Double Date 02.02. TUI удивит вас!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Виталс
Сообщения: 161

Сб фев 25, 2017 10:56  

Pofigist писал(а):
SerSar писал(а):
Pofigist писал(а):
Виталс писал(а): Сегодня очередной атракцион щедрости на 15%
Щадрость ТУИ не знает границ, как и их дальновидность. Ведётесь на сию приманку.

Это достоверная информация? Есть факты? :smoke1
достоверней некуда

Очередной ТО уходит в массы

Аватара пользователя
SerSar
Сообщения: 61

Сб фев 25, 2017 11:56  

У меня первые турики на майские от них летят, вот как раз и проверим.

Аватара пользователя
SerSar
Сообщения: 61

Чт мар 16, 2017 14:59  

Pofigist писал(а):
Виталс писал(а): Сегодня очередной атракцион щедрости на 15%
Щадрость ТУИ не знает границ, как и их дальновидность. Ведётесь на сию приманку, продаёте их тур под 15% комиса и радуетесь вместе с туристом удачной покупке. А по прилету на месте туристу вручается карта на скидку в 7%, и в следующий раз турист бронит сам без вашего участия туёвский тур под -7% просто с сайта ТУЙ. Оператор, тем самым, в будущем, и покрывает этот убыток экономией в 5% от агентской комиссии, которую он один хрен отдал бы агенту, и, в нагрузку, намертво привязанного к нему клиента. Тем самым ваша одноразовая радость переходит в многоразовю, но уже не вашу, а самого туриста, друзей туриста, которые по той же карте и себе че-нить оформят, ну и и оператора тож.


У вас всё таки не достоверная информация коллега! На днях вернулись мои турики из Болгарии от ТУИ и никаких купонов им не выдавали. Я задавал этот вопрос своим коллегам из другого нашего офиса и они припомнили случай когда их постоянный клиент возвращаясь прошлым летом также из Болгарии на рейсе АЗУРа получил такой купон в виде компенсации из за долгой задержки рейса. Мы уточняли эту информацию на недавнем сборе-презентации у ТУИ и куратор подтвердил нам,что такие купоны действительно выдавались, НО только в виде компенсации и при повторном %обращении туриста с ДАННЫМ КУПОНОМ В АГЕНТСТВО, Туи компенсирует это агентству

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт мар 16, 2017 16:38  

SerSar писал(а):
Pofigist писал(а):
Виталс писал(а): Сегодня очередной атракцион щедрости на 15%
Щадрость ТУИ не знает границ, как и их дальновидность. Ведётесь на сию приманку, продаёте их тур под 15% комиса и радуетесь вместе с туристом удачной покупке. А по прилету на месте туристу вручается карта на скидку в 7%, и в следующий раз турист бронит сам без вашего участия туёвский тур под -7% просто с сайта ТУЙ. Оператор, тем самым, в будущем, и покрывает этот убыток экономией в 5% от агентской комиссии, которую он один хрен отдал бы агенту, и, в нагрузку, намертво привязанного к нему клиента. Тем самым ваша одноразовая радость переходит в многоразовю, но уже не вашу, а самого туриста, друзей туриста, которые по той же карте и себе че-нить оформят, ну и и оператора тож.
У вас всё таки не достоверная информация коллега! На днях вернулись мои турики из Болгарии от ТУИ и никаких купонов им не выдавали...
Достоверная в пределах собственных видений.
в том году отправил я подругу моей покорять моря с туями. там то ей и вручили сию карту.
в этом же году её ощасливил туй посланием, типа тётка, не тупи и не ходи по агентам, а бери джакаранду сиде на 26.05 у нас на сайте задешево, скидку дадим. она и купила под минус 7%, оплатив прям на туёвском сайте.
все это происходило не по слухам, а прям на моих глазах.
хотя, возможно, в этом году они передумали раздавать такие карты. или их еще просто не подготовили- хз, за этот год ничего не могу сказать.

Виталс
Сообщения: 161

Пн мар 20, 2017 11:48  

У Туи рейсы на Египет появились из Москвы

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн мар 20, 2017 13:46  

Виталс писал(а):У Туи рейсы на Египет появились из Москвы

чото не увидела((

Виталс
Сообщения: 161

Пн мар 20, 2017 13:48  

Посмотрите в загрузке рейсов

Аватара пользователя
SerSar
Сообщения: 61

Пн мар 20, 2017 14:32  

Виталс писал(а):У Туи рейсы на Египет появились из Москвы


может ГЛЮК!? :lol:

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн мар 20, 2017 16:37  

Виталс писал(а):У Туи рейсы на Египет появились из Москвы

http://www.chartex.ru/cityflight.asp?ID=186&Dest=4338

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 734 гостя