Отзовик - удаляют настоящие отзывы и просят деньги.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

САндр
Сообщения: 183

Ср авг 17, 2016 18:44  

minihotel писал(а):
А вот в обсуждении, если появляются уточняющие вопросы, при их ответах и телефончик, и адрес, и сайт Турфирмы - вот тогда понятно, что это ОТЗЫВ а не РЕКЛАМНОЕ СОЧИНЕНИЕ во славу Турфирмы...

+ Много. Особенно когда вся эта хохлома с одного IP-адреса пишется под несколькими никами. :big lol:
Просто турагент.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср авг 17, 2016 18:48  

САндр писал(а):
minihotel писал(а):
А вот в обсуждении, если появляются уточняющие вопросы, при их ответах и телефончик, и адрес, и сайт Турфирмы - вот тогда понятно, что это ОТЗЫВ а не РЕКЛАМНОЕ СОЧИНЕНИЕ во славу Турфирмы...

+ Много. Особенно когда вся эта хохлома с одного IP-адреса пишется под несколькими никами. :big lol:

Это сразу понятно - ТАЛАНТИЩЕ - я с такими пытаюсь поиграть, не тупо выдать что с одного айпишника, но зацепить так, чтобы поработал у нас на форуме и создал движуху, хоть и вижу айпишник и кучу НИКов.
Хотя заходить с разных айпишников, хоть и муторно, но никаких проблем нет....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

САндр
Сообщения: 183

Чт авг 18, 2016 11:45  

minihotel писал(а): Но с чего ради, вам кто-то должен предоставить свою раскрученную площадку на халяву?
Вот прямо говорю, чтобы даже иллюзий не возникало...


Они, в отличие от Вас, как раз и пытаются создавать у народа иллюзию, что они не в коем случае не за бабло рубятся, а за правду.
Просто турагент.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 19, 2016 12:24  

САндр писал(а):Они, в отличие от Вас, как раз и пытаются создавать у народа иллюзию, что они не в коем случае не за бабло рубятся, а за правду.

Так и я не афиширую.... Но приходит одаренная и хреначит ТИПА отзыв со ссылками на сайт свой, с кличками, явками и телефонами и считает што это нормуль...
А потом забрасывает меня письмами, и грозится ...
Порой просто смешно...
Звонит турфирма из Мааааааааааасквы, и давай меня отчитывать (уже смешно, нашли мальчика Админа слабонервного) мол почему отзыв, написанный их туристом, на отель в Адлере - до сих пор НЕ размещен... А там в отзыве именно то, чем говорил, ссылка на сайт ТФ, контакты ТФ и т.д.
И больше рассказ НЕ об отдыхе, а о деФФчонке, которая ей все так хорошо сделала...
Такое ощущение, что лохов ищут - пришлось объяснить что к чему...
Так еще пытались мне втулить, что этот отель, они бронировали на этом сайте, а потому и отзыв здесь, но ссылки на другой :big lol: :big lol: :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пт авг 19, 2016 18:35  

Отзовик платит денежек своим авторам, вот и решил . что кто-то должен платить ему, Отзовику...


GUU-EEP-64Z-r9D
Сообщения: 1

Пт июл 08, 2022 13:52  

Да отзовик вообще уже закрыть надо, не понимаю, почему они ещё работают. Видимо, никто не может грамотное обращение в суд составить или ещё что. А на счёт удаления отзывов, вот, почитайте здесь, должны помочь [рекламный гиперлинк удалён Администратором].

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт июл 08, 2022 23:11  

GUU-EEP-64Z-r9D, я понимаю, что скорее всего вы - спам-бот (особенно доставляет автоматически, по-видимому, сгенерированный ник). Но если вы всё же живой человек, то прочтите для начала Правила форума, пожалуйста. Отдельное внимание уделите пункту про несанкционированную рекламу. Ну, и всё остальное тоже имеет смысл принять к сведению.

Для начала вам устное предупреждение. В случае рецидива буду банить.

Спасибо за понимание.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Ср июл 13, 2022 15:55  

Администратор писал(а):Источник цитаты Для начала вам устное предупреждение.

Устное предупреждение спам-боту!?!?!?!
Гыыыыы
Можно ещё кофемолку в угол поставить

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 13, 2022 19:05  

На Троих писал(а):Источник цитаты Устное предупреждение спам-боту!?!?!?!


От нашего админ-бота - ихнему спам-боту, так сказать. Война машин, ничего личного.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Чт июл 21, 2022 13:04  

Администратор писал(а):Источник цитаты Война машин, ничего личного.

Так вас послали из будущего убить Джона Коннора?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт июл 21, 2022 13:16  

На Троих писал(а):
Администратор писал(а):Источник цитаты Война машин, ничего личного.

Так вас послали из будущего убить Джона Коннора?


Наоборот.

UPD. Никак, у вас СТС включен))
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 764 гостя