регулярные рейсы, которые и стоят других денег.
И такая же ситуЁвина была всегда и по загранке, если кто-то забыл.....
А потому, ничего невого...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Olga_T
Сообщения: 640

Вт июн 28, 2016 9:52  

remko писал(а):Да, Трансаэро виновата в том, что в неравной схватке с Аэрофлотом не смогла победить.... Вот на том святом месте и появляется всякая шваль типа Вим Авиа.... Я не помню ни одного года, когда Вимы летали сносно. Просто когда основной чартерной компанией был Транс, Вим был на задворках, опаскудившись вконец, про нее очень многие просто забыли. И теперь опять башку подняла.
Мне тут довелось им дозваниваться, нужно было решить один ньюанс. Последний дозвон в 15 часов начала, в 19 часов дозвонилась. Никто не пробовал? Мрак.... Гимн Трансаэро-Трансаэро после того дозвона мне вспомнился как что-то близкое и родное и такое оперативное.... кто-то тут вомущался, что целых 20 минут дозванивался в Трансы и от гимна уже оскомина.... а 4 часа это как.....

Про Трансаэро это был сарказм, конечно..
если честно, дня не проходит, чтобы их не вспомнила :hmm:
В режиме энергосбережения.

Otrada
Сообщения: 165

Вт июн 28, 2016 19:45  

MariaNO писал(а):Такие косяки с задержками именно на Сочи. Черногория, Кипр по крайней мере у нас, все по расписанию.

Сглазили :sad1:
Только что пришла писулька от БГ, завтрашний рейс в Ларнаку переносится с 9:00 утра на 18:00 вечера. Дай Бог, хоть в 18:00 улетит... Пересадить туристов некуда, не смотря на конкретизацию, на завтра, понятно, билетов нет. Полетят позже всех остальных рейсов БГ, а хотели утречком ((((((

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июн 29, 2016 10:41  

Otrada писал(а):
MariaNO писал(а):Такие косяки с задержками именно на Сочи. Черногория, Кипр по крайней мере у нас, все по расписанию.

Сглазили :sad1:
Только что пришла писулька от БГ, завтрашний рейс в Ларнаку переносится с 9:00 утра на 18:00 вечера. Дай Бог, хоть в 18:00 улетит... Пересадить туристов некуда, не смотря на конкретизацию, на завтра, понятно, билетов нет. Полетят позже всех остальных рейсов БГ, а хотели утречком ((((((

Это НЕ сглазили, это по другому называется - хрен в чужих руках, всегда толще....
Возьмите любую тему из ВОЗМУТИТЕЛЬНО - там про задежки, замены и все другие прелести жизни на чартерах по загранке - расписаны во всей красе.
Но ВСЕГДА найдутся те умники, которые наше родное начинают ТУПО обсерать, совершенно не вспоминая, что совсем недавно САМИ ЖЕ обсуждали и писали по загранке.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июн 29, 2016 12:34  

Какая конкретизация? Зачем наживать себе гемор не получая за это ни копейки? Неужели есть ещё люди которые предлагают эту чушь клиентам? Особенно по РФ!

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Ср июн 29, 2016 19:52  

minihotelНикто не обсерает наше родное! Обсерают Вимов!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июн 29, 2016 20:16  

Пра калл? Кагынтересно... Хотите об этом поговорить? Минни, я бэ эту тему не развивал...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июн 29, 2016 20:59  

MariaNO писал(а):Никто не обсерает наше родное!
Это что тут за вольности?! Молчать по стойке смирно!!! Ишь распоясались.
Сказано, что обсераете родное - повинитесь, а не огрызайтесь!!! Здесь вам не тут, здесь вас быстро отвыкнут.
Голова - чтобы думать, а мозги - чтобы соображать.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 16:37  

Полосатый писал(а):Минни, я бэ эту тему не развивал...

Полосатенький, а я бы развивал и крутил бы пока не забанят...
А из любого говнища, моно и конфетрку сообразить умеючи...
Ты ведь не глупенький и понимать должен, что вакжно, чтобы говорили - вот когда НЕ говорят, тогда все, кирдык... А пока говорят все классно и только верти в нужном направлении...
Назвыание темы, не совсем подходящее...
Вот завел бы ты темку типа "Пра калл в Сочи? Хотите об этом поговорить?" и было бы Кагынтересно... :lol: :lol: :lol:
Принимал бы активнейшее участие, только дозировано, когда нужно, как нужно и с кем нужно...
Хотя ты только тему такую открой - здесь столько тявкающих сразу нарисуется, даже не придется часто присутствовать чтобы тема была в ТОПе :lol: :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2343 гостя