Что происходит?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

show5
Сообщения: 87

Ср май 31, 2017 18:39  

Ну в принципе - да, день заезда в отель тот же, я просто нервничаю, мои этим же рейсом в эту ночь должны улетать - уже вопрос мне про компенсацию закинули. Тут за одно 10 часовое торчание в аэропорту охренеешь..

show5
Сообщения: 87

Ср май 31, 2017 18:42  

Свой среди чужих писал(а):
show5 писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):У Корала новшество. теперь в личном кабинете сразу видно с номерами билеты или нет. Там есть графа GDS№ , если стоит номер - печатаем.
Аааа , а я то сегодня гадал, что за хрень и к чему она относится. Спасибо за инфу!
Это в принципе удобно - не надо каждый раз скачивать билет, а то 26.05 у нас к 19:00 уже в загрузках значился report(56).

А если через 12 часов вылет, а номер так и не появился. то что?
Ждать и выслушивать фе от туристов.

А без номера в квитанции их ВИМ АВИА не посадит в самолет что-ли? Что дает этот номер?Зарегиться в он-лайне вряд ли удастся - тариф наверняка не тот..

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср май 31, 2017 18:49  

show5
А тариф здесь при чем?
Если он-лайн регистрация есть в принципе, то тариф значения не имеет.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

show5
Сообщения: 87

Ср май 31, 2017 18:53  

Не знаю точно как у ВИМов, но вот еще какой-то чартер делит на тарифы - по этому тарифу можно электронно зарегиться, а по более низкому нет. Типа Победы - за все доплаты. Факт тот, что Coral никакой номер нам не присваивает, вылет в 6 утра. Корал сейчас уже трубки брать не будет через 5 минут, какой уж тут номер..

show5
Сообщения: 87

Ср май 31, 2017 19:05  

Уф, номер присвоили только что! Ну хоть это... вопрос - что это даст? Регистрация "пока" закрыта на сайте Вимов.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср май 31, 2017 19:06  

show5 писал(а):А без номера в квитанции их ВИМ АВИА не посадит в самолет что-ли? Что дает этот номер?
Без номера - это не документ, а филькина грамота.
show5 писал(а):Зарегиться в он-лайне вряд ли удастся - тариф наверняка не тот..
Мои зарегистрировались. Дело не в тарифе, а в № рейса. У Вимов не на все рейсы доступна онлайн регистрация.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср май 31, 2017 20:51  

Мои улетели вовремя. Сейчас пишут: нас не заселили в отель оплачен EFTALIA AQUA RESORT , привезли в соседний Eftalia Ocean 5*, содрали денег, типа он лучше и круче. В итоге оказалось: номер новый, все в побелке, свет постоянно вырубается, вода тоже, днем идет ремонт, что то сверлят, ребенок так и не смог поспать, еды не хватает, очереди огромные и выбора нет, возле бассейна в баре еда за доп. плату, у людей оплачено питание Ультра все вкл.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср май 31, 2017 21:29  

janinn писал(а):Мои улетели вовремя. Сейчас пишут: нас не заселили в отель оплачен EFTALIA AQUA RESORT , привезли в соседний Eftalia Ocean 5*, содрали денег, типа он лучше и круче. В итоге оказалось: номер новый, все в побелке, свет постоянно вырубается, вода тоже, днем идет ремонт, что то сверлят, ребенок так и не смог поспать, еды не хватает, очереди огромные и выбора нет, возле бассейна в баре еда за доп. плату, у людей оплачено питание Ультра все вкл.

ТО в личку черкните, плиз..

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср май 31, 2017 22:07  

Итак моих отложили до 23 х.... Слов нет... Туристы с детьми!!! Дали талоны на еду..

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср май 31, 2017 22:24  

Юлия-Юлия писал(а):Итак моих отложили до 23 х.... Слов нет... Туристы с детьми!!! Дали талоны на еду..


ужас, сочувствую туристам и вам, конечно

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср май 31, 2017 22:32  

janinn писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Итак моих отложили до 23 х.... Слов нет... Туристы с детьми!!! Дали талоны на еду..


ужас, сочувствую туристам и вам, конечно


туристы внутри чистой зоны , уже на посадку должны идти.. ан нет, две дамы сказали ждать, правда время теперь не обЪявили... Все орут, что Авиакомпания ВИМ -авиа разорена и никуда не полетит, представителя с талонами чуть не разорвали.. Вообще конечно ...АД

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Ср май 31, 2017 23:33  

janinn
По Эфталиям вообще много нареканий в этом году (((
Туристы отдыхали в Splash, Marin с начала мая. И у всех туристов одни и те же отзывы... очень грязно, особенно хромает уборка номеров, полотенца/белье не меняют. По питанию плохих отзывов не было.
Скоро ещё одни туристы летят в Ефталию, ещё и на Вимах icon_cry

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср май 31, 2017 23:41  

До настоящего момента информации по вылету рейса NN 5723 так и нет... Уже ругаются даже в справочной Домодедово, говорят звонить в Росавиацию... Песец приплыл!
Талонов всем не досталось.. Драка.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт июн 01, 2017 1:02  

Рейс еще в Москве... время на табло 1-30... никого никуда на посадку не пригласили пока

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Чт июн 01, 2017 9:37  

Юлия-Юлия писал(а):Рейс еще в Москве... время на табло 1-30... никого никуда на посадку не пригласили пока
кто за все будет отвечать и какие компенсации?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 878 гостей