Натали. Незаселение в Чехии.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 30, 2017 10:55  

Полосатый писал(а):Голос
"Анус"... Это значит фджоппу? "Валите, старые щщоты"... Софпадение? Не думаю. Неужэли это голос НТ? Ну эсли Голос и НТ фсимбиозе, как напримэр, цобакко и блохи на ее спине, этоя принимаю, каг данность. Но эсли Голос это и есь НТ, тада все грусно. Ничево личново, кстати. Окай?

Знаешь почему мне пох? Потому что ты слеп и глуп.
Если ты почитаешь Голос более полугодовой давности, вычитаешь какие были приоритеты. БГ был всей любовью Голоса. Просто рынок и ситуация изменились. Мы необычное ТА. Независимое!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн янв 30, 2017 11:00  

Голос
Каллега, вы таки не поверите, номне дажэ себя фчерашнево лень перечитывать. Не то што прошлогодний Голос. Жызь начинаецца севодня утром. И точька.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 30, 2017 11:05  

Полосатый писал(а):Голос
Каллега, вы таки не поверите, номне дажэ себя фчерашнево лень перечитывать. Не то што прошлогодний Голос. Жызь начинаецца севодня утром. И точька.

Мой ответ был про независимость. Можешь вообще ничего не читать и открывать и далее вот такие темы пустышки. Кто ж против? Моя точка зрения всего-лишь. Окэй?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн янв 30, 2017 11:22  

Голос
Ваш совет буэт учтен, каллега. Но ничево не обещщяю...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пн янв 30, 2017 12:03  

Голос
мне не нравится совет оплатить, а в понедельник разберемся. понятно, что выходной. но я больше люблю, когда мне отвечают: спасибо за сигнал, сейчас на месте разберутся, вам отзвонимся что все ок и туристы заселены.
мечты...)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн янв 30, 2017 12:25  

И какая ситуация с туристами на данный момент?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн янв 30, 2017 12:32  

помощник менеджера
Ыстория медленно раскручиваецца))) Вроде кагбэ турику продлили нумера. Вроде кагбэ намечаецца скгомный комплимент в виде экскурсии и халявнова трансфера в аэропорт. Жду подтверждения от турика. Повезло што турик не скандальный.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 30, 2017 15:02  

masenysh писал(а):Голос
мне не нравится совет оплатить, а в понедельник разберемся. понятно, что выходной. но я больше люблю, когда мне отвечают: спасибо за сигнал, сейчас на месте разберутся, вам отзвонимся что все ок и туристы заселены.
мечты...)

А мне не нравится как солнце светит. )))

Вопрос же в другом, зачем это преподносить как звоночки. Обычная рабочая ситуация.
Не повезло с куратором. Выходные. Много совпадений. Есть ТО уважаемые, которые вообще в выходные не работают, да и кураторов не дают. Так сошлись звезды, не более. Критического ничего нет. Что доказывает в итоге последний пост Полосатого.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн янв 30, 2017 15:07  

Голос писал(а):Если ты почитаешь Голос более полугодовой давности, вычитаешь какие были приоритеты. БГ был всей любовью Голоса. Просто рынок и ситуация изменились.


то есть ты и нашим, и вашим. и за хвост, и по гриве?
мне это важно
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 30, 2017 15:14  

Д М Б писал(а):
Голос писал(а):Если ты почитаешь Голос более полугодовой давности, вычитаешь какие были приоритеты. БГ был всей любовью Голоса. Просто рынок и ситуация изменились.


то есть ты и нашим, и вашим. и за хвост, и по гриве?
мне это важно

В бизнесе нет ваших и наших.
Но ты не в бизнеса у меня, не переживай.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн янв 30, 2017 15:41  

Голос писал(а):Но ты не в бизнеса у меня, не переживай.


переведи
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 30, 2017 16:01  

Д М Б писал(а):
Голос писал(а):Но ты не в бизнеса у меня, не переживай.

переведи

На английский?
Don't worry! Be happy! : hello :

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн янв 30, 2017 16:14  

Голос писал(а): Вопрос же в другом, зачем это преподносить как звоночки. Обычная рабочая ситуация..
+я.
Звоночки... Это х..очки уже, а не звоночки, задолбали по каждому пёрду типа смотрите- звоночек! Пердометр скоро все поставят наверное.

Типа того, как если по городу поползут слухи, что коллега Страйпти выдул полтора и поднял лишнюю гирю, отчего егойное сердечко запротестовало, Страйпти впал в кому и скоро двинет кони- не броньте типа у него... Ведь из того же абзаца звоночек, а, Страйпти?

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн янв 30, 2017 16:45  

А где грань при незаселении между "рабочей" ситуацией и экстраординарной?
А если в общем - то незаселение это не рабочая ситуация ,а немного другое -реальная подстава ( а в ряде случаев кидаловом) называется
Что об этом молчать?
Последний раз редактировалось помощник менеджера Пн янв 30, 2017 17:04, всего редактировалось 7 раз.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн янв 30, 2017 16:47  

Pofigist
Поффи, ты меня огорчаеш. Не слушай вражэские голоса. Я те дам взаймы непогашэнный вексель треста Питтерс, Таккер энд Сотона на 1000 шэкелей, эсли ты найдешь в моих камментах хотябэ намек на "тревожные звоночки". Тем болеэ, какие то намеки фсторону НТ... Эсли ты заметил, я просто ыспользовал трибуну курилки для решэния своей проблемы. Утилитарно, как ынструмент. Как старый добрый утюг или паяльнег.

А Голос просто меня не любит, гы. Меня многие не любят. Но мне поккуй.

ПыСцЫ: Оотчот по данному кейсу выставлю после возвращщения туриста. Это буэт смоделированный эксперимент, цэль которого - демонстрацыя возможностей Наталей решать форсмажорные проблемы. Ну а эсли у ковото в голове звенят звоночьки, это к догтору.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2354 гостя