ИНТУРИСТ возмутительно!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июн 20, 2017 14:36  

TASH писал(а):Уважаемый, поучателя мы не заказывали! так что, ваш пост, как минимум по форме, не уместен.

Я высказал, свое личное мнение и не вам указывать мне, что и где уместно, а что и где нет.
Я считаю что Вы не правы, открывая такую тему. и уже аргументировал почему.
С моим мнением, пусть и по сути, согласны и коллеги.
TASH писал(а):По пунктам:
1. нашего косяка в ситуации нет

Вашего лично НЕТ и никто не спорит - но клиент ВАШ...
А моя позиция такова, что за ВСЕ что делается с клиентом, отвечает то ТА, которое с ним работает.
Не хочу расписывать все подробненько, но о билетах осведомиться и заострить внимание на даты подтвержденные - это ваша работа...
Или я не прав, пусть даже и по сути?
TASH писал(а):2. Дерьми...ем никого не обливали, если обратили внимание, то в теме стоит "возмутительно" и ничего более, равно как и по тексту всего лишь"возмутительно"

Может быть я и сгустил краски - но это вы тут брызгали слюной (извините за сленг) как все просто, но вам ничего не ответили в субботу, а до понедельника никак не терпит...
Это чо за недержание такое?
Во блин проблема - кто вам сказал что вам обязаны сиюминутно ответить?
Это только вам кажется, что продлить на сутки - это пустяк....
Кто вам сказал, что если в самом пансионате, вам говорят что есть места, и это автоматом означает, что и ТО может продлить на сутки - это с чего это ради такая уверенность? (и такое НЕ понимание)
Здесь столько может быть НО - а у вас все просто.....
А т.б. СУББОТА, вполне реально, что даже пустяковый вопрос не с кем решать...
Или нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы все это осмыслить и понимать?
Есть те объекты, где по субботам, вообще не с кем решать вопросы - ВЫХОДНОЙ...
А вам очень хочется, чтобы кто-то пошевелился для вас, т.к. ВАШ клиент косякнул и теперь очень хочется все решить - ничего страшного, потерпите, слава богу заезд 13 августа.
И нефиг истерить и в форум выносить - в этом уверен на все сто.....
Можете обижаться но это мое мнение....
И проступи так со мной - брали бы сутки в самом пансионате и по той цене, как они вам подтверждают.
TASH писал(а):3. наша заявка на 1 сутки ничем не отличается от других заявок и вопросов. Не надо путать личное с рабочим. Работа с заявками это прежде всего именно "работа" и личные пристрастия хочу буду-хочу нет здесь неуместны.

Разговор был только об одном - нефиг истерить, все вопросы решаемы. Но с таким подходом с ВАШЕЙ стороны, легко САМИМ же сделать из легко решаемого вопроса, НЕ решаемый.
И кто вам сказал, что на вашу заявку, должны ответить моментально.
Читал здесь как по нескольку суток ждут подтверждений, и ничего...
Хоть и не считаю это нормальным, как уже и сказал вам.
TASH писал(а):Может быть, если бы Вы, уважаемый отель, данный подход не культивировали, то были бы уже не мини?

Вы свои колкости, при своем же головотяпстве, оставте6 при себе - если сами здесь навытворяли, то и претензии к СЕБЕ.
Я высказал свое личное мнение, прямо обозначил свою позицию.
Нефиг делать такую фигню необдуманную, и не придется выслушивать.
TASH писал(а):А мы бы работали много с вами, а не много с интуром? А? Ну, это так, чисто риторически, отвечать не нужно.
Больше всего не люблю шантажистов - посылаю их сразу (это так, для понимания)
Я уже здесь начитался, кто в вашем понимании хороший и с кем нужно работать, а кто плохой.
Так вот я для многих из здесь тусующихся изначально и по определению ПЛОХОЙ и даже в мыслях не держите что добрый дядя Игорь, который все для вас сделает и будет улыбаться и сю-сю разводить, видя безмозглость и отношение как к работе, так и к Партнеру.
Все кто работал со мной, тебе подтвердят, что и с себя требую и отношусь ответственно, и любую матрешку заставлю башкой думать и дело делать качественно и с пониманием.
А если не желает делать по толковому - так пусть тусуется на стороне.
С тем же Интуром :lol:
Мы рады помочь любому, кто пришел работать и сам этого хочет...
И пошлю сразу любого, кто решил сиднем сидеть и ничерта не думать, а СВОЮ работу, перекладывать на Партнера.
Надеюсь объяснил понятно? Почерк разборчивый?

