Библио Глобус не размещает туристов на Кипре.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср сен 14, 2016 19:03  

вы меня не пугайте...у меня послезавтра в FAROS с инфантом заезд icon_rolleyes icon_hair :drink1 чето ссыкотно уже :smoke2 Настрочу-ка я в отель..
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср сен 14, 2016 19:10  

БЛИК
Контора пишэт (цы)
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср сен 14, 2016 19:21  

Полосатый, дк це дiло :lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср сен 14, 2016 19:33  

БЛИК
Ненька под над усе? Окай, так и запишэм...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср сен 14, 2016 19:58  

Полосатый, контора пишет :poz1: :lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср сен 14, 2016 20:02  

Срезала...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Ср сен 14, 2016 21:11  

remko писал(а):А мы турагенты воду туристам не льем, да? Мы также льем воду, что все что в наших силах мы делаем и сделали

Мы не льем. Пишите за себя. :neg1:

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт сен 15, 2016 14:11  

BTL писал(а):Но Кипр то? БГ там та-а-ак давно, и казалось, что ну очень прочно.
С чего бы его стали отели так подставлять вдруг.


вот вот ... с чего бы вдруг ?
да и как то прям по всем фронтам ...

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт сен 15, 2016 14:26  

Andreiaka писал(а):вот вот ... с чего бы вдруг ?
да и как то прям по всем фронтам ...

С другой стороны, с чего бы появиться трещине в корме робота?
Борта по всем направлениям в этом сезоне грузили успешно: Кипр,Греция,Россия... Тай в июле взяли- самолёты битком,Доминикана- та же история..Индию поставили - уже пошли заявки...
В авантюрные направления не влазили,вон Вьетнам до сих пор верстают,не торопятся..
Хотя оверы не добавляют позитива...
Сегодня созвонюсь с хорошим источником в БГ,уточню расстановку сил...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт сен 15, 2016 15:04  

Тортуга писал(а):Сегодня созвонюсь с хорошим источником в БГ,уточню расстановку сил...


Да-да, уточните, пожалуйста. Я случайно тут наткнулась на информацию, что в Сочи были проблемы с незаселением из-за неоплаты ТО..
А вообще возможна такая практика? ТО предлагает отелю низкую цену. Отель работает по принципу, если не продадутся номера, то отдаю номер ТО, ну а если продадутся, то уж извините.. А в этом сентябре все номера и продались, как выяснилось.. Аншлаг на Кипре..

KRASAVITSA
Сообщения: 96

Чт сен 15, 2016 15:15  

BTL писал(а):А вообще возможна такая практика? ТО предлагает отелю низкую цену. Отель работает по принципу, если не продадутся номера, то отдаю номер ТО, ну а если продадутся, то уж извините.. А в этом сентябре все номера и продались, как выяснилось.. Аншлаг на Кипре..


Ну почему же у библов то массовые незаселения, причем не только по Кипру? У Корала, как я понимаю единичные случаи.
У ICS заявки по Кипру есть и были в августе - но все туристы с первого дня живут там, где должны жить. У Музенидиса - он хоть и новичок этого сезона на Кипре, но знаю, что тоже все славно у туристов.
Может дело все-таки в самом БГ, а не в отелях, англичанах на Кипре и других виновных по мнению библов?!

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт сен 15, 2016 15:24  

KRASAVITSA писал(а):Ну почему же у библов то массовые незаселения, причем не только по Кипру?

Как мне видится,потому что 75 % рынка по Кипру переваривает именно Библик,поэтому и случаев с оверами визуально у них больше.
Если взять процент от кол-ва отправленных туристов,думаю в Библиотеке показатели будут ниже остальных. У Музенидиса не заселят 4 туристов- уже 5% овера им можно записать , кхе-кхе
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 754
Контактная информация:

Чт сен 15, 2016 15:44  

У нас в Черногории переселение, была Villa Wumarc, переселили в Villa Grand. Замена равнозначная, но за номер в Villa Wumarc была доплата 110 евро, туристы их вернуть требуют. БГ посылает в юр. отдел после возвращения туристов.

И естественно, по словам БГ "у гостей претензий нет"!
Изображение

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт сен 15, 2016 18:56  

BTL писал(а):
Тортуга писал(а):Сегодня созвонюсь с хорошим источником в БГ,уточню расстановку сил...

Да-да, уточните, пожалуйста. Я случайно тут наткнулась на информацию, что в Сочи были проблемы с незаселением из-за неоплаты ТО..

Созвонились, сказал, "любимый город может спать спокойно"!
З/п начисляют стабильно вовремя , весь коллектив на позитиве,работы много, никаких поводов для волнения нет..
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт сен 15, 2016 19:27  

Тортуга писал(а):Созвонились, сказал, "любимый город может спать спокойно"!
З/п начисляют стабильно вовремя , весь коллектив на позитиве,работы много, никаких поводов для волнения нет..


Ну отлично! За коллектив то я рада, а за туристов слегка переживаю. Пусть все будет хорошо! Мы только рады. Но в общежития селить или в 18 км от моря, пусть даже и в приятный отель, нет , не надо. пусть уж лучше, что забронировали, туда и селят.
И да, я голосую за штрафы ТО, если они нарушили договор. Чего бы это только с ТА штрафы брать за каждую измененную букву? Давайте уже поровну. Тогда и нам спокойнее и ТО лишний раз может подумает, как поступить с заселением.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 785 гостей