Анекс. Отмена рейса. Или продажа несуществующего?!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт дек 16, 2016 16:26  

EPI писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
3a писал(а):Вот почему в этом форуме какую-бы тему не завел турагент ему сразу же пишут: ну Вы же знаете Анес, Пегас, БГ и т.д...; ну Вы же видите цену, но таких не бывает и не фига было бронировать; надо знать тонкости всех примудростей работы того или иного ТО, даже если о них нет нигде ни слова.... и т.д.
Мне все время кажется, что мне, как турагенту, не хватает в работе одного инструмента- хрустального шара! чтобы уж точно не удивляться всем этим неожиданностям от ТО))))))))))

Ок, хрустальный шар не нужен. Пришли туристы, принесли Вариант от Анекса, они же ,при заказе тура в ТА, говорят, что "кровь из носа" но 13 го надо быть в Питере. Скажите, Вы бы объяснили туристам, что это чартерный рейс и, возможно, он может быть задержан о любой причине?

Агентство могло и и не знать при бронировании, что туристам надо быть 13-го в Питере, туристы вот не всегда всё рассказывают. А когда возврат сдвинулся, вот тогда они и рассказали всю правду, такое же может быть?

Читайте внимательно АВТОРА ветки! Вы за красненьким читать не разучились?

EPI
Сообщения: 12915

Пт дек 16, 2016 16:44  

Юлия-Юлия писал(а):
EPI писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
3a писал(а):Вот почему в этом форуме какую-бы тему не завел турагент ему сразу же пишут: ну Вы же знаете Анес, Пегас, БГ и т.д...; ну Вы же видите цену, но таких не бывает и не фига было бронировать; надо знать тонкости всех примудростей работы того или иного ТО, даже если о них нет нигде ни слова.... и т.д.
Мне все время кажется, что мне, как турагенту, не хватает в работе одного инструмента- хрустального шара! чтобы уж точно не удивляться всем этим неожиданностям от ТО))))))))))

Ок, хрустальный шар не нужен. Пришли туристы, принесли Вариант от Анекса, они же ,при заказе тура в ТА, говорят, что "кровь из носа" но 13 го надо быть в Питере. Скажите, Вы бы объяснили туристам, что это чартерный рейс и, возможно, он может быть задержан о любой причине?

Агентство могло и и не знать при бронировании, что туристам надо быть 13-го в Питере, туристы вот не всегда всё рассказывают. А когда возврат сдвинулся, вот тогда они и рассказали всю правду, такое же может быть?

Читайте внимательно АВТОРА ветки! Вы за красненьким читать не разучились?

Юля-Юля, вот сам задумался, это красненькое такое коварное. Помогите мне разобраться, дайте цитату от автора, где он прямо так и говорит, что туристы во время бронирования тура заявили, что им 13-го надо быть в Питере, спасибо!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт дек 16, 2016 16:47  

EPI, я думаю, что Вы сами справитесь, без моей помощи))) Бутылочку научились открывать, вот и цитатку найдете, тем более просматриваете посты автора, а особенно внимательно читайте самый первый пост в ветке!!!
ПС, Для любителей красненького - сегодня в магазине Метро 50% скидка на вина из Грузии

EPI
Сообщения: 12915

Пт дек 16, 2016 16:56  

Юлия-Юлия писал(а):EPI, я думаю, что Вы сами справитесь, без моей помощи))) Бутылочку научились открывать, вот и цитатку найдете, тем более просматриваете посты автора, а особенно внимательно читайте самый первый пост в ветке!!!

Юля-Юля, ну уничтожьте меня уже окончательно. Не убегайте в кустики, мочите по полной программе.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт дек 16, 2016 17:17  

EPI писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):EPI, я думаю, что Вы сами справитесь, без моей помощи))) Бутылочку научились открывать, вот и цитатку найдете, тем более просматриваете посты автора, а особенно внимательно читайте самый первый пост в ветке!!!

Юля-Юля, ну уничтожьте меня уже окончательно. Не убегайте в кустики, мочите по полной программе.

