Пегас Мексика/Занзибар

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 21, 2017 19:43  

Юлия-Юлия писал(а):Страшно подумать даже о Занзибаре до их пор..)))

Занзибар и материковая часть немного разные части Танзании.... а Пегас возил более того вас в Кению... для чего людей пугаете... )))

Очень мило на Занзибаре, но не с Пегасом точно... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт авг 22, 2017 8:13  

egorka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Страшно подумать даже о Занзибаре до их пор..)))

Занзибар и материковая часть немного разные части Танзании.... а Пегас возил более того вас в Кению... для чего людей пугаете... )))

Очень мило на Занзибаре, но не с Пегасом точно... )))


Основная мысль всего этого - экзотика и Пегас вещи несовместимые НИКОГДА!
А уж Танзания это, Мексика, Кения значения не имеет. Никто никого не путал, все поняли))
ПС Я хорошо читаю и мне не требуются рекламники на Занзибар и Мексику)))
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Вт авг 22, 2017 8:20, всего редактировалось 1 раз.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт авг 22, 2017 8:19  

kassandra писал(а):Юлия-Юлия
Самое смешное, что Пегас меня в этот рекламник звал))) мы тогда у них в передовиках ходили...
Не поехала, потому что не люблю я черную Африку...вот не мое это и все. Не хочу ни сафари, ни тамошнего пляжа))) и до сих пор не хочу)))
Хочу в Мексику)))

В Мексике была с Трансами))) Все здорово было, без эксцессов и , но черная Африка -мое, Танзания, Ботсвана, Зимбабве..)))

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Ср авг 23, 2017 4:02  

значит Килиманджаро отменяется((( а рекламник в Кению тоже помню, но я тогда полетела в Гоа с лантой тур...а в скором времени - нет Кении у коня и нет ланты тур у Гоа. Как-то не задались перспективы тогда.
Занзибар продавать за 7 комисса тоже не буду. А мечта увидеть Килиманджаро и Марти-Алекса-Мелмана-Глорию моя - голубее всех голубых)))

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Ср авг 23, 2017 11:08  

aleana moon писал(а): А мечта увидеть Килиманджаро и Марти-Алекса-Мелмана-Глорию моя - голубее всех голубых)))

ХЫХЫХЫХ о том же мыслю:)))
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср авг 23, 2017 12:40  

рассказываю- мелманы- самые пугливые, близко к себе в дикой природе не подпускают , ибо видят далеко )) в жирафьем парке в пригороде найроби их можно даже покормить ( языки длинные и серые ) , но там они всё-таки прирученные почти: глории в природе очень злые , на повороте у речки мара видели стадо в воде, так наш гид , когда я фоткать их пошла , держал меня за руку и боялся их нападения больше, чем двух крокодилов недалеко на отмели : марти очень чуткие, гну -дуры, так они специально рядом с марти пасуца чтобы те в случае опасности гну предупреждали : а алексы- ну чистые зайки- бабы им и еду , и попу , а те только в тени лежат и дрыхнут
о))))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Ср авг 23, 2017 19:19  

А когда у "Пегаса" рекламник на Занзибар? Мне надо встряхнуться после нервов, теперь дружим, вдруг возьмёт меня...

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср авг 23, 2017 19:27  

Семёнов писал(а):надо встряхнуться после нервов

Правильно, клин клином)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Пн авг 28, 2017 20:43  

Юлия-Юлия писал(а):Перевозка -Это было лучшее в том рекламнике))) Никогда ничего подобного я больше не видела и не слышала))) Тогда, впервые после выхода из самолета мне объявили , что грабеж и изнасилование неграми это самое малое, что меня ждет)) А также замена полупансиона на завтрак в отеле 2 за вместо отеля 5 зв)) и дальше треш только рос))) Зато сейчас есть что вспомнить))


Юлия-Юлия,
вопрос Вам, как бывалому по-пегасовски) Да и прочим бывалым коллегам.
О Пегасе "слава" сложилась, что рекламники они в принципе проводят позорненько. Неважно, в какой стране. Так ли это?
Никогда с ними не ездила, посему интересуюсь.
Спасибо.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пн авг 28, 2017 23:28  

