Интурист второй раз уже выдал фантики вместо билетов!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт июн 16, 2016 17:48  

senya писал(а):Полосатый, может быть там бронировался "отель дня"?
Например, сейчас посмотрел "Имеретинский отель-4*" с пометкой "отель дня" - в ЛК 16% комиссия стоит

Неа. Обычьная комиссия. Отель не на эксклюзиве, места под запрос. Вылет в концэ июля. Одним словом, ничево особеннова.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт июн 16, 2016 17:50  

Тортуга писал(а): Или это франчайзи,у которого план по продажам, или копит продажи для получения какого-то бесплатного ништяка

Бро, я этова "франчяйзи" знаю каг облупленнова))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт июн 16, 2016 18:21  

Тортуга писал(а): или копит продажи для получения какого-то бесплатного ништяка


фирменную ручечку от ТК :cryfun3:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Фантик
Сообщения: 1017

Пт июн 17, 2016 11:10  

Авиабилеты с номерами нужны только если есть онлайн регистрация.
А фантики можно даже не распечатывать, их никто не спрашивает.
Паспорт показал и полетел.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пт июн 17, 2016 12:21  

Фантик писал(а):Авиабилеты с номерами нужны только если есть онлайн регистрация.
А фантики можно даже не распечатывать, их никто не спрашивает.
Паспорт показал и полетел.


а свидетельство из ГБР - только если продавать квартиру хотите, а если просто жить, то и нафик не не нужно, прописки достаточно :lol:
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пн июн 20, 2016 15:52  

Интурист сдулся. Сегодня пишу письма и по 3-4 часа не отвечают. Притом пишу не "припевочкам"
НКВД.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн июн 20, 2016 15:58  

Интурист просто оккуэвает от вала броней. У них и Сочя, и Кыым - фпереди планеты фсей. Имям некада просто. Сам жду...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн июн 20, 2016 19:27  

Полосатый писал(а):Интурист просто оккуэвает от вала броней.

Да? Рада за них, если так, но мне кажется, что у них что -то с техникой. Глючит. И требования об оплате на почту не приходят и телефон заикается, рассказывая мне по какому телефону я позвонила и что из этого следует, с трудом расшифровала, что что-то про новый договор который не надо перезаключать. Надеюсь завтра услышу еще раз и уже четко- надо или не надо. А раз техника глючит, значит весь коллектив примерно в том же состоянии..
Интуристу удачи, по-любому. Отельная база у них что по Греции, что по Болгарии неплохая. Про Крым и остальную Родину не говорю. В первую очередь у них смотрю.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн июн 20, 2016 20:21  

Таня, ну это с долей юмора тагта...)) Тожэ думаю што косяки с переносами вылетов, дурацкие впаривания страховок, от которых приходицца отказываться, и фцэлом - вал броней, могут лехко вызвать некий ступор. Тока чютьчють напрягает близость вылетов....
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

ava
Сообщения: 80

Пн июн 20, 2016 20:44  

У интуриста не первый год а\б без номеров частенько выдаются, пора привыкнуть и сразу настраивать себя и туристов на "верный лад"", а все письма у них в очереди стоят т.к. все ответы из Москвы- представляете какая очередь...( писать лучше в переписку по заказу+дублировать в претензии!).

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт июн 21, 2016 7:53  

Полосатый писал(а):Тока чютьчють напрягает близость вылетов....


Ага... и даже не чютьчють, а прям напрягает-напрягает :lol: , когда все виснет, глючит и бормочет. невнятно.
Вот мне интересно,а у них в планах есть сайт на современный лад как-то переделать? Чтобы удивиться по-хорошему так в один прекрасный день...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт июн 21, 2016 9:25  

BTL писал(а):
Полосатый писал(а):Тока чютьчють напрягает близость вылетов....


Ага... и даже не чютьчють, а прям напрягает-напрягает :lol: , когда все виснет, глючит и бормочет. невнятно.
Вот мне интересно,а у них в планах есть сайт на современный лад как-то переделать? Чтобы удивиться по-хорошему так в один прекрасный день...

Вроде пошли поттверждения... А чо сайтъ? Вроде ничо фцэлом. Канешно авиа я бы добавил, а так...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт июн 21, 2016 13:41  

Полосатый писал(а):Вроде пошли поттверждения... А чо сайтъ? Вроде ничо фцэлом. Канешно авиа я бы добавил, а так...


Медленный очень тяжелый. Поисковик более-менее, да и все там вобщем-то понятно. Но скорость работы вышибает просто, особенно, когда торопишься. Иногда вообще стопорит. Перегружен видимо запросами. А когда он тормозит, то не отражаются цены в агрегаторах..
Побыстрее бы он бегал, цены бы не было ему
Подтверждения да, сегодня уже нормально приходят.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт июн 24, 2016 4:46  

Интуристы - реткие сцукки! Тока похвалиш их, как они туджэ начинают аццки косячить... Алле, чюваки, компенсацыя за просранный день оддыха када-нибудь войдет в ваш кодегс поведения? За обед и ужын, например? Или просто за потерянный солнечный день у моря? Казззлы... Переносы рейсов. Кыым, Сочя... Сцукки, вы жэ видите штоа зашуганный народ пытаеццы выкроить деньги хотя бы на 7-10 дней солнца. Для детей! Раз в году блллдь!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт июн 24, 2016 10:43  

Полосатый писал(а):Интуристы - реткие сцукки! Тока похвалиш их, как они туджэ начинают аццки косячить... Алле, чюваки, компенсацыя за просранный день оддыха када-нибудь войдет в ваш кодегс поведения? За обед и ужын, например? Или просто за потерянный солнечный день у моря? Казззлы... Переносы рейсов. Кыым, Сочя... Сцукки, вы жэ видите штоа зашуганный народ пытаеццы выкроить деньги хотя бы на 7-10 дней солнца. Для детей! Раз в году блллдь!


Круто, но справедливо! Я умаялась уже писать сообщения туристам о том что обратный рейс переносят.
Если честно, начинаю подозревать, что нет у Интуриста своей чартерной программы. Нет жестких блоков. Та-а-акой кордебалет с рейсами... Выглядит неприлично и нервирует.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2318 гостей