Натали. Незаселение в Чехии.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 30, 2017 18:32  

masenysh писал(а):что-то я заработалась совсем ужо. а все эти "сочинатриночи", просто хит продаж какой-то посл время, за копейку(

Конечно хит. Надо ж убыточные рейсы как-то закрывать БГ. )))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн янв 30, 2017 18:34  

про трансфер и претензию продолжать?
продолжай

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 30, 2017 18:37  

remko писал(а):А то что живешь по своим законам, молодечик, ни секунды не сомневаюсь, что живешь успешно. Вот только от таких же подскоков по наталишным нарушениям и ты не застрахована, все твои инструкции туристу окажутся пустотой.

У меня таких подскоков по другим ТО полно. Что немудрено при больших объемах.
Ты хоть одну ветку мою видела в возмутительно по ТО?
Тем более с такими рабочими моментами?
Мои инструкции не могут оказаться пустотой. Ещё не оказывались ни разу. Ведь это только маленькая часть инструкции озвученные мной. )))

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 30, 2017 18:37  

remko писал(а):
про трансфер и претензию продолжать?
продолжай

Развернуто.

Panda-agent
Сообщения: 378

Пн янв 30, 2017 18:38  

Тема ТопиКастера не раскрыта! :big lol: :big lol: :big lol:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн янв 30, 2017 18:42  

Ладно, подождем развязки у Полосатика

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 30, 2017 18:49  

Panda-agent писал(а):Тема ТопиКастера не раскрыта! :big lol: :big lol: :big lol:

Люди вы дебилы?

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 30, 2017 18:58  

Для дебилов с блюющими и другими смайликами.
Поясняю, топикстартер - человек, начавший новую тему на форуме или другом каком-нибудь диалоговом ресурсе. Т.е. это автор темы. Топикастер - это жаргон для обозначения того же самого понятия. Таким образом, топикстартер и топикастер - это одно и то же.
Мозги в коробочке иссохли?

Panda-agent
Сообщения: 378

Пн янв 30, 2017 19:47  

Голос писал(а):Для дебилов с блюющими и другими смайликами.
Поясняю, топикстартер - человек, начавший новую тему на форуме или другом каком-нибудь диалоговом ресурсе. Т.е. это автор темы. Топикастер - это жаргон для обозначения того же самого понятия. Таким образом, топикстартер и топикастер - это одно и то же.
Мозги в коробочке иссохли?

Извините, Вы психиатр? Налево и направо массовые диагнозы раздаете?

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 30, 2017 19:54  

Panda-agent писал(а):
Голос писал(а):Для дебилов с блюющими и другими смайликами.
Поясняю, топикстартер - человек, начавший новую тему на форуме или другом каком-нибудь диалоговом ресурсе. Т.е. это автор темы. Топикастер - это жаргон для обозначения того же самого понятия. Таким образом, топикстартер и топикастер - это одно и то же.
Мозги в коробочке иссохли?

Извините, Вы психиатр? Налево и направо массовые диагнозы раздаете?

Да. И пока диагноз не массовый! Ещё вопросы?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн янв 30, 2017 20:26  

Голос
Я не психиатор. Но ваш тон по отношэнию к уважаемым каллегам, вызывает удивление (мяхко говоря). Ваше право на мнению - святое, само собой. И не ысключено, што на самом деле вы таки зайко. Кстати, я сам был таким. Но меня отрихтовало... Но извиняться надо. Это улудшает карму. Проверено.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн янв 30, 2017 21:01  

Полосатый писал(а):Я не психиатор. Но ваш тон по отношэнию к уважаемым каллегам, вызывает удивление (мяхко говоря). Ваше право на мнению - святое, само собой.

+1 Тоже немного приху....л от такой манеры общения.Крутость прям на экран выплескивается. И чего это вы так задницу рвете за НТ.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн янв 30, 2017 21:02  

Д М Б писал(а):то есть ты и нашим, и вашим. и за хвост, и по гриве?

+1 :lol:

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн янв 30, 2017 21:05  

masenysh писал(а):да не про звоночки тут.
просто вот в аналогичной ситуации, когда я только отель брала у одного отельного агрегатора - ТО, в опе мира (пардон, французской деревушке) и туристов не хотели селить, типа оплату найти не могут. так вот у меня было именно так, как я в мечтах тут писала. туристы написали мне смс, я позвонила в ТО, при чем была дома, взяли мой мобильный. через 10 мин туристы написали что типа все ок, в отеле оплату нашли и их заселили, еще через 10 мин звонок от ТО типа все в порядке, не переживайте.

Все что Вы описали присуще небольшим нишевым ТО, которые берут качеством, а не количеством. Но к сожалению их всех потравил Ростуризм ядреным дустом, обложив непомерными налогами и сборами, когда стало проще уйти, чем продолжать работать. А все монстры они не способны на гибкость. У них регламент. Поэтому получите реальность такой, какая она есть. Какая уж там Чехия. Я в Москве в рабочее время пытался 30 минут дозвониться до бухгалтерии ТУИ, по поводу нашей платежки. У меня не получилось. Вежливый call center переадресовывал звонок в пустоту, каждый раз подробно уточняя по какому вопросу я звоню. Закончилось время, когда можно было позвонить своему куратору и он оперативно все решит. Все в сад!

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн янв 30, 2017 21:44  

Голос писал(а):
Panda-agent писал(а):
Голос писал(а):Для дебилов с блюющими и другими смайликами.
Поясняю, топикстартер - человек, начавший новую тему на форуме или другом каком-нибудь диалоговом ресурсе. Т.е. это автор темы. Топикастер - это жаргон для обозначения того же самого понятия. Таким образом, топикстартер и топикастер - это одно и то же.
Мозги в коробочке иссохли?



Ну не знает человек английский язык иначе не написал бы "топикастер", так как такого слова в английском нет, ну что бывает, многие suite называют сьют вместо свит)))

Но вот тон посланий просто неадекватен
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1291 гость