Массовые аннуляции по Турции из-за того что ТО резко снизили

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт апр 14, 2017 11:59  

Уважаемые ТО! Вы вообще с головой дружите? Зачем так резко снизили цены? Туристы вас похоронят своими аннуляциями, чего вы испугались? По глубоким броням придётся всё отдавать, туристы хитрые , сегодня деньги заберут а завтра опять забронируют тоже самое на 10-20 тыс дешевле

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт апр 14, 2017 12:59  

Семёнов писал(а): По глубоким броням придётся всё отдавать

Ознакомьтесь с договором с Пегасом
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Пт апр 14, 2017 13:08  

Дмитров
ну так можно и у другого ТО забронить, делов то
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

На Троих

Пт апр 14, 2017 13:21  

Дмитров писал(а):Ознакомьтесь с договором с Пегасом


Ха-ха 3 раза.
У Пегаса договор "от имени ТО", а это значит, что Пегас теперь разбираеца с клиентами абсолютно самостоятельно, и пункты договора противоречащие ЗоЗПП просто недействительны.
Такштааааа....будет возвращять, как миленький

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт апр 14, 2017 17:44  

Гы. Старичюля Семенычь фсвоем репертуаре. И прально, ящетаю. Фсезоне 2018-2019 раннева бронирования буэт в 3 раза меньшэ.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт апр 14, 2017 21:49  

Свистопляска продолжается. Понравилась, что озвучена мысль о том, что проблема доминирования туроператора над турагентом, все-таки существует.. Но во что это выльется в итоге..??? Большой вопрос. Надеюсь очень, что власть предлежащим туризм вдруг наскучит. :good: И искрометность их идей перестанет уже рябить в глазах.Было время, что все хотели внимания к отрасли.
Внимание мы получили. но ...

Дмитров
Сообщения: 4322

Сб апр 15, 2017 13:53  

На Троих писал(а):будет возвращять, как миленький

Прочитали договор? Возврат после даты предполагаемого окончания тура, то есть через полгода. Раньше - через суды. Семенов вообще последнее время кажется не в теме
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб апр 15, 2017 14:35  

Дмитров писал(а):Семенов вообще последнее время кажется не в теме

:lol: :good:

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Пн апр 17, 2017 17:54  

Семёновнам тут некоторые давали перебронить, со штрафами канешн,но запросто

Полосатый
у нас наоборот, в этом году больше.
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн апр 17, 2017 20:51  

Jaleo
Я перебранивал пару дорогих туров, купленных в енваре. С нулевыми штрафниками. Тупо подарил турикам по 200 баков на заявку. Ымям понравилось.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн апр 17, 2017 20:59  

Полосатый писал(а):Я перебранивал пару дорогих туров, купленных в енваре. С нулевыми штрафниками. Тупо подарил турикам по 200 баков на заявку. Ымям понравилось.


Это продолжение шутки Семенова? Ни одной переброни. Ажиотаж поутих слегка. Но ведь спрос уже на сентябрь- октябрь. Вьетнам Мальдивы, Доминикана и Бали.Летняя тема, для тех, кто любит заранее, слегка позади уже.. Для тех, кто любит; Купили и полетели, так еще не наступила...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт апр 18, 2017 6:04  

BTL
Это продолжение шутки Семенова?

Ни разу не шучю, переброни с Турцыи на Турцыю. В марте цэнник на тоджэ самый отэль был нижэ енварскова. Разные ТО.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт апр 18, 2017 16:35  

Полосатый писал(а):Ни разу не шучю

Ну с Турции на Турцию, Аннулировали с нулевыми штрафами? Точно не шутишь? Мне казалось, все уже расстреливают за любые нелепые телодвижения. Тем более по раннему бронированию.
Намекни хоть, к кем так комфортно работать?

LION
Сообщения: 1452

Вт апр 18, 2017 16:51  

У Тез Тура есть такая штука, что самая выгодная цена гарантирована и если стоимость проживания на туже Турцию снижается, то Тез пересчитает. Главное, чтобы минимум за две недели до вылета по Турции было. Я иногда проверял у Теза цены и на разу еще на моих туристов цена не была ниже, все время повышалась или такая же оставалась. Но если что воспользоваться можно. Поэтому в том числе и бронировал ранее у Теза, а не у коней, чтобы потом если что головняка не было у меня с туристами.

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Вт апр 18, 2017 18:17  

у меня туристка из-за неудачного отеля во вьетнаме решили перебронить свой летний отдых в турции на более дорогой отель. перебронь ТО разрешил только по ценам, которые были на момент бронирования (конскими), зато разрешил аннульнуть бронь с штрафом 10 баксов с носа и забронить заново по нынешним.
я аж удивилась. и логике туристов. и логике ТО.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 812 гостей