Натали турс

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт окт 06, 2016 13:44  

Evgeniy-Hit писал(а): Косячная конечно их Nantechia.

Неа! Она идеальна! Это не ирония.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт окт 06, 2016 13:45  

кацап писал(а):
Голос писал(а):У БГ тоже по многим. Причем по некоторым намного! Что, тоже крякнутся?

Поживем, увидим.Я думаю что, если что о и случится, то уже скоро.

Все мы умрем. Есть ТО и в более ахавой ситуации.

Аватара пользователя
Lake_in
Сообщения: 110

Чт окт 06, 2016 14:22  

lisa79 писал(а):
Полосатый писал(а):lisa79
Грусно. Но мы буэм достойны памяти пафшых. Тока туриков жаль.

Я пока опасности не чувствую, так что бронирую и никаких форс-мажоров еще небыло с заселениями, в отличие от других туроператоров. Но с визами это конечно жесть. Не люблю когда в последний момент все выходит. Эмираты мы бронируем часто, так как на зимний период у нас больше вылетов никуда и нет, а у всех других операторов всякие доплаты к тарифу все время выскакивают, блок места у флай дубай никто не выкупает.


и за сколько дней они визы ОАЭ прикрепляют? мы вот ждем..
а система у них адекватная и цены кстати на многие направления вполне нормлаьные ( если самим считать на регулряке или брать их тур = практически одно и тоже выходит, что кстати, показывает, что никакого демпинга у них нет. ) в отличии от многих других ТО ..

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Чт окт 06, 2016 15:10  

Странно, что все так пессимистично обсуждают "Натали" и при этом не вспоминают некоторых турецких ТО, чьи самолеты (едва ли не половина всего парка) зимой грустно стояли на привязи в Шереметьево, а сейчас пытаются вылезти на рынок регулярных внутренних перевозок с тарифами в 1,5-2 раза ниже остальных. Уж какие там убытки, даже представить боюсь.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Чт окт 06, 2016 15:10  

Lake_in писал(а):а система у них адекватная и цены кстати на многие направления вполне нормлаьные ( если самим считать на регулряке или брать их тур = практически одно и тоже выходит, что кстати, показывает, что никакого демпинга у них нет. ) в отличии от многих других ТО ..


+100
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт окт 06, 2016 15:43  

Голос писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а): Косячная конечно их Nantechia.

Неа! Она идеальна! Это не ирония.

Идеальная, это система, которая имеет дружественный интерфейс и интуитивно понятна. Это не про Nanatechia. Там многие вещи надо знать. Догадаться невозможно. Например понять вышла виза или нет - Невозможно! Если не знаешь, как это проверить. Ну и зачем такие сложности?

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт окт 06, 2016 15:47  

Evgeniy-Hit писал(а):
Голос писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а): Косячная конечно их Nantechia.

Неа! Она идеальна! Это не ирония.

Идеальная, это система, которая имеет дружественный интерфейс и интуитивно понятна. Это не про Nanatechia. Там многие вещи надо знать. Догадаться невозможно. Например понять вышла виза или нет - Невозможно! Если не знаешь, как это проверить. Ну и зачем такие сложности?

Статусы услуг: Статусы ( S - запрошено, A - принято, C -подтверждено, RV -отклонено вендором, RC - отклонено покупателем, CV -просрочено вендором, CC / просрочено покупателем).

Чего не понятно? )))
Человеку знающему русский язык все оч. даже понятно.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт окт 06, 2016 15:48  

Голос писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а): Косячная конечно их Nantechia.

Неа! Она идеальна! Это не ирония.


Спросил у своего менеджера, она подтвердила и добавила, что в восторге от этой системы бронирования !
.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт окт 06, 2016 15:57  

Evgeniy-Hit писал(а):
Pofigist писал(а):Натали убьёт Воробьёв. Точнее такая его черта характера как гиперчувство собственной значимости. Зазвездился дядя. Чем ближе ему к пенсии, тем больше по его действам чувствуется, что у него сложилось слишком высокое самомнение, будто весь мир вокруг, а особенно агентства, это стадо козлов, которые ему чем-то обязаны. ХЗ, мож я и не прав, но я так вижу..

Вы с Воробьевым лично знакомы, что такое пишите? Я знаком. И могу сказать, что и ВБ и НО большие профессионалы. Косячная конечно их Nantechia. Надеюсь допилят. Проблемы похоже финансовые есть, но не фатальные. А у кого их нет? Только у Чубайса наверное. : :) :
Знаком.
И я никогда не говорил, что они не профи - это была бы наивная и даже глупая мысль, я говорю о том, что некие черты характера Воробьева медленно и верно убивают в нём профи.
Вспомните минус 10 лет назад и сравните с сегодня. Может нервы, может непосильные труды влияют- хз. И это нормально и обычно, все такие будем.
И причем тут Чубайс?

