ТУИ очередной косяк

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пт июл 14, 2017 14:03  

Очень маленькие суммы возврата кт Туи выставляет за потерянные сутки . Хоть смейся хоть плач .

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июл 14, 2017 16:44  

Viv писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Верите или нет, но Это Факт! Действительно выперли на 2 суток раньше без предупреждения, Вам просто повезло

Юлия это ваши туристы?


почти

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пт июл 14, 2017 19:58  

Фантик писал(а):Взяли всю переписку по проблеме потерли в заявке.

А что, первый раз с таким столкнулись? Мы уже много лет при любых конфликтных ситуациях сейвскрины переписки делаем, да и вообще всего подряд.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Фантик
Сообщения: 1017

Вт июл 18, 2017 12:12  

Мышь Лизетта писал(а):
Фантик писал(а):Взяли всю переписку по проблеме потерли в заявке.

А что, первый раз с таким столкнулись? Мы уже много лет при любых конфликтных ситуациях сейвскрины переписки делаем, да и вообще всего подряд.


Да скрины то я сделала. Толку то, я же понимаю что это игра в одни ворота и никто нам ничего не вернет.
А то что ТУИ стер переписку, ну дураки что с них взять. Мы кстати перестали с ними работать. 3 косяка за июнь слишком.

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Чт июл 20, 2017 12:52  

Коллеги, в тему TUI вопрос у меня, у кого туристы попали на задержку рейса IFly на сутки в конце июня в Грецию? Кому то деньги вернули уже? как долго они претензии будут рассматривать и делать перерасчет и возврат за ночь?!
Меня туристы прямо осаждают, а у ТО один ответ - претензий много, в порядке очереди бла-бла-бла... : :-(( :

Oessi
Сообщения: 184
Контактная информация:

Пт июл 21, 2017 8:53  

Viv писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Верите или нет, но Это Факт! Действительно выперли на 2 суток раньше без предупреждения, Вам просто повезло

Юлия это ваши туристы?


У меня есть такие туристы. Их реально вернули домой 22.06 вместо 24.06. Говорят, они не единственные такие даже из этого отеля, скорее всего и из других вывозили. Говорят, ставили ультиматум, либо валите отсюда на два дня раньше, как предлагают, либо выбирайтесь потом как хотите, больше самолетов не будет. Выдали писульку, что "приносим извинения, обратитесь в свое турагентство за возвратом денег за потерянные ночи в отеле". Туристы, естественно, 23 явились ко мне. 24 мы отправили скан претензии в тую. До сих пор тишина в ответ. Нет не то что денег, нет даже ответа, сколько собираются вернуть и собираются ли вообще.

Oessi
Сообщения: 184
Контактная информация:

Пн июл 24, 2017 19:26  

Прошел всего месяц, и нам соизволили ответить на претензию. Правда, все равно только после того, как она до них дошла в бумажном виде заказным с уведомлением и описью вложения...
Предлагают за недополученные 2 суток в Hydros Club в 20-х числа июня 7000 руб на троих...
Мы вместе с клиентами в легком ах...е. Пока по настроению туристов есть ощущение, что они все-таки пойдут в суд.

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Ср авг 09, 2017 14:06  

Oessi, нам пришел отчет о том, что письмо с претензией прочитано только 3 августа! Отправляли его 13 июля.
До этого еще ответили в ЛК, что, мол, ждите, все рассматривается в порядке очереди. Ну я так понимаю, что походу очередь дошла, раз письмо прочитано))
Но возврат пока не пересчитан нифига.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср авг 16, 2017 17:51  

А кто-нибудь может сегодня счет на оплату у ТУИ распечатать? Я прямо желала заплатить.. И фиг Вам.
Или надо к каком-то другом браузере работать? Или как? Или у них что?
Может в курсе кто?

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср авг 16, 2017 17:54  

Пять минут ждала, потом, по телефону говорила, потом писала пост. И оп-ля, загрузилась фраза: Счет на оплату подготавливается.. Ну фсе.
Домой пошла. Завтра узнаю подготовился он или нет.. Прелестное начало.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт сен 12, 2017 15:09  

Кому нибудь удается дозвониться до отдела оплат Туи?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт сен 12, 2017 16:07  

Никак не могу понять: неужели в XXI веке ещё надо звонИть туроператорам?!
.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вт сен 12, 2017 17:58  

tambovskii_volk писал(а):Никак не могу понять: неужели в XXI веке ещё надо звонИть туроператорам?!

И кексом заниматься вживую,представляете?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт сен 12, 2017 19:12  

помощник менеджера писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Никак не могу понять: неужели в XXI веке ещё надо звонИть туроператорам?!

И кексом заниматься вживую,представляете?

Да некоторым только секс по телефону и доступен)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср сен 13, 2017 14:36  

tambovskii_volk писал(а):Никак не могу понять: неужели в XXI веке ещё надо звонИть туроператорам?!


Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 727 гостей