Рукоприкладство транспортной компании Санкт Петербурга!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Салтана
Сообщения: 9

Пт авг 05, 2016 15:29  

ГОСПОДА ТУРОПЕРАТОРЫ САНКТ ПЕТЕРБУРГА, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОЗОРИТЬСЯ, ПОЛУЧАТЬ О СЕБЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ И ТЕРЯТЬ КЛИЕНТОВ, НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ В ПАРТНЕРЫ ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЮ ИП ИВАНОВ В.С. !!!
Есть такой тип озлобленных, осатаневших водителей, которые заранее ненавидят туристов и ведут себя как отморозки, а туристы для них это скоты, которые, между прочим, дают этим отморозкам заработать. Объездили полмира и только в Питере встретили такой теплый прием. Писать подробно не буду, долго читать не интересно.
В Питерской транспортной компании ИП Иванов В.С. работает некий Иванов Виктор Сергеевич, судя по асему он и есть хозяин конторы, который с момента подачи автобуса начинает дрессировать взрослых людей, как пионеров, не пуская в салон со спортивными сумками, открывая грязный багажник почему то со стороны дороги, пропуская туристов через переднюю дверь, контролируя ручную кладь. В завершении ко всему занимается рукоприкладством, двух женщин инвалидов вытолкал из автобуса, одна из которых выпала на асфальт и ударилась головой. И на все это нет управы т.к. он частный собственник и наказывать сам себя, как вы понимаете, не будет несмотря на претензию. Да и свидетелей не оказалось рядом, чтобы заактировать момент рукоприкладства. Иванов Виктор, как опытный садист знает в какой момент можно приложить руку, чтобы за это ничего не было. Уважаемые Питерские туроператоры, он всего лищь ИП Иванов, и ему плевать на вас и ваших туристов, а вы свою репутацию наверняка зарабатывали годами и не для того, чтобы кто то прикрывшись вашим звучным добрым именем творил беспредел.
Помню пару лет назад в туристических кругах звучал призыв помочь Питерским турфирмам, похоже его уже можно отменить, наши туристы там не нужны.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт авг 05, 2016 16:43  

Салтана писал(а):наши туристы там не нужны
Так китайцы поперли, они выгоднее.
А Иванов В.С. обязательно встретит своего "садиста".

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пт авг 05, 2016 18:34  

Получил я однажды претензию от корпоративных клиентов по поводу рукоприкладства со стороны водителя-женщины (!!). Туристы, кстати, почти все дамами были.
В ходе разбора инцидента выяснили интересные подробности, например о том, как одной из наших дам срочно понадобилось в туалет, а водитель не захотела немедленно остановить автобус. Наша мадам не растерялась и решила сама на полном ходу порулить автобусом и понажимать педальки газа/тормоза (как это у нее получилось, не спрашивайте). Ну, и огребла маленько...
Вывод: если вы сами не были свидетелем описанного выше происшествия, попробуйте для начала выслушать вторую сторону, а потом делать выводы.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 05, 2016 20:31  

Салтана писал(а):ГОСПОДА ТУРОПЕРАТОРЫ САНКТ ПЕТЕРБУРГА, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОЗОРИТЬСЯ, ПОЛУЧАТЬ О СЕБЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ И ТЕРЯТЬ КЛИЕНТОВ, НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ В ПАРТНЕРЫ ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЮ ИП ИВАНОВ В.С. !!!
Есть такой тип озлобленных, осатаневших водителей, которые заранее ненавидят туристов и ведут себя как отморозки, а туристы для них это скоты, которые, между прочим, дают этим отморозкам заработать. Объездили полмира и только в Питере встретили такой теплый прием. Писать подробно не буду, долго читать не интересно.
В Питерской транспортной компании ИП Иванов В.С. работает некий Иванов Виктор Сергеевич, судя по асему он и есть хозяин конторы, который с момента подачи автобуса начинает дрессировать взрослых людей, как пионеров, не пуская в салон со спортивными сумками, открывая грязный багажник почему то со стороны дороги, пропуская туристов через переднюю дверь, контролируя ручную кладь. В завершении ко всему занимается рукоприкладством, двух женщин инвалидов вытолкал из автобуса, одна из которых выпала на асфальт и ударилась головой. И на все это нет управы т.к. он частный собственник и наказывать сам себя, как вы понимаете, не будет несмотря на претензию. Да и свидетелей не оказалось рядом, чтобы заактировать момент рукоприкладства. Иванов Виктор, как опытный садист знает в какой момент можно приложить руку, чтобы за это ничего не было. Уважаемые Питерские туроператоры, он всего лищь ИП Иванов, и ему плевать на вас и ваших туристов, а вы свою репутацию наверняка зарабатывали годами и не для того, чтобы кто то прикрывшись вашим звучным добрым именем творил беспредел.
Помню пару лет назад в туристических кругах звучал призыв помочь Питерским турфирмам, похоже его уже можно отменить, наши туристы там не нужны.

