БГ оказались не выгодны наши туристы

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июн 28, 2016 9:36  

EPI писал(а):Все эти операторы по массовке сами регулируют, какой заказ им выгодно подтвердить, какой невыгодно. И не только с авиабилетами такая ситуация, и с отелями та же байда, в каком отеле номера провисли, тот и будут тебе втюхивать со словами, в запрошенном вами отеле мест нет, вот вам альтернатива. Это нормально. Нафига им один билет, вероятность продать его мизерна, вот и ждут два дабла.

Вот и я о том же.
И тоже считаю, что когда НУЖНО продать - значит НУЖНО продать, а все остальное лирика....
just me писал(а):Но честно сказать, за 12 лет работы в крупной компании ни разу не попадала на такие случаи.

Все когда-то бывает в первый раз.
У кого-то раньше, у кого-то позже :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт июн 28, 2016 9:46  

Kraft писал(а):Сорри за оффтоп
Цитата:
А туристке между прочим 36 лет,

Т.е. все, списать за непригодностью?


Кто предлагал списать? :lol: Никогда!!!! Просто в 36 лет не так то просто так круто поменять все в своей жизни за полгода. Значит мужчина стоящий попался. А девушка как раз таки и красотой и умом и высокооплачиваемой работой удалась. Извиняюсь что не по теме поста.
just me писал(а):БГ не отвечал на комментарии в течение всего времени, сразу бы сказали и по-человечески объяснили, что не садим ваших туристов, потому что такие правила, аннулируйте заявку. Первый комментарий был от них тогда, когда уже все было ясно, что места ушли. До вылета больше двух недель - продали бы они это место.
Ладно, у нас все равно страсти улеглись))) и вроде бы даже решилось еще лучше, чем планировали))) ттт


Так они и Вас вроде как не хотели терять, на крайний случай держали. Официально комментировать не станут про это, просто Вы в следующий раз уже будете знать, что такая ситуация возможна.
А то что решилось к лучшему - вообще замечательно. Главное - итог.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2359 гостей