П.С.
TASH писал(а):3. наша заявка на 1 сутки ничем не отличается от других заявок и вопросов.
Вот в этой фразе, все Ваше понимание и Ваш подход - как на ладони....
Вам абсолютно пофиг, что ваш Партнер, такой же менегер как и вы, у которого сейчас вся (_!_) в мыле и имя свое забывает - должен из-за ВАШЕЙ недоработки (это именно ваша недоработка, т.к. прежде чем что-то бронировать, нужно на все сто отработать с клиентом и выжать из него всю инфу, в том числе и по билетам - или я не прав? прав на все сто)
А теперь, менегер, должен выполнить работу второй раз - ему что, больше делать нефиг?
Мало того, уже тал понять, что это только вам кажется, что продлить на сутки это как за ухом почесать.
А если уже состыковали заезды по этому номеру и продлить просто НЕКУДА .
А тогда, менегеру нужно согласовать с руководством, а тому если квота выбрана, запросить объект, а там цена может быть другая на сверх квоты....
Вам еще нарисовать возможных причин, чтобы дошло, что не так все просто порой, как вам это кажется.
И еще - если вам отель готов продлить - ну так и продлевайте в ОТЕЛЕ
Как у них все просто - захотел продлил, захотел сохранил - чо хочу то и делаю....
А может быть начните работать с клиентом...

Интур! сделайте продление через аннуляцию - пусть знают, что каждая работа стоит денег!
Если у них все так просто, пусть учатся на своих деньгах - это в конце концов справедливый ход, после открытия такой вот темы....
А потом они обижаются, что им высказывают СПРАВЕДЛИВО - потом, при первом же удобном случаи, не упустят шанса, что-то съязвить, или попытаться куснуть в общей своре :lol: :lol: :lol:
Удачи всем нам!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Вт июн 20, 2017 15:11  

minihotel
Вы, уважаемый, на личности не переходите. Вы не знаете нас, мы не знаем вас, оскорблять кого бы то ни было вы не имеете право. Объективно: вы для никто и зовут соответственно. Зацепил мой пост? Кто то поинтересовался вашим мнением? Я просила вас, не отвечайте, вопросы риторические. И поверьте, правда, ну не интересны вы нам, ну честно, и оставьте свои умозаключения для себя, для своего круга, где ваше мнение авторитетно и единственно верное. Полезной информации в вашем выпаде в наш адрес нет, больше напоминает старческое брюзжание, это раздражает, но не более, так зачем бумагу марать? Не надо, поберегите нервы и время...
Изображение

Алексей_
Сообщения: 15

Вт июн 20, 2017 16:57  

Приятно видеть как грамотной человек отвечает взбалмошной представительнице прекрасного пола)
А кроме сам дурак, к сожалению доводов у данной персоны нет)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вт июн 20, 2017 17:11  

Алексей_
Вы из Интуриста?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Scorpion
Сообщения: 366
Контактная информация:

Вт июн 20, 2017 17:19  

К сожалению, "Интурист" как был совком, так и остался. Принцип "Вас много - я одна" никуда не делся.
Если уж им совсем некогда заниматься заявкой, то могли бы написать, что заявка получена, стоит на очереди.

Алексей_
Сообщения: 15

Вт июн 20, 2017 17:24  

Для тех кто очень деловой и современный, стоит ознакомится с графиком работы компании)))) Как написали уже выше)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июн 20, 2017 20:19  

TASH писал(а):minihotel
Вы, уважаемый, на личности не переходите. Вы не знаете нас, мы не знаем вас, оскорблять кого бы то ни было вы не имеете право. Объективно: вы для никто и зовут соответственно. Зацепил мой пост? Кто то поинтересовался вашим мнением?

