Анекс. Отмена рейса. Или продажа несуществующего?!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

vladtravel2
Сообщения: 14

Пт фев 10, 2017 21:36  

Бронировали у Анекса из Питера Испанию на 26.04.,неделю назад. Сегодня сообщение от менеджера..перенос рейсов с 26.04.на...29.04. и тур на один день больше надо продлевать...хорошо что туристы согласились...но я уже нервничаю...дай бог бы 29.04., улетели....что за фигня такая? :neg1:

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт фев 10, 2017 22:53  

vladtravel2 писал(а):что за фигня такая


Стандартная "фигня" раннего бронирования. Утрясают рейсы. Планировали одну цепочку вылетов. Потом решили переиграть и раз в 10-11 ночей летать, например, и т.д. и т.п. Я уже предупреждаю туристов, как могу.
Но чудеса модификаций от ТО превосходят мою фантазию, к сожалению.
Стараюсь теперь, по возможности, работать индивидуально. Крепче стала спать.
У меня есть туристы из Питера. Если честно , сложилось впечатление, что рейсов меньше, туры несколько дороже, выбор минимальный. Это я с Екатеринбургом сравниваю. Удивилась.
Ну а туристов предупредите, что изменение может быть и не последним. Впрочем, на конец апреля рейсы скорее всего состоятся. на майские каникулы многие полетят

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт фев 17, 2017 14:35  

тут немые попросили спросить - почему вы не указываете в он лайне цены по раннему бронированию значком ? почему только после бронирования аж на сентябрь в недешовое направление выясняеца что нужно нести много и сразу icon_twisted
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 787 гостей