Мое личное мнение!
1. Такие темы, должны сноситься сразу и без разговоров.
2. С чего ради, какая-то или какой-то Салтана НЕ будучи свидетелем того, что пытается высказать, не имя никаких подтверждающих фактов, поносит здесь кого бы то ни было...
3. С чего ради, я должен поверить какой-то или какому-то Салтана на слово?
Где гарантия того, что это чистый поклеп на конкурента?
4. Много раз сталкивался и прекрасно знаю, какие одаренные встречаются в группах туристов.
Бывают действительно и те одаренные, которых высадить из автобуса сам давал команду или просто отдавали ДПС, т.к. один такой талантище, угрожал безопасной дороге всей группы.
5. Если сказано сумки в багажник, а не в салон захламлять, то нехрен канючить и тащи в багажник а не в салон - там кроме тебя другие пассажиры...
А потому, никогда и никому НЕ ВЕРЮ на слово и не делаю выводы, пока не известна позиция всех сторон конфликта.
ТАКИЕ ПОМОЙНЫЕ ТЕМЫ, БЕЗ КОНКРЕТНЫХ ФАКТОВ И ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ - НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ФОРУМЕ.
Если кто-то пытается что-то предъявить, пусть делает это на конкретных фактах и подтверждающих документах.
Если этого нет, это КЛЕВЕТА, ОГОВОР И ПОДРЫВ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ!!!
Высказал свое личное мнение и ничего более...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт авг 05, 2016 21:14  

Бахахахаха! Мосье Иваноф Виктор получяет аццкий промоушон. Жги дальшэ, мерзавец! Иваноф - форрева.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Дерзкая_Улитка
Сообщения: 55

Пт авг 05, 2016 22:31  

Салтана
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 17:48
Сообщения: 1


Товарищ Иванов, перелогиньтесь :crazy:

EPI
Сообщения: 12915

Пт авг 05, 2016 23:25  

Все такие мнительные. Прямо теория мирового заговора, да ещё и в Курилке.

valexper032
Сообщения: 699

Сб авг 06, 2016 9:34  

Салтана
В таких случаях пишут заявление в милицию, Роспотребнадзор, а не в Курилку : ok :
и, если вы говорите "..а...", то надо бы говорить, кто тут "..б...", а не так, в адрес всех ТО СПБ:
Салтана писал(а):ГОСПОДА ТУРОПЕРАТОРЫ САНКТ ПЕТЕРБУРГА, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОЗОРИТЬСЯ, ПОЛУЧАТЬ О СЕБЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ И ТЕРЯТЬ КЛИЕНТОВ...

....Объездили полмира и только в Питере встретили такой теплый прием. ..

...Помню пару лет назад в туристических кругах звучал призыв помочь Питерским турфирмам, похоже его уже можно отменить, наши туристы там не нужны.

Если, действительно попался идиот водитель, то и разбирайтесь с ним, с ТК, или с ТО, который его нанял..., при чем тут весь Питер? :neg1:

На Троих

Сб авг 06, 2016 12:44  

А у нас один клиент однажды приехал и стал требовать возврат за новогодний ужын, типа он там не был.
Стали узнавать, чё и как, а оказалось, что он 31го ещё с утра тупо нажрался, основательно отмудохал супругу и в полицайке новый год провёл

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб авг 06, 2016 17:20  

negros писал(а):Получил я однажды претензию от корпоративных клиентов по поводу рукоприкладства со стороны водителя-женщины (!!). Туристы, кстати, почти все дамами были.
В ходе разбора инцидента выяснили интересные подробности, например о том, как одной из наших дам срочно понадобилось в туалет, а водитель не захотела немедленно остановить автобус. Наша мадам не растерялась и решила сама на полном ходу порулить автобусом и понажимать педальки газа/тормоза (как это у нее получилось, не спрашивайте). Ну, и огребла маленько...
Вывод: если вы сами не были свидетелем описанного выше происшествия, попробуйте для начала выслушать вторую сторону, а потом делать выводы.



Мне ка кто пришлось с водителем дратся - в Кирилове.

Водители бывают разные - но учинять по их поводу истерику в Курилке - это надо быть таланливо- гениальным
Изображение