Просто трындец какой-то....
Может ты мне еще диктовать начнешь где и что писать?
Совсем охренели?
Вышла сюда, написала какую-то [отредактировано администрацией] на ТО, а когда ей ответила начинает что-то там высказывать?
Тебе все по полочкам разложили.
Очень жаль что до мозга, видимо не дошло.
Мне не нужно тебя знать, достаточно видеть то что здесь наворотила, как себя здесь повела.
Такого бы партнера, послал бы нахрен и без сожаления.
Нихрена себе партнерские отношение и уважение - посмотрите на нее, ей не ответили моментально и понеслась свистопляска.
Интур - будете полными чудаками, если не выдадите по полной, чтобы впредь, каждый одаренный знал, где, когда и с кем решаются вопросы, чтобы каждая МАТРЕШКА в офисе знала, что решаются вопросы там и с тем, у кого бронировала...
Посмотрите на эту одаренную она и в отель позвонила, и тему здесь открыла везде и во всем проявила свою находчивость и упертость в достижении цели (очень хорошее качество, когда направлено в правильное русло)
Везде отметилась - только не там где надо.
Вместо того чтобы в отель звонить, и здесь свое недержание и при полном запоре изображать, лучше бы связались с коллегой, которая вас ведет и с ней бы порешали все.
Именно так поступают Партнеры, а не как сделали вы - и в этом я прав на все сто.
И нехрен выступать, уж коль сама развела здесь дерьмище....
TASH писал(а):Объективно: вы для никто и зовут соответственно. Зацепил мой пост? Кто то поинтересовался вашим мнением?

Это ты никто, и зовут тебя нникак, и таких нужно гнать поганой метлой, и с такими нельзя работать, и из-за таких вот........
Посмотрите блин на одаренную, сама тут натворила, а когда ей СПРАВЕДЛИВО высказали, что-то там еще вякает....
TASH писал(а):И поверьте, правда, ну не интересны вы нам, ну честно, и оставьте свои умозаключения для себя, для своего круга, где ваше мнение авторитетно и единственно верное. Полезной информации в вашем выпаде в наш адрес нет, больше напоминает старческое брюзжание, это раздражает, но не более, так зачем бумагу марать? Не надо, поберегите нервы и время...

У себя на кухне, на своей стене - можешь писать все что себе вздумается и указывать другим как на это реагировать.
А здесь открытая площадка и каждый имеет право высказаться по существу обозначенного вопроса.
Я высказал прямо и аргументированно свое личное мнение...
А уж кто начал в ответ на СПРАВЕДЛИВОЕ мое высказывывание хамить и язвить, так это вы, сами сможете прочитать свой пост или цветом выделить?
Scorpion писал(а):К сожалению, "Интурист" как был совком, так и остался. Принцип "Вас много - я одна" никуда не делся.

Это вопрос другой и каждый всегда вправе выбирать, с кем ему и как работать....
Но если работаешь, то и веди себя как Партнер, а не как базарная истеричка, в критические дни......
Scorpion писал(а):Если уж им совсем некогда заниматься заявкой, то могли бы написать, что заявка получена, стоит на очереди.
Согласен на все сто - в идеале так и должно быть....
НО!
Не забываем что это суббота - во многих компаниях это может быть или вообще не рабочий день, или дежурный для решения определенного круга вопросов.
Это тоже реально...
Как и реально то, что описывал данной истеричке выше....
Это только по ее мнению все просто и все вперед, как только у кого-то возникло недержание....
Вот такой бы, я вообще НЕ отвечал или ответил бы даже не глядя, очень культурно и вежливо, что не могу удовлетворить ее заявку - НЕ могу и все...
И пусть бы хоть изоралась, что в отеле ей говорят что места есть - вот пусть там и бронирует.
В следующий бы раз, до мозга бы дошло, как нужно себя вести и что делать...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт июн 20, 2017 21:09  

minihotel писал(а):У себя на кухне, на своей стене - можешь писать все что себе вздумается и указывать другим как на это реагировать.
А здесь открытая площадка и каждый имеет право высказаться по существу обозначенного вопроса.
Я высказал прямо и аргументированно свое личное мнение...
А уж кто начал в ответ на СПРАВЕДЛИВОЕ мое высказывывание хамить и язвить, так это вы, сами сможете прочитать свой пост или цветом выделить?

:good: Тоже считаю что тема преждевременна. Что здесь возмутительного? Суббота...... Заезд в августе.......

