Натали турс

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пн окт 24, 2016 11:39  

LION писал(а):Вопрос на засыпку коллегам. Сам с наталями не работаю, но возник вопрос: отель в тае хороший, у всех по запросу, но отказы так как в стопе, у одного только пакса на моменталке, но цена достаточно дорогая. Туристы ушли в другое агентство к наталям, у наталей не на моменталке, но подтвердили в течение часа как рассказали туристы и по цене, которые ниже всех по рынку даже с учетом под запрос. Что отель в стопе даже по сайту отеля проверил. Мне просто интересно, что будет у туристов дальше? Мои два варианта, либо перед вылетом сообщат, что в другом отеле будут жить, либо уже по приезду. Я бы конечно поверил если бы отель на моменталке был, что подтвердили, но нет, сам проверил-под запрос.


LION, напишите в отель просьбу проверить бронь, и всё прояснится.
У нас был случай с Анексом, когда отель на глухом стопе у всех, включая сайт самого отеля, а они подтвердили и поселили. Мы вопрос в отель задавали.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн окт 24, 2016 12:46  

Да, интресно было бы запросить отель. Натали меньше 2-х суток ни разу ни один отель "под запрос" не подтверждали. Это исходя из моего опыта. Чтоб в течение часа подтвердили.. Ну прямо изумительная прыть для Наталей

Otrada
Сообщения: 165

Пн окт 24, 2016 20:54  

LION писал(а): Мне просто интересно, что будет у туристов дальше? Мои два варианта, либо перед вылетом сообщат, что в другом отеле будут жить, либо уже по приезду. Я бы конечно поверил если бы отель на моменталке был, что подтвердили, но нет, сам проверил-под запрос.

Более вероятен второй вариант. Это сегодня с нашими туристами случилось на Пхукете. Вместо забронированной 4* поселили в 3* по соседству : :-(( :
Second писал(а):напишите в отель просьбу проверить бронь, и всё прояснится.

Нас не спасло :neg1: За несколько дней списывались с отелем по поводу пожеланий о номере (у туристов День рождения во время пребывания в отеле), ответила некая мадам Срипарай, что всё в порядке, разместим в лучшем виде. Сегодня, после звонка туристов, первым делом написала ей, мол, чтож ты, такая-сякая Срипарай, ну как же ты так, ведь обещала! Ответ в стиле "ну не шмогла, извиняйте"... :cryfun4: Правда, клятвенно обещала завтра переселить.

hott
Сообщения: 50

Вт окт 25, 2016 10:35  

SBarbara писал(а):hott
https://agent.natalie-tours.ru/agent/pa ... es/169723/
контакты бухгалтерии, списалась и в течении 2-х недель денежку перевели мне на счет. Без лишних напоминаний.

Свежо предание.У них за возврат отвечает явно не бухгалтерия,а руководство.

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Ср мар 22, 2017 14:29  

А как вообще сейчас дела? Был перерыв почти полгода у меня. Бронируете, коллеги?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср мар 22, 2017 15:15  

TSuper писал(а):Бронируете, коллеги?
Нет и не планируем.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср мар 22, 2017 15:17  

TSuper писал(а):А как вообще сейчас дела? Был перерыв почти полгода у меня. Бронируете, коллеги?

Очень и ОЧЕНЬ активно!

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср мар 22, 2017 15:18  

hott писал(а):
SBarbara писал(а):hott
https://agent.natalie-tours.ru/agent/pa ... es/169723/
контакты бухгалтерии, списалась и в течении 2-х недель денежку перевели мне на счет. Без лишних напоминаний.

Свежо предание.У них за возврат отвечает явно не бухгалтерия,а руководство.

Зачем делать возврат, когда можно в течении дня сделать перезачет?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср мар 22, 2017 16:15  

TSuper писал(а):А как вообще сейчас дела? Был перерыв почти полгода у меня. Бронируете, коллеги?


Полёт нормальный ! (с)
Недавно на 22 дня улетели туристы через НТ в ОАЭ. Пишут, что всем довольны !
...тем более в Эмираты визы им не требуются.
.

Фантик
Сообщения: 1017

Ср мар 22, 2017 17:18  

Бесят они меня бесят.
И опять эта дебильная схема работы в минус.

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Ср мар 22, 2017 17:20  

tambovskii_volk писал(а):
TSuper писал(а):А как вообще сейчас дела? Был перерыв почти полгода у меня. Бронируете, коллеги?


Полёт нормальный ! (с)
Недавно на 22 дня улетели туристы через НТ в ОАЭ. Пишут, что всем довольны !
...тем более в Эмираты визы им не требуются.



Готова отзыв оставить как подтвердят бронь, сейчас вообще говорить боюсь. У нас июнь...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср мар 22, 2017 18:38  

Не бронирую. Ибо не вижу ничево ынтересного.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср мар 22, 2017 19:59  

Полосатый писал(а):Не бронирую. Ибо не вижу ничево ынтересного.

+1

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср мар 22, 2017 21:43  

Полосатый писал(а):Не бронирую. Ибо не вижу ничево ынтересного.


В последнее время то же самое. Не бронирую.Ни цены. ни отельная база туристов не увлекает. Ни по Испании. ни по Кипру Мне раньше казалось. что у Натали еть неплохие позиции по этим странам, но.. увы. Пока что все - мимо кассы. Бронируем у других.

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Чт мар 23, 2017 16:49  

Мексика у них самая дешевая была и подтвердили то, что в пакетах уже не было ни у одного другого, было только индивидуально, но дорого.
Но в том то и дело, что мне только страшнее от этого :neg1:
Буду теперь переживать 2 месяца :hmm: :drink1

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 801 гость