А вообще мне уже по-барабану, сгинет Натали или еще какая-нить Фигали, или взлетит, че гадать. В конце концов проблемы Натали это только их проблемы, им их и решать, а не нам. Агентская жизнь, слава Богу не Наталёй единой. Еть дорога - иду, упёрлась в тупик- иду по другой дороге, не смертельно

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт окт 06, 2016 16:24  

Голос писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
Голос писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а): Косячная конечно их Nantechia.

Неа! Она идеальна! Это не ирония.

Идеальная, это система, которая имеет дружественный интерфейс и интуитивно понятна. Это не про Nanatechia. Там многие вещи надо знать. Догадаться невозможно. Например понять вышла виза или нет - Невозможно! Если не знаешь, как это проверить. Ну и зачем такие сложности?

Статусы услуг: Статусы ( S - запрошено, A - принято, C -подтверждено, RV -отклонено вендором, RC - отклонено покупателем, CV -просрочено вендором, CC / просрочено покупателем).

Чего не понятно? )))
Человеку знающему русский язык все оч. даже понятно.

Какой статус у визы в системе, когда виза вышла и можно забирать паспорт?

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт окт 06, 2016 16:28  

Pofigist писал(а):В конце концов проблемы Натали это только их проблемы, им их и решать, а не нам.

Вот тут категорично не согласен. У меня у них заявка подтвержденная на середину января 2017г. И их проблемы могут легко стать моими проблемами. Оплачивать или не оплачивать? Вот в чем вопрос!

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт окт 06, 2016 16:40  

Evgeniy-Hit писал(а):
Pofigist писал(а):В конце концов проблемы Натали это только их проблемы, им их и решать, а не нам.

Вот тут категорично не согласен. У меня у них заявка подтвержденная на середину января 2017г. И их проблемы могут легко стать моими проблемами. Оплачивать или не оплачивать? Вот в чем вопрос!
Оплачивать, дабы их проблемы, в случае возникновения оных, перевести от себя на туриста. Засады не вижу никакой.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт окт 06, 2016 16:49  

Evgeniy-Hit писал(а):
Голос писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
Голос писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а): Косячная конечно их Nantechia.

Неа! Она идеальна! Это не ирония.

Идеальная, это система, которая имеет дружественный интерфейс и интуитивно понятна. Это не про Nanatechia. Там многие вещи надо знать. Догадаться невозможно. Например понять вышла виза или нет - Невозможно! Если не знаешь, как это проверить. Ну и зачем такие сложности?

Статусы услуг: Статусы ( S - запрошено, A - принято, C -подтверждено, RV -отклонено вендором, RC - отклонено покупателем, CV -просрочено вендором, CC / просрочено покупателем).

Чего не понятно? )))
Человеку знающему русский язык все оч. даже понятно.

Какой статус у визы в системе, когда виза вышла и можно забирать паспорт?

Снимается статус А и заявка попадает из "заявок" в "заказы" автоматом. Приходит отбивка на почту.
Если заявка в заказах, значит все услуги полностью подтверждены.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт окт 06, 2016 16:51  

Pofigist писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
Pofigist писал(а):В конце концов проблемы Натали это только их проблемы, им их и решать, а не нам.

Вот тут категорично не согласен. У меня у них заявка подтвержденная на середину января 2017г. И их проблемы могут легко стать моими проблемами. Оплачивать или не оплачивать? Вот в чем вопрос!
Оплачивать, дабы их проблемы, в случае возникновения оных, перевести от себя на туриста. Засады не вижу никакой.

Интересно каким образом? Деньги турист оплачивал нам. По суду имеет право требовать с нас, пока еще не заключал договор "от имени и по поручению". А мы уже регрессом в пустоту.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт окт 06, 2016 16:51  

Evgeniy-Hit писал(а):
Pofigist писал(а):В конце концов проблемы Натали это только их проблемы, им их и решать, а не нам.

Вот тут категорично не согласен. У меня у них заявка подтвержденная на середину января 2017г. И их проблемы могут легко стать моими проблемами. Оплачивать или не оплачивать? Вот в чем вопрос!

Оплачивай картой. Сделаешь чарджбек если чего.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 1204 гостя