ОЗП старого образца

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Пн авг 08, 2016 18:33  

На Троих писал(а):
Семёнов писал(а):не гони, люди за это "котлету" платят, чтобы я здесь всем прям рассказал, что да как делается...Знаю точно, вариант есть по старому заграннику, по новому невозможно.


Чернила и паста (тушь) выводяца раствором марганцовки, которая потом выводица перекисью.
Эка новость для пятого класса : hello :

Точняк! Я пока в школах учился, с отцом с бензиновых талонов штампики таким макаром сводили, отец по-новой заправлялся : hello : дело было в 80х. С тех пор много воды утекло, знания по рукоделкам пригодились в туризме. Тоже палиться не буду. какие чево и куды. :mib:

Arthuro
Сообщения: 112

Пт авг 12, 2016 15:47  

Боинг писал(а):Подаю через госуслуги заявку на оформление озп. Выбираю старый образец. Что самое удивительное, мне перезванивает сотрудник ФМС и старается убедить меня, что со старым ОЗП я не попаду в ряд стран, и были прецеденты, что люди возвращались в ФМС и ругались, что у них сорвалась поездка. Прошу перечислить эти страны, сотрудница теряется. Может я что-то не знаю? Что за бред? Наши ОЗП еще не содержат биометрию, как бы они не назывались. Кроме будкофотки там ничего особенного.


во-первых, как вы попадаете в разные страны (кроме РФ) - это вообще не дело ФМС, профильное ведомство тут МИД.. поэтому сотрудник может и собственно не должен что-то знать на эту тему..

во-вторых, если когда-нибудь, РФ подпишет безвизовые соглашения с США, Канадой, Шенгеном, ЮК - то да, вьезд будет по биопаспортам стандарта ICAO.. пока этот момент не светит даже в самой отдаленной перспективе.. на выдачу виз то какой у вас паспорт не влияет, это неоднократно подчеркивали сотрудники консульств, а именно они (а не ФМС) выдают вам визы : :) :

в-третьих, как уже сказали, у них план, разнарядка и т.п., причем уже давно, минимум лет 10 этой байке..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 933 гостя