Не "гибкий" Библио Глобус. Может я что-то не понимаю?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

olgaicenut
Сообщения: 58

Пн окт 24, 2016 12:14  

Аннуляция 458 уе тоже( Просила отдел по индивдуальным турам вручную посчитать, они даже вникать не стали, мол смотрите в системе штраф (это уже не впервые). И вот сегодня в самой заявке ответил менеджер Турецкого отдела , что +70$ к стоимости на сайте. Почему не 20 за модификацию не знаю) Но уже боязно спрашивать, а то вернут на 458)))) С БГ всегда тяжело что-то решить!

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн окт 24, 2016 12:28  

olgaicenut
Теоретически ( и по договору) аннуляция не может быть 458$.
Если вы запрашивали аннуляцию 21.10 - она 20 у.е., если 22.10 - 10% от общей стоимости ( но стоимость на двоих вряд ли была 4580$ )
И скорее всего у них некорректно посчитана TERACE FAMILY именно на троих ( в одну стоимость с обычным сьютом) тогда как цена на двоих разнится между этими категориями
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

olgaicenut
Сообщения: 58

Пн окт 24, 2016 13:24  

Тортуга писал(а):olgaicenut
Теоретически ( и по договору) аннуляция не может быть 458$.
Если вы запрашивали аннуляцию 21.10 - она 20 у.е., если 22.10 - 10% от общей стоимости ( но стоимость на двоих вряд ли была 4580$ )
И скорее всего у них некорректно посчитана TERACE FAMILY именно на троих ( в одну стоимость с обычным сьютом) тогда как цена на двоих разнится между этими категориями

я открыла договор там 20% при аннуляции и 20 уе при модификации. Но мы не хотели аннулировать, а при смене номера штраф как при аннуляции это немного странно

цена посчитана корректно, т.к каждый год летаем и всегда в ноябре цена на 3+1 сьюта и террас фэмили один в один. Террас просто дальше находится.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн окт 24, 2016 13:28  

olgaicenut Да,прошу прощения, 20 %
Подскажите, в итоге цена решенного вопроса 70 у.е. ?
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

olgaicenut
Сообщения: 58

Пн окт 24, 2016 13:51  

Тортуга писал(а):olgaicenut Да,прошу прощения, 20 %
Подскажите, в итоге цена решенного вопроса 70 у.е. ?


так написал менеджер Турецкого отдела в заявке, посмотрим...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 955 гостей