Салтана
Сообщения: 9

Сб авг 06, 2016 21:51  

Я написала, что писать долго не буду, но придется немножко углубиться. Водитель и правда с утра задал свой тон. Я еще успокаивала туристов, что водитель это хозяин маршрута и что его слушаться нужно. Я видела во что превратились те небольшие сумочки, которые он заставил поставить в багажник. Они были легче чемоданов и собрали всю грязь кувыркаясь целый день по полупустому багажнику. В середине дня тоже был возмутительный инцидент, когда Иванов отказался открывать багажник, где у людей остались зонты, сославшись на то, что не может его открыть т.к. с утра он заставил всех поставить вещи зачем то в багажник со стороны дороги. Насчет свидетелей падения, я не видела этого так как уже отошла от автобуса приближались к поезду, когда меня нагнали пострадавшие, Но свидетельница все ж была, она поднимала выпавшую из автобуса женщину. А водитель быстренько закрыл дверь и уехал. Туристы оказались не правы, указав Виктору Иванову на грязные сумки, это оказывается запрещено, нужно было проглотить. Мои туристы проверенные люди, скандальных в группу не беру принципиально, никаких денег от них не нужно, у нас индивидуальные комфортные поездки.. С ТО разбирались, он же и выплатил кое какую компенсацию, господин Иванов отказался, так я понимаю. Я опытный человек и водители бывают и правда разные, но тут было что то из ряда вон. В суд пострадавшие обращаться не стали так как ответчик в другом городе и справок и актов у них нет на руках. Но молчать про это нельзя, таким уродам нельзя работать с людьми.

Аватара пользователя
Мистер 65
Сообщения: 321
Контактная информация:

Вс авг 07, 2016 0:23  

Салтана писал(а):Я написала, что писать долго не буду, но придется немножко углубиться. Водитель и правда с утра задал свой тон. Я еще успокаивала туристов, что водитель это хозяин маршрута и что его слушаться нужно. Я видела во что превратились те небольшие сумочки, которые он заставил поставить в багажник. Они были легче чемоданов и собрали всю грязь кувыркаясь целый день по полупустому багажнику. В середине дня тоже был возмутительный инцидент, когда Иванов отказался открывать багажник, где у людей остались зонты, сославшись на то, что не может его открыть т.к. с утра он заставил всех поставить вещи зачем то в багажник со стороны дороги. Насчет свидетелей падения, я не видела этого так как уже отошла от автобуса приближались к поезду, когда меня нагнали пострадавшие, Но свидетельница все ж была, она поднимала выпавшую из автобуса женщину. А водитель быстренько закрыл дверь и уехал. Туристы оказались не правы, указав Виктору Иванову на грязные сумки, это оказывается запрещено, нужно было проглотить. Мои туристы проверенные люди, скандальных в группу не беру принципиально, никаких денег от них не нужно, у нас индивидуальные комфортные поездки.. С ТО разбирались, он же и выплатил кое какую компенсацию, господин Иванов отказался, так я понимаю. Я опытный человек и водители бывают и правда разные, но тут было что то из ряда вон. В суд пострадавшие обращаться не стали так как ответчик в другом городе и справок и актов у них нет на руках. Но молчать про это нельзя, таким уродам нельзя работать с людьми.


Салтана, Вы фоты пострадавших хоть выложите. А то какую то пургу, простите несете. Я много лет работаю с группами, и водители иногда не вежливые были. Но чтобы вот так. Без докуменальных подтверждений просто Вашим словам не верю. И да, не надо тут про весь Питер!

Салтана
Сообщения: 9

Вс авг 07, 2016 9:00  

Мистер 65, все когда нибудь в первый раз, так и с моей группой получилось. Сам туроператор сделал замечательный тур и для него тоже было удивительным поведение своего партнера. Писала это как предостережение для других Питерских ТО. Для меня это тоже урок, я теперь буду заранее письменно обговаривать транспортную часть своих туров, никому на слово уже не поверю. За этот день, когда нас сопровождал ИП Иванов В.С. чувствую вину перед своей группой и больше не хочу подвергать их подобным испытаниям.

САндр
Сообщения: 183

Вс авг 07, 2016 10:38  

Вот он, дефицит транспортной составляющей, о которой недавно писал Турдом.

Салтана

Вы молодец что бьетесь за своих туристов и за свой бизнес. И спасибо что нас информируете. То что ТО признал факт и выплатил компенсацию - это уже говорит о том, что оснований для написания Вашего поста достаточно. Просто в следующий раз (дай бог чтоб его конечно не было) будьте более наглядны в юридическом плане. И смелее фиксируйте любые косяки подобных недоделанных бизнесменов, составляйте акты в простой письменной форме. Минимум двоих свидетелей из группы с данными паспортов, для фиксации инцидента этого будет вполне достаточно.

А при побоях ОБЯЗАТЕЛЬНО вызывайте полицию, это в уже уголовное преступление, даже если потерпевшему и не нанесен вред здоровью. Безнаказанность порождает новые преступления. Ради интереса сходите на слушания по подобным уголовным делам в Вашем районе (слушания почти всегда открытые), и Вы в красе увидите как "герои" борзо машущие в жизни кулаками превращаются в жалких недоделков, трясущимися голосами лепечущими в свое оправдание и просящих чтобы их не сильно наказали.
Просто турагент.

Салтана
Сообщения: 9

Вс авг 07, 2016 22:17  

Спасибо Светлана, Вы точно поняли то, что я хотела сказать. Оказалась совершенно не готова к такой ситуации. Мне примерно тоже самое сказал ТО после претензии. А Вы ещё лучше рассказали что делать нужно. Очень признательна и благодарна Вам!!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Halvorson24 и 1022 гостя