Библио Глобус не размещает туристов на Кипре.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Ср окт 12, 2016 1:41  

Ni_No писал(а):
Ni_No писал(а):Что-то беспокоит меня эта темка Мои 11.10 в Атлантик Мирамар летят - никакой другой отель не признают. На топхотелс оставила заявку на подарок, как постоянным клиентам, а в ответ тишина ((

Туристы улетели ещё утром...не звонят. ..может обошлось без овера :dont know:

держу кулачки..у меня 30-го туда же летят - тоже не признают другой отель, дважды в год туда летают...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт окт 13, 2016 12:46  

Туристы отдыхали в Анесис от БГ. Вернулись очень довольные отелем и отдыхом. В восторге от Кипра (были там первый раз).
Рассказывают, что как только приехали в отель, подошла к ним гид и сказала, что сейчас их на такси отвезут в другой отель, а завтра привезут в Anesis и сразу заселят. А одну ночь им придется переночевать в другом отеле по техпричинам. Глава семьи спокойно, но твердо выразил свой взгляд на техпричины. Сказал, что никуда они не поедут и хотят заселиться в забронированный отель. Они с женой присели на диван в холле, рассчитывая сидеть "до упора". Но, буквально через 15 минут, им выдали ключи от номера.
Вот я и подумала: "А был ли там овербукинг?" Сутки в отелях по-разному стоят вообще-то.. Может и бред, конечно.. Но мысль такая мелькнула

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1198 гостей