Жучок писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Перевозка -Это было лучшее в том рекламнике))) Никогда ничего подобного я больше не видела и не слышала))) Тогда, впервые после выхода из самолета мне объявили , что грабеж и изнасилование неграми это самое малое, что меня ждет)) А также замена полупансиона на завтрак в отеле 2 за вместо отеля 5 зв)) и дальше треш только рос))) Зато сейчас есть что вспомнить))


Юлия-Юлия,
вопрос Вам, как бывалому по-пегасовски) Да и прочим бывалым коллегам.
О Пегасе "слава" сложилась, что рекламники они в принципе проводят позорненько. Неважно, в какой стране. Так ли это?
Никогда с ними не ездила, посему интересуюсь.
Спасибо.

брехня. Три раза была в офигенских рекламниках с конём, до сих пор продаю направления как азербайджанец гвоздики во времена ссср))) ездила и с наталями и с другими - один фиг, приблизительно одинаково у всех. или мне везло)))

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт авг 29, 2017 10:06  

aleana moon писал(а):
Жучок писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Перевозка -Это было лучшее в том рекламнике))) Никогда ничего подобного я больше не видела и не слышала))) Тогда, впервые после выхода из самолета мне объявили , что грабеж и изнасилование неграми это самое малое, что меня ждет)) А также замена полупансиона на завтрак в отеле 2 за вместо отеля 5 зв)) и дальше треш только рос))) Зато сейчас есть что вспомнить))


Юлия-Юлия,
вопрос Вам, как бывалому по-пегасовски) Да и прочим бывалым коллегам.
О Пегасе "слава" сложилась, что рекламники они в принципе проводят позорненько. Неважно, в какой стране. Так ли это?
Никогда с ними не ездила, посему интересуюсь.
Спасибо.

брехня. Три раза была в офигенских рекламниках с конём, до сих пор продаю направления как азербайджанец гвоздики во времена ссср))) ездила и с наталями и с другими - один фиг, приблизительно одинаково у всех. или мне везло)))


Печалька,, офигенский рекламник - тут также представитель Пегаса вещал))) Но кому и кобыла невеста : :) : .
Жучок, у меня опыта с Пегасовскими рекламниками небольшой. Один раз лет 20 назад была в Турции с ними и вот в "Кению наступила " . зато теперь ученая. НИКОГДА и ни за какие деньги, даже бесплатно, не поеду с конем. Если об отзывах других участников - "Пегас качественно делает почти никогда" ))) А так решает каждый для себя сам )) : :) :

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт авг 29, 2017 11:11  

Если меня "Пегас" в этот рекламник возьмёт, это будет "офигенский" рекламник. Даже если никуда не поедем...

casya
Сообщения: 2328

Вт авг 29, 2017 12:57  

Жучок писал(а):Источник цитаты О Пегасе "слава" сложилась, что рекламники они в принципе проводят позорненько. Неважно, в какой стране. Так ли это?

С ними не ездила,но видела со стороны : на Майорке, где агентов забыли встретить и в Нячанге где гид так рассказывал о стране и отелях что хотелось ходить за ним.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт авг 29, 2017 13:27  

Жучок писал(а):О Пегасе "слава" сложилась, что рекламники они в принципе проводят позорненько. Неважно, в какой стране. Так ли это?

Я тоже с ними сама не ездила, но из отзывов коллег по работе есть ощущение, что "позорненько" это очень мягко сказано)))
Года три назад, что ли, народ из 3х наших офисов дружно наотрез отказался ехать в БЕСПЛАТНЫЙ рекламник во Вьетнам от коня. Программу помню как сейчас: подьем в 6 утра, отбой в 21 час, отели-отели-отели, ни ОДНОЙ экскурсии и ни одного дня -полдня отдыха. И так 10 дней)))
Да, и еще размещение в отелях 3*, питание ВВ.
В общем, желающих не нашлось, даже на халяву)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Вт авг 29, 2017 14:03  

kassandra писал(а):
Жучок писал(а):О Пегасе "слава" сложилась, что рекламники они в принципе проводят позорненько. Неважно, в какой стране. Так ли это?

Я тоже с ними сама не ездила, но из отзывов коллег по работе есть