РУССКИЙ ЭКСПРЕСС харэ подставлять с визами в ОАЭ

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт авг 19, 2016 12:09  

Доки сданы больше месяца назад.. Вылет из москвы во вторник 23, в понедельник 24 туристы с утреца отчаливают в москву из разных городов...виз до сих пор нема.. Сегодня иммиграция на клюшке...На мой почти ежедневный вопрос КОГДА..ответ - "увы ближе к вылету. Предполагаю что 22.08"
Почему бы не предположить что 23.08 (в день вылета на отдых)???! :qua2: а еще лучче 24.8 ..после вылета icon_twisted
Че они там курят в не сезон??! почистили бы свои квоты уже..лапшу на уши вешают, удоды! Не водилось раньше за РЭ такой дряни :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт авг 19, 2016 14:13  

BLIC
(шопатом) ты даты перепутала, 23 отчаливают из разных городов, 24 вылетают из Москвы.... И громко, ДА, БЕЗОБРАЗИЕ!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт авг 19, 2016 14:53  

BLIC писал(а):Че они там курят в не сезон??!
Сезон в ОАЭ?

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пт авг 19, 2016 18:00  

Ой, сколько эмоций сразу!!!
Пятница же, уже расслабьтесь :smoke1
Туристы не вылетели или что? Ну сделают вам визы, чего так нервничать, пока нет проблемы!

Ruslique
Сообщения: 9

Пт авг 19, 2016 18:05  

BLIC писал(а):Доки сданы больше месяца назад.. Вылет из москвы во вторник 23, в понедельник 24 туристы с утреца отчаливают в москву из разных городов...виз до сих пор нема.. Сегодня иммиграция на клюшке...На мой почти ежедневный вопрос КОГДА..ответ - "увы ближе к вылету. Предполагаю что 22.08"
Почему бы не предположить что 23.08 (в день вылета на отдых)???! :qua2: а еще лучче 24.8 ..после вылета icon_twisted
Че они там курят в не сезон??! почистили бы свои квоты уже..лапшу на уши вешают, удоды! Не водилось раньше за РЭ такой дряни :smoke2



Добрый день, BLIC!

Из-за того, что в ОАЭ сейчас наблюдается большая загрузка (некоторые туры по стоимости не превышают турецкие образца 2015 года), визы оформляются небыстро, но всё происходит в соответствии с российским законодательством — документы необходимо представлять не позднее, чем за 24 часа до вылета. Документы для вас находились в работе 8 рабочих дней и сегодня были выданы, за несколько дней до вылета. На данный момент ситуация стабилизировалась, визы выходят в обычном режиме. Ни один турист не остался без визы.

С уважением,
«Русский Экспресс»

Аватара пользователя
bereza
Сообщения: 678
Контактная информация:

Пт авг 19, 2016 18:11  

Коллега, что же вы так накинулись -то на уважаемого туроператора, да и без видимой пока проблемы?
Да еще и с оскорблениями. Как-то это вас не красит... уже простите.

EPI
Сообщения: 12915

Пт авг 19, 2016 18:27  

Свой среди чужих писал(а):
BLIC писал(а):Че они там курят в не сезон??!
Сезон в ОАЭ?

Сезон?

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт авг 19, 2016 19:35  

Минуточку! Что значит без причин накинулась?? у меня можно сказать сегодня был крайний день для беспроблемного получения доков туристами...начиная с завтра уже были бы проблемы организационного характера (получить на почту, распечатать)..да это было бы решаемо до утра понедельника..Побегали бы туристки в мыле, но думаю, нашли бы как получить и где распечатать визы. А вот с утреца пн они были бы уже в полете...и бегать пришлось бы уже в аэропорту. Это тоже решаемо конечно, НО почему у одних ТО мы, сдав документы заранее, получаем все ЗАРАНЕЕ..а у других, хоть убейся на кануне или в день вылета.. Да, хорошо, что визы наконец-то подгрузили сегодня, а если отказ и впритык, а если мало ли что??! ...кстати в визах Date & Place Of Issue : 17-AUG-2016.. :smoke2
Т ч уважаемый для меня оператор тот, кто с уважением относится к просьбам агента, особенно если существуют нюансы..и я БУДУ водить жалом в сторону тех, кто может создать проблему мне или моим туристам!! :qua2: Я предпочитаю проблемы предотвратить до, а не после..
Уфф...усе! Инцидент исчерпан.. :smoke2 Пятница!
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

lbt
Сообщения: 152

Пт авг 19, 2016 21:15  

Тоже пришлось понервничать , вылет 16.08, визы подгрузили 15.08., и в них дата Date & Place Of Issue стояла 11.08. Сдавали сильно заранее. Туристы транзитные были, благо есть возможность встретить в МСК и передать доки.

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Сб авг 20, 2016 13:09  

Коллеги, странная у вас позиция. Из-за проблем с визами, проблем с консульством, вы накинулись на ТО. И так агрессивно, с оскорблениями!
Они-то при чем? Ну, у нас похожая ситуация сложилась с другим ТО, не буду его упоминать в этой ветке. Ну нам объяснили, в чем дело. Мы отнеслись с пониманием. На то мы и профессионалы тур рынка, разве нет?
Или это эмоции просто вверх взяли? Так может, они уже улеглись и вы бы убрали хамские оскорбления? Простите, не я считаю, вы не правы... На ТО в данному случае наехали не заслужено.

И куда смотрит модератор??

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб авг 20, 2016 13:37  

BLIC писал(а):Минуточку! Что значит без причин накинулась??...и я БУДУ водить жалом в сторону тех, кто может создать проблему мне или моим туристам!! :qua2: Я предпочитаю проблемы предотвратить до, а не после..

Наш чееэк, праэльные действия. Тасскать превентивная ыстерика. Слишком много на кону, паэтому любые горбатые непонятки надо распедаливать незамедлительно. Никто, кроме нас.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

EPI
Сообщения: 12915

Сб авг 20, 2016 13:56  

ХочуНаМоре писал(а):Коллеги, странная у вас позиция. Из-за проблем с визами, проблем с консульством, вы накинулись на ТО. И так агрессивно, с оскорблениями!
Они-то при чем?

Проблемы с визами, как и проблемы с консульствами, чаще всего происходят по вине оператора, вот и накинулись.

valexper032
Сообщения: 699

Сб авг 20, 2016 15:15  

Полосатый писал(а):[Наш чееэк, праэльные действия. Тасскать превентивная ыстерика. Слишком много на кону, паэтому любые горбатые непонятки надо распедаливать незамедлительно. Никто, кроме нас.

можно подумать, что эта "превентивная ыстерика" что-то там ускорила :neg1:
а "чееэк" ваш... это видно - по сленгу и смайликам : ok :

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб авг 20, 2016 15:21  

Пасиба. Стараемся.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация