Санмар!!!!Виза в Эмираты!!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Маргарита1
Сообщения: 39
Контактная информация:

Пт дек 30, 2016 23:58  

Нет слов!!!Одни маты!Сказать больше нечего!!!В продолжении истории про туристов,которые 17.12 не улетели от Санмара в ОАЭ из Самары из-за того,что у мужчины не вышла виза к вылету!Сколько было нервотрепки и переживаний!Виза вышла 18.12,мы перебронировали туристов на 07.01 также от Санмара,туристы снова заплатили за новый тур,по старому сдали документы в страховую.Спокойно ждем нового тура!Визы то есть!Все отлично!Ни раз уточняли у Санмара,что они действительны до срока окончания(в нашем случае до начала февраля)И тут сегодня выясняется,что визы были сегодня аннулированы!Какая красота!и не только у нас!И Санмар за свой счёт!Какая щедрость!подкрепили нам услугу визы в заказ и подали заново сегодня на визы в миграцию на вылет 07.01!!Какая прелесть!А у коллеги та же ситуация с неулетевшими 17.12 туристами,которые были перебронированы на 31.12!ВНИМАНИЕ!Визы сегодня аннулированы!Как вы думаете!?Улетят бедолаги сегодня?ЛЮДИ!Что это???Я уже ничего не понимаю!!!(((Здравствуй ..опа Новый год..

sunnyonly
Сообщения: 609

Сб дек 31, 2016 9:10  

ну это просто беспредел, нас обложили штрафами со всех сторон а когда же туроператоры начнут платить за свои косяки? никаким новым законом их не проймешь

AlvarezA
Сообщения: 106

Ср янв 04, 2017 15:08  

Сегодня прочитала и просто нет слов у меня... это полная жесть... сочувствую, коллега... как решился вопрос с вылетом на 31 и что по Вашим туристам?

Аватара пользователя
Katena82
Сообщения: 86
Контактная информация:

Пт янв 06, 2017 13:22  

AlvarezA писал(а):Сегодня прочитала и просто нет слов у меня... это полная жесть... сочувствую, коллега... как решился вопрос с вылетом на 31 и что по Вашим туристам?


Поддерживаю icon_sad , как сложилась дальнейшая ситуация?

Маргарита1
Сообщения: 39
Контактная информация:

Сб янв 07, 2017 17:28  

AlvarezA писал(а):Сегодня прочитала и просто нет слов у меня... это полная жесть... сочувствую, коллега... как решился вопрос с вылетом на 31 и что по Вашим туристам?

У коллеги 31.12,я так понимаю,не улетели туристы,сегодня напишу ещё ей,уточню,что решили они с оператором.У нас визы вышли 02.01,но сразу не удалось от Санмара добиться виз,мне прислал на почту один очень хороший человек с этого форума,который знает как их вытащить.В общем все бы хорошо,но проверяя визы,я заметила ошибку в визе в номере паспорта жены,я все данные вбивала в заказе правильно,но Санмар подал с ошибкой,я написала им гневное письмо о том,что мало того,что виз не добьёшься,так ещё и виза жены с ошибкой,переделали визу за сутки,вот сегодня вылетают наши,очень надеюсь что все будет нормально,я просто сегодня ещё недочеты заметила в месте рождения,в паспорте у жены и мужа стоит страна рождения USSR,а в визах у мужа Russia,у жены USSR,два раза уточняла в Санмаре,сказали проблем не будет,очень надеюсь..Уже стала параноиком;)

Panda-agent
Сообщения: 378

Чт янв 12, 2017 9:36  

Дабы ветки не плодить: у кого-нибудь есть туристы на сегодняшних Уральских U6 3079 в Рас Эль Хайма? По расписанию должны были вылететь в 1.35, по факту-еще не вылетели. Мои жду обратного рейса, трансфер привез их к планируемому времени. Кто видел аэропорт РЭХ, тот поймет-200 человек там - это нечто. Трансферный выгрузил возле АП и уехал. Информации -ноль, принимашка по телефону ответила, что они свои обязательства выполнили, остальное - не их дело. Мои самостоятельно уехали в и разместились в отеле за свой счет. Вопрос, в общем-то, такой: вылет из ДМД по чуть-чуть откладывали или сразу сильно?

Виталс
Сообщения: 161

Чт янв 12, 2017 10:37  

Panda-agent писал(а):Дабы ветки не плодить: у кого-нибудь есть туристы на сегодняшних Уральских U6 3079 в Рас Эль Хайма? По расписанию должны были вылететь в 1.35, по факту-еще не вылетели. Мои жду обратного рейса, трансфер привез их к планируемому времени. Кто видел аэропорт РЭХ, тот поймет-200 человек там - это нечто. Трансферный выгрузил возле АП и уехал. Информации -ноль, принимашка по телефону ответила, что они свои обязательства выполнили, остальное - не их дело. Мои самостоятельно уехали в и разместились в отеле за свой счет. Вопрос, в общем-то, такой: вылет из ДМД по чуть-чуть откладывали или сразу сильно?

Тык улетел час назад

Panda-agent
Сообщения: 378

Чт янв 12, 2017 10:44  

Виталс писал(а):
Panda-agent писал(а):Дабы ветки не плодить: у кого-нибудь есть туристы на сегодняшних Уральских U6 3079 в Рас Эль Хайма? По расписанию должны были вылететь в 1.35, по факту-еще не вылетели. Мои жду обратного рейса, трансфер привез их к планируемому времени. Кто видел аэропорт РЭХ, тот поймет-200 человек там - это нечто. Трансферный выгрузил возле АП и уехал. Информации -ноль, принимашка по телефону ответила, что они свои обязательства выполнили, остальное - не их дело. Мои самостоятельно уехали в и разместились в отеле за свой счет. Вопрос, в общем-то, такой: вылет из ДМД по чуть-чуть откладывали или сразу сильно?

Тык улетел час назад

В курсе, что улетел, пост писала, когда не улетел еще. И вопрос был в том, как откладывали рейс: в час по чайной ложке все эти 8 часов или сразу новое время объявили? Если сразу, то логичны претензии туристов к ТО, принимашка которого вывезла их из отеля в 5 утра, если по чуть-чуть - другой разговор.

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Чт янв 12, 2017 22:44  

Не скажу по номеру рейса - не обратила внимание просто. Но утром смотрела табло Домодедово на предмет рейса Уральскими в Энфиду. Напряглись мы из-за обьявленной метели в Москве :-) :-) Смотрела возможное время вылета, так как до этого были задержки изначальные из-за позднего прибытия борта из другого города и туристам пришлось задержать выезд из отелей в аэропорт. Посмотрела и прикинула ещё возможные задержки у Уральских других бортов ( вдруг "попадем" опять). Так вот Рас Эль Хайма вылет задерживался почти на 8 часов. Не по чуть-чуть... И если привезли туристов в аэропорт, зная о такой задержке - раздолбаи. В эфире как-то не комильфо выразиться по-другому..

Panda-agent
Сообщения: 378

Пт янв 13, 2017 1:32  

Nikitina Marina писал(а):Не скажу по номеру рейса - не обратила внимание просто. Но утром смотрела табло Домодедово на предмет рейса Уральскими в Энфиду. Напряглись мы из-за обьявленной метели в Москве :-) :-) Смотрела возможное время вылета, так как до этого были задержки изначальные из-за позднего прибытия борта из другого города и туристам пришлось задержать выезд из отелей в аэропорт. Посмотрела и прикинула ещё возможные задержки у Уральских других бортов ( вдруг "попадем" опять). Так вот Рас Эль Хайма вылет задерживался почти на 8 часов. Не по чуть-чуть... И если привезли туристов в аэропорт, зная о такой задержке - раздолбаи. В эфире как-то не комильфо выразиться по-другому..

Большое спасибо за информацию. Конечно же свинство со стороны принимающей вынуть людей из отеля около 5 утра, зная, что рейс задерживается, и задерживается сильно. И, хотя это обязанность АК расселить и , как говорится, обеспечить, но тупо бросить туристов у входа в аэропорт и слинять, не выдав никакой информации - тоже не комильфо как-то. Но такова реальность.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 810 гостей