Дозвониться до Интуриста равны нулю

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн мар 20, 2017 10:42  

:smoke2 Пытаюсь дозвониться до офиса Интуриста в ЕКБ.
Сначала я 2 минуты выслушиваю молодого человека который сообщает о последних акциях и новинках, затем уведомление чтобы я оставалась на линии, потому что мой звонок очень важен для них. Далее 7 минут мелодии в трубке. После третьей неудачной попытки уже раздраженная тем, что все время должна слушать про новые договоры и акции, плюнула и решила звонить в Москву. Рассуждала я логически, что народу в Москве больше работает. Может хоть кто-то отзовется...
Снова выслушала приятный голос молодого человека. Затем милая дама стала мне сообщать про то чтобы я оставалась на линии и мой звонок безумно важен для них и примерное время ожидания : одна минута. через три минуты время сократилось до 35 секунд, еще через минуты две до 10 секунд, еще через три до 5 секунд ожидания... И вот тут зависло...
Когда мне в 6-й раз сказали про "Оставайтесь на линии.... важен для нас.... время ожидания 5 секунд, затем проигрыш, успевшей мне надоесть мелодии и снова. про 5 секунд. тут я чего-то трубку бросила и переключилась на других ТО.
Мможет, что-то не так с сайтом, если телефоны всегда и везде заняты?
ЭТО НЕНОРМАЛЬНАЯ ситуация.терять столько времени на попытку проконсультироваться.
ТЕЗ-тур в этом вопросе - пример для подражания. Никто три минуты в уши на поет про акции и не врет про секунды ожидания. Дозваниваешься фактически мгновенно, разговариваешь с грамотными специалистами. Разговор обычно занимает считанные минуты.
Мало того что я 20 минут пыталась, но так и не дозвонилась, так еще накатала целое повествование. Тоже время потратила немало. Исключительно в надежде, что поменяется что-то у уважаемого Интуриста в лучшую сторону.
И у Корала та же ерунда. Трубку в итоге берут, но просто "обязан" выслушивать лекцию про акции при каждом звонке.
Меня одну что ли нервируют эти речи автоматов?

Аватара пользователя
SerSar
Сообщения: 61

Пн мар 20, 2017 11:08  

Такая же фигня! А ещё умиляет их статистика на сайте

Статистика контакт-центра
Доступные операторы Ожидающие вызовы Принятые вызовы
0 9 68
Непринятые вызовы Ср. время ожидания за сегодня Ср. время ожидания за посл. час
243 97,88 c. 100,97 c.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 21, 2017 10:53  

Ынтурист на проводе...
Изображение
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт мар 21, 2017 16:29  

Полосатый писал(а):Ынтурист на проводе...


:lol: :lol: Сегодня с первого раза дозвонилась. Так удивилась, что не сразу и говорить то начала. Открылся рот от удивления у меня
Изображение

kostas_21
Сообщения: 100

Вт мар 21, 2017 18:39  

Бесит конечно реклама , но к чести Интуриста в Казани я всегда дозваниваюсь и вчера и сегодня . Вааще молодцы и все разрулили.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт мар 21, 2017 21:07  

kostas_21 писал(а):Бесит конечно реклама ,
Да в том то и дело. Сидит перед тобой турист. Выяснить нужно вопрос на 1 минуту. А ты вынужден висеть на трубке целую вечность... У меня к нашим девочкам по работе нет претензий, да и к Интуристу. Лояльна я к ним со времен, когда они Риевьерой еще были.
Сделайте, пожалуйста, удобную и быструю возможность узнать достоверно: на регулярке тур и может быть пересчитан или свои блоки, продаем билеты на чартер в этом году не так как в прошлом, а только на ближайшие даты и т.д. и т.п. Да мне и не нужно будет звонить. Ведь загруженность ТО звонками это более чем на 50% - неинформативность сайта.
У Интуриста, кстати, молодой человек про договоры говорит уже год, как минимум, одно и то же.Смысл какой в этом?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 379 гостей