Задержки Вим-авиа! Чьи туристы попали?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Kurnyash
Сообщения: 10

Сб июн 03, 2017 16:05  

Сегодня 15:29
Добрый день, коллеги!
Так как официального письма от Вим Авиа нам не приходило, то рейс будет вылетать согласно полетной программе.
Всю информацию по рейсу вы можете отслеживать на онлайн табло аэропорта вылета.
Спасибо.
TUI - это что за насмешка над туристами????

Аватара пользователя
krepa
Сообщения: 2

Сб июн 03, 2017 17:01  

Мои не улетели сегодня ночью в Анталию рейсом NN9301. Туи обещают пересадить на другой рейс. Но вот уже шестой час, а никакой информации нет :( Как быть?..

Kurnyash
Сообщения: 10

Сб июн 03, 2017 17:09  

Более того,АК Вим-авиа прислала письмо,что рейс 9309 на 4.06. в расписании не значится.Все вопросы к туроператору...А туроператор TUI утверждает,что по их информации рейс 9309 планово вылетит.Не могу даже посоветовать туристам купить билеты Аэрофлота на завтра!!!Потому что представители TUI утверждают:"Всё в порядке.Вылет будет."

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Сб июн 03, 2017 18:34  

Моим с Туями на 11 июня... покупали ещё в феврале... надеюсь улетят .... Но пока замен не было.
30 мая наших туристов ТУИ пересадил на Ямал и туристы летели на нем в бизнес классе! ...на возврате у этих же туристов пересадка на Россию.

FLORA
Сообщения: 31

Вс июн 04, 2017 21:05  

Мои улетели Интурист на Даламан по расписанию !!! :dance: ... переживала.Рейсы Вимов у Теза ( тьфу, тьфу...) вылетают у нас все по расписанию.

На Троих

Вт июн 06, 2017 13:25  

FLORA писал(а):.Рейсы Вимов у Теза ( тьфу, тьфу...) вылетают у нас все по расписанию.

А у нас [отредактировано администрацией] у тезов с вимами. Реймс отменён. туристы громят сектор вылета.
Щас догромят, придут меня громить :sad:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт июн 06, 2017 18:00  

На Троих писал(а):
FLORA писал(а):.Рейсы Вимов у Теза ( тьфу, тьфу...) вылетают у нас все по расписанию.

А у нас [отредактировано администрацией] у тезов с вимами. Реймс отменён. туристы громят сектор вылета.
Щас догромят, придут меня громить :sad:


Пушной зверек у нас уже был, идет дальше. Корал мне обратный вылет туристам еще на день сократил.. ехали на 12 дней, получили 9, к возврату 11,25 доллара...

На Троих

Вт июн 06, 2017 18:14  

Усё пропало.Гипс снимают, клиент уезжает.
ВИМы сняли ВСЮ полётную цэпочку из Простоквашыно.
А ведь всё ужэ почти было распродано :sad:

lisa79
Сообщения: 185

Вт июн 06, 2017 23:53  

Тез сегодня прислал что снял всю полетку на Вимах в Анталию, завтра туристы не вылетят в Турцию, сказал что будет возврат, но как объяснить туристам что мы не можем их забронировать у другого оператора, так как тез еще денег нам не вернул( Пересадить туристов даже не предложил, у них все планы рушатся... Тез для меня умер как туроператор :sad1: А еще куча дорогих заявок вплоть до сентября висят, тоже предложил аннулировать, а то что мы бронировали по раннему бронированию, а сейчас цены дороже, я :sad1:

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср июн 07, 2017 0:14  

lisa79 писал(а): А еще куча дорогих заявок вплоть до сентября висят, тоже предложил аннулировать, а то что мы бронировали по раннему бронированию, а сейчас цены дороже, я :sad1:

Отели то подтверждены, ищите регулярку, пусть стыковочную, все лучше, чем отпуск терять

lisa79
Сообщения: 185

Ср июн 07, 2017 0:27  

janinn писал(а):
lisa79 писал(а): А еще куча дорогих заявок вплоть до сентября висят, тоже предложил аннулировать, а то что мы бронировали по раннему бронированию, а сейчас цены дороже, я :sad1:

Отели то подтверждены, ищите регулярку, пусть стыковочную, все лучше, чем отпуск терять


регулярка получается дороже намного, туристы видят цены у других туроператоров и хотят забронировать у них и требую с нас деньги :sad1:
Тез написал что можно так
3) Туристы самостоятельно приобретают а/б в Турцию и самостоятельно добираются в отель из а/п и обратно.
Сумма к возврату за перелет будет рассчитана и отображена в заявке после аннуляции перелетов.

Это наглость по моему : :-(( : А договориться с другими операторами и отправить туристов Тез не хочет
лишь бы не разорился теперь...я переживаю

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср июн 07, 2017 8:47  

Ну тут 2 варианта: купить тур другого ТО за свой счет или за счет туристов, потом получать бабос с Теза...вернет поди уж))
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср июн 07, 2017 17:25  

Что-то не совсем понятно...На повестке дня опять закрытие чартеров..Теперь решили зайти слева..
https://news.mail.ru/economics/30006689/?frommail=1
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

На Троих

Ср июн 07, 2017 17:46  

Тортуга писал(а):На повестке дня опять закрытие чартеров

Не пугайте так........надеюсь всётаки, што у мэсэджа другой смысл....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1280 гостей