Аватара пользователя
Grant
Сообщения: 2033
Контактная информация:

Ср июн 21, 2017 0:42  

Возьмите сутки в Дельфине или в Алеане
Акуна матата !

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июн 21, 2017 13:46  

кацап писал(а)::good: Тоже считаю что тема преждевременна. Что здесь возмутительного? Суббота...... Заезд в августе.......

Вот и я о том же, что и тема преждевременная, и решаются такие вопросы НЕ в курилке.
А здесь соплей размазали по всей курилке, ведет себя не как профессионал, отработавший более 10 лет в туризме, а как истеричка из песочницы...
Вот что увидел, так и сказал, и мне пофиг, что ей это не нравится.
Нужно не истерить, а мозхгами соображать и искать выходы НЕ в курилке Дурдома.
Здесь темы, можно и нужно открывать тогда, когда сами уже все варианты перепробовали и тебя прост о через хрен кидают - вот тогда не только можно, но и нужно....
А не истерить и сопли размазывать здесь, когда сами нихренасечки еще не сделали.

И потом - запарило уже читать, я мол в отель позвонила и мне ответили что номера есть - вот и бронируй у того, кто тебе сказал что есть номера.
Или нужно иметь кучу мозгов, чтобы понимать, что у каждого Оператора своя квота, свои условия использования этой квоты и действуют они в рамках этой квоты.
А тут блин все ей просто, захотел на сутки продлил, захотел убавил....
А если у них строга ГРАФИК ЗАЕЗДА?
А если у них ВЫБРАНА КВОТА?
Хоть бы немного думали, прежде чем вылезти на площадь и слюной здесь брызгать СЕБЯ ПОКАЗЫВАЯ!
А потом ей ведите ли НЕ НРАВИТСЯ, что ей высказали не только обоснованно, но и справедливо и аргументированно!
Начинает в мой адрес, разную фигню городить и высказываться по хамски, вместо того, чтобы просто признать и свести все к юмору или прикинуться шлангом, а не доводить до маразма.
ПРИВЫКНИТЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА ТО, ЧТО СОТВОРИЛИ!! и КОГДА НЕ ПРАВЫ - РЕАГИРОВАТЬ АДЕКВАТНО, А НЕ ПЫТАТЬСЯ СО СВОЕЙ БЕСТОЛКОВКИ НА ЗДОРОВУЮ! :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июн 21, 2017 14:33  

Алексей_ писал(а):Приятно видеть как грамотной человек отвечает взбалмошной представительнице прекрасного пола)
А кроме сам дурак, к сожалению доводов у данной персоны нет)

Мне было бы интересно Ваше мнение в отношении вопроса клиентоориентированности компании Интурист в свете вопроса ТС. Если технические возможности компании ограничены и не компания не может предоставлять сервис 24 часа своим клиентам, то можно ли говорить об Интуристе, как о компании хоть какого либо уровня выше кухонного? И я правильно понимаю, что Интурист разделяет мнение человека, который высказывает его в ключе хамства, а не конкретики?
ПС. И как Вы относитесь к совету взять сутки в Дельфине или Алеане? Вы понимаете дальнейшие действия Ваших клиентов при следующем бронировании? Насколько Интурист устраивает позиция "вот и бронируй ТАМ"?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июн 21, 2017 14:45  

Grant писал(а):Возьмите сутки в Дельфине или в Алеане

Юлия-Юлия писал(а):ПС. И как Вы относитесь к совету взять сутки в Дельфине или Алеане?

Очень правильный совет...
Вот действительно обратитесь к вышеуказанным Операторам и запросите у них подтверждение с 13 по 14 августа....
Вот и узнаете, как это легко....
В первую очередь обратитесь именно к Алеану.
Это был наверное первый Оператор, который вел продажи жестко по графику заездов, а не по свободному графику...
Вот и попросите у него подтверждения на сутки и посмотрите как он запрыгает от счастья и с радостью начнет ломать сам себе графики заезда, а т.б. на самый пик сезона...
П.С.
Про любимых Дельфинят даже не упоминаю, чтобы девочки потом мне морду не расцарапали, за такие советы :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июн 21, 2017 15:30  

TASH, места в Анапе есть, никого не слушайте.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 828 гостей