что творится с ТЮИ???

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

alexis_s
Сообщения: 92
Контактная информация:

Пн май 15, 2017 19:10  

В общем тема простая, пять !!! дней ждем подтверждения, вылет уже через 3 дня. Ни да, ни нет, в жизни больше НИКОГДА не предложу туристу не гарантированные номера этого оператора. Прочитала про то, как выписывают доки и начала еще больше сомневаться, туристу нужен только этот отель, поэтому , ждем, но фразы колл центра поражают, вот зачем там вообще вы сажаете людей, включите автоответчик, десять минут на междугородке, чтоб услышать эту ерунду? даже номер заявки не спрашивают, ответ один "Турция?, ждите!!!"

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн май 15, 2017 20:42  

alexis_s писал(а):больше НИКОГДА не предложу туристу не гарантированные номера этого оператора


Вспомнилось, как я клялась так же по Натали турс когда-то... Предложат потом что-то по выгодной им цене, когда деваться будет уже некуда...
У БГ, хоть и на гарантии вроде как номера по Черногории. Один фиг не подтверждают дешевые отели, предлагают выше по цене на выбор.. В итоге бронируем в вылетом из Москвы, у другого ТО. И с учетом перелета до столицы, получается дешевле.
Словом, вспомнились мне времена десятилетней давности..То же самое все.. теперь это учитываю и смотрю на всю эту суету философски.
Но 5 (пять!) дней подтверждения ждать... Это просто жесть.. Это значит заявку откладывают,намеренно. Иначе как еще объяснить?

Аватара пользователя
KadilKa
Сообщения: 45

Вт май 16, 2017 17:40  

alexis_s писал(а):В общем тема простая, пять !!! дней ждем подтверждения, вылет уже через 3 дня. Ни да, ни нет, в жизни больше НИКОГДА не предложу туристу не гарантированные номера этого оператора. Прочитала про то, как выписывают доки и начала еще больше сомневаться, туристу нужен только этот отель, поэтому , ждем, но фразы колл центра поражают, вот зачем там вообще вы сажаете людей, включите автоответчик, десять минут на междугородке, чтоб услышать эту ерунду? даже номер заявки не спрашивают, ответ один "Турция?, ждите!!!"

Была такая же ситуация, бронь от 11.05, проставили подтверждение вчера около 19.00, вылет 21.05. Дело в том, что еще с той недели у их партнеров в Турции, или у них здесь в Москве, в общем, какой-то сбой в программе, все заявки обрабатываются вручную, заявок навалилось очень много, просили проявить терпение и дождаться ответа, отказов, по их словам, не было, все подтверждается, просто очень медленно, Информация от куратора. Дозвониться нереально, это правда, тем более, межгороду, я так понимаю, это как раз и связано с тем, что заявки обрабатываются в ручном режиме, не поднимая головы)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 976 гостей