БГ, может вы начнете шевелиться, если Red Wings не может нич

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Вс авг 07, 2016 17:17  

На сутки (без 35 минут) отложен рейс авиакомпании!
Борт уже можно было из гондураса пригнать другой)
Если а/к не справляется с исполнением договора, то вопрос к БГ - какого лешего с ней работать?! или юристы ваши могут только по вопросу ФПЗ отвечать? а внести пункты в договор с а/к, которые бы защищали ваши интересы и интересы ваших туристов не в состоянии?
или это просто всем все равно?!
Народ БГ, может уже начнет кто нибудь работать?!
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс авг 07, 2016 18:20  

Ага... Мы тута чють ли не кажный день то отменяемса, то откладываемса по 2 раза. И ничо - привыкли ннаа. Сутки - это лехкое приключение, а БыГе по нынешним меркам - почьти святой.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ni_No
Сообщения: 775

Вс авг 07, 2016 22:21  

Проверяла сегодня свой вылет на завтра и вот какая картина с вылетали из Симферополя - отменено 4 рейса Ред Вингс и 3 Вим Авиа на Москву, ещё один Норд Винг, 3 рейса Ямал по разным городам :crazy: Интересно, а что народ с этих рейсов делать будет? :dont know:

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вс авг 07, 2016 22:26  

mvtшочка
, как "какого лешего"? А с кем БГ тогда работать? Нормальные АК денег стоят, но БГ же нужно подешевше да потухлее иначе в чём приоритет?

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Вс авг 07, 2016 23:55  

и вот это мне нравится : "принимающая компания в абхазии - принимает до 21.00" - я даже не знаю плакать или смеяться :lol: :sad1: :lol: :sad1:
пошла вторая ночь друдома - у туристов сожрали 1,5 суток отдыха, а теперь еще и трансфера лишили по причине "у нас усё - выходной" icon_hair icon_hair icon_hair
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн авг 08, 2016 10:03  

mvtшочка писал(а):"принимающая компания в абхазии - принимает до 21.00"


Это как? То есть с 21.00 до 06 утра не встречают не размещают не увозят в аэропорт? Это ведь касается только нескольких пансионатов, насколько я помню. Тех, что сами осуществляют трансфер. Или вообще всех?
Да, уж, с такими переносами рейсов, только индивидуальный трансфер заказывать.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн авг 08, 2016 10:37  

Трансфер в Апхазии... О. скока в этом звуке! Это левые чясники, сидящие на трубке. "Асланчег, дарагой, выежжай срочьно!". "Резо, уважаемый, калесо спустил, да, бензин нет, да. Я брату Юрику щщяа наберу, он свободен.". "Юрик, выручяй брат, туристы на гранитсе. Асланчег звонил, а я ужэ зацэпил дикарей. Фсухум везу"...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Пт авг 12, 2016 11:16  

А я помню, помню, как мне БГ сказали, когда рейс из Соич задержали - "Ваши сами опоздали, у нас все ок"
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1909 гостей