Пицунда. Отель Лерэс. Кровишша...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт сен 20, 2016 5:05  

http://ru-chp.livejournal.com/8982108.html
Солнечьная Апхазия кули... Я это кино буду турикам-самотыкам показывать. Не ходите дети в Африку гулять, сцукко.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Дерзкая_Улитка
Сообщения: 55

Ср сен 21, 2016 12:24  

Пф :big lol:
После поездки в Абхазию (полторы недели назад вернулась) усвоила следующее.
Если кто-то что-то и где-либо из персонала косячит с разной степенью косячности или работает не в полную силу (читать "делает через*опу"), не имеет смысла:
- напоминать
- еще раз напоминать
- просить "сделать нормально" :crazy:
- решать проблему путем привлечения вышестоящих.

Проще закрыть на это глаза, т.к. эти ребята понимают только язык силы. А если силы не равны, как в истории из ЖЖшного поста, то и нечего туда соваться.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср сен 21, 2016 12:41  

Дерзкая_Улитка
И ты тожэ попала под раздачю? Или фключила дзен-буддиста?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Дерзкая_Улитка
Сообщения: 55

Ср сен 21, 2016 13:24  

Полосатый
Включить дзен-буддиста (на полном серьезе! icon_hair ) помог небезызвестный черноморский вирусишка - с температурой под 40 менее остро реагируешь на окружающий тебя трындец)
А в целом я, как писала выше, на второй-третий день тупо закрывала на все глаза (хотя перестать офигевать я так и не смогла до конца поездки). Что (по-настоящему действенного) я и моя подруга могли сделать? Девушки мы, конечно, не самые сопливые, но сам понимаешь... :lol:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт сен 22, 2016 11:46  

В комментах выводы очень правильные)) Я тоже туристам показывать такое кино буду, вернее уже начала))

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вс сен 25, 2016 9:34  

Полосатый писал(а):http://ru-chp.livejournal.com/8982108.html
Солнечьная Апхазия кули... Я это кино буду турикам-самотыкам показывать. Не ходите дети в Африку гулять, сцукко.



Судя по описанию - турист устроил драку в отеле - получил в ответку.
Видео нет - ну да скорее всего это то де самое что по первому каналу казали.

Вот что странно - когда такое же проходило в Турции - у нас хором орали что это клевета и поклёп на турок - и реклама Курортов Краснодраского Края
Изображение

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс сен 25, 2016 9:49  

Кострома
Судя по описанию - турист устроил драку в отеле - получил в ответку.

Какие вашы доказательства? Хотелось бэ шоп так было? Или инсайдъ из страны вечнозеленых мандаринов?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс сен 25, 2016 14:52  

Полосатый писал(а):http://ru-chp.livejournal.com/8982108.html
Солнечьная Апхазия кули... Я это кино буду турикам-самотыкам показывать. Не ходите дети в Африку гулять, сцукко.

Это нужно показывать всем, собирающимся в Абхазию. Интересно почитать комменты тех, кто на мой отзыв о курорте писал опровержения. Народ там озлобленный, культурный уровень очень низок. Вступать в переговоры вообще опасно, даже просто делая покупки. Лично я отказываю всем, кто хочет туда. Как агент я не могу скрывать от людей факт враждебного настроя населения даже к тем, кто им везет средства к существованию. Моей ноги там больше никогда не будет, мне с дикарями не по пути.
Да, и еще раз напомню, ездила из Сочи с группой туристов, никто из группы не выразил желания отправиться туда на отдых.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн сен 26, 2016 8:14  

Полосатый писал(а):Кострома
Судя по описанию - турист устроил драку в отеле - получил в ответку.

Какие вашы доказательства? Хотелось бэ шоп так было? Или инсайдъ из страны вечнозеленых мандаринов?



Какие доказательства?

Я читаю то что пишут - и делаю вывод, зная особенности наших туристов.

Выполагаете что всё было не так и в ответ на корректное замечание дети хозяина гостиницы бросились в погоню?
Изображение

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн сен 26, 2016 9:40  

Кострома
Я думаю што эсли "дети хозяев гсотиницы" (дикие зверьки) "бросились фпагоню" (цывилизованные какие...) за туристами с детьми - это мрак и 3.14здетц. Дажэ если турик - быдлоган и гопник...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн сен 26, 2016 11:31  

Полосатый писал(а):Кострома
Я думаю што эсли "дети хозяев гсотиницы" (дикие зверьки) "бросились фпагоню" (цывилизованные какие...) за туристами с детьми - это мрак и 3.14здетц. Дажэ если турик - быдлоган и гопник...


Тю - ну конечно это так.
ТОлько ролисходит это отнюдь не только в Абхазии.

Года четыре назад девушка в таиланде что то не поделила с местными байкерами - и её застрелили - прямо на пляже.

Два года назад отфицианты отмудохали туриста в отеле в турции - а потом ещё и в полицию сдали.

У меня лично год назад туристов на Канарах местные прокатчики автомобилей на бабки разводили со всякими угрозами.

Ну как местные...фирма местные - а прокатчики - хохлы

В индии автобус стуристами заблокировала местная таксиская мафия.

В париже у групы ярославских туристов сожгли автобус.

Перечислять такую х-ню можно бесконечно.
ПС - ко мне как то приходили туристы - хотели улльтро всё включено за тыщу доларов на троих с ребёнком две семьи. Пока жена вышла - отец пытался склеить у меня менеджера - ну были короче отправлены в другео агенство. Так вот если бы они приехали в Абхазию -= я боле чем уверен что за ними бы погнались - и дети тут ни при чём
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 778 гостей