Хорошо, я так и сделаю.

EPI
Сообщения: 12915

Пт дек 16, 2016 17:18  

Юлия-Юлия писал(а):
EPI писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):EPI, я думаю, что Вы сами справитесь, без моей помощи))) Бутылочку научились открывать, вот и цитатку найдете, тем более просматриваете посты автора, а особенно внимательно читайте самый первый пост в ветке!!!

Юля-Юля, ну уничтожьте меня уже окончательно. Не убегайте в кустики, мочите по полной программе.

Хорошо, я так и сделаю.

Жду. Спасибо.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт дек 16, 2016 17:19  

EPI писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
EPI писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):EPI, я думаю, что Вы сами справитесь, без моей помощи))) Бутылочку научились открывать, вот и цитатку найдете, тем более просматриваете посты автора, а особенно внимательно читайте самый первый пост в ветке!!!

Юля-Юля, ну уничтожьте меня уже окончательно. Не убегайте в кустики, мочите по полной программе.

Хорошо, я так и сделаю.

Жду. Спасибо.

Пожалуйста. Ждите.

EPI
Сообщения: 12915

Пт дек 16, 2016 17:20  

Юлия-Юлия писал(а):
EPI писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
EPI писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):EPI, я думаю, что Вы сами справитесь, без моей помощи))) Бутылочку научились открывать, вот и цитатку найдете, тем более просматриваете посты автора, а особенно внимательно читайте самый первый пост в ветке!!!

Юля-Юля, ну уничтожьте меня уже окончательно. Не убегайте в кустики, мочите по полной программе.

Хорошо, я так и сделаю.

Жду. Спасибо.

Пожалуйста. Ждите.

Спасибо. Жду.

Darinka-mandarinka
Сообщения: 12

Вт дек 20, 2016 22:47  

Как обычно происходит на данном форуме в итоге засрали всю тему непонятно чем...А ведь так больше из пострадавших не откликнулся. Тема была об этом.

Виталс
Сообщения: 161

Ср дек 21, 2016 9:15  

У Азуров опять проблема с самолётом в Кольцово,ждём очередную перетасовку рассписания

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср дек 21, 2016 10:28  

Виталс писал(а):У Азуров опять проблема с самолётом в Кольцово,ждём очередную перетасовку рассписания

Во время разгона в салоне возникло задымление, началась жоская паника, кто-то из туриков ломанулся к аварийным выходам... Крик, шум, ыстерика. Встали, на ночь всех расселили в отэль. Кто-то снялся с рейса. Щщяз ужэ улетели.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Сб янв 28, 2017 13:23  

Коллеги,никто не в курсе Azur таки получает 777 или где..?
Вон Норд Винд Арбуз 330 поставил на крылья..
Zinzilya, Lion , Roman что скажете, есть инфа?
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

LION
Сообщения: 1452

Сб янв 28, 2017 15:24  

Ну насколько я знаю Азуры 777 не собираются брать, к ним еще должны прийти 737. Роял Флайт должны получить 767. Разговоры о том, что НордВинд будет летать на 330 идут и вроде они в расписании уже их собираются ставить на лето, идут уже пару месяцев, но пока разговоры, конкретно сколько будет не знают. И будут ли, тоже. Кстати НордВинд собирается переходить из Шереметьево во Внуково. Ай Флай собирается брать три А330-200, переговоры об этом идут. Вимы к себе ждут еще А330 и 777, сколько чего не знаю. Больше пока ничего нет такого.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вс янв 29, 2017 14:42  

Тортуга писал(а):Коллеги,никто не в курсе Azur таки получает 777 или где..?

Пока информации о 777 нет.
За последний месяц взяли в флот 737-800 и 767-300.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вс янв 29, 2017 15:15  

LION писал(а):Вимы к себе ждут еще А330 и 777, сколько чего не знаю.
Пока ожидают один 777-200 бывший Трнансаэро.
До этого в декабре получили еще два 777-200 один бывший малазийский и один трансаэровский.
А 330-200 получили пока один в конце декабря.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 823 гостя