"Пегас" с 12 июня только 10 кг багажа

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июн 14, 2017 14:19  

roman1971 писал(а):
Голос писал(а):Роман, что за противоречие? То у вас табунами побегут к ТО из-за низкой цены, и тут же появляются еще 2 категории туристов несколькими постами ниже. Причем, вывернули так, будто до этого На троих не говорил о том же.
Я где то утверждал, что именно все туристы побегут в ТО за низкой ценой? Вы меня вероятно опять с кем то путаете.
Не вижу, где именно На троих писал о том же, поделитесь ссылкой.

Игра слов Роман. Чего высылать, эту ветку? Перечитайте. И можно, тогда уж ссылкой уточнить, в каком месте Голос уже путал вас с кем-то? А то "опять" прям глаз режет. )))

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Ср июн 14, 2017 14:29  

Голос писал(а):Игра слов Роман. Чего высылать, эту ветку? Перечитайте.
Увы, нет времени перечитывать всю ветку, потому и обратился к вам за помощью, в установлении утверждаемых вами же фактов : hello :
Голос писал(а):И можно, тогда уж ссылкой уточнить, в каком месте Голос уже путал вас с кем-то? А то "опять" прям глаз режет. )))
"Опять" не являлось признаком источника, а являлось признаком факта. Недавно меня с кем то перепутали в одной из тем, приписали мне публикацию фото несуществующей жены. Так что вас это напрямую не касается.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

EPI
Сообщения: 12915

Ср июн 14, 2017 14:44  

roman1971 писал(а):
Голос писал(а):Игра слов Роман. Чего высылать, эту ветку? Перечитайте.
Увы, нет времени перечитывать всю ветку, потому и обратился к вам за помощью, в установлении утверждаемых вами же фактов : hello :
Голос писал(а):И можно, тогда уж ссылкой уточнить, в каком месте Голос уже путал вас с кем-то? А то "опять" прям глаз режет. )))
"Опять" не являлось признаком источника, а являлось признаком факта. Недавно меня с кем то перепутали в одной из тем, приписали мне публикацию фото несуществующей жены. Так что вас это напрямую не касается.

Я перепутал. Так что, Голос, это "опять" из-за меня.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июн 15, 2017 0:46  

Ром, твои слова?

Если цены для прямых клиентов у них будут ниже, то туристы к ним сами побегут вприпрыжку. Всего лишь опубликовать цены в любом канале доступном туристам. К ним и до этого довольно активно шли прямые туристы за турами в кредит. Не думаю что у них в продажах совсем идиоты. Наверняка все просчитано многократно.


Туристы сегментированы по привычкам и желаниям.
Те, кому важна цена - сравнив ее, побегут в ТО.
Те кому "а поговорить" - пойдут в ТА.
Те, кто "сам с усам" - пойдут на букинг.

На твой взгляд противоречия нет?
На взгляд Голоса есть. Я то тебя знаю и как бы понимаю, что ты про табуны с иронией. Но выглядит как противоречие. Извини, что вклиниваюсь.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Чт июн 15, 2017 12:28  

remko писал(а):На твой взгляд противоречия нет?
На мой взгляд нет.
Туристы побегут на низкую цену - да вне всякого сомнения. Про всех я не утверждал. Соответственно если рассматривать тех, кто не побежит, то и появляются эти две категории.
В чем противоречие?

У Голоса вполне может быть какая то своя логика, мне неведомая.
Кстати про табуны именно Голос написал, а не я : hello :
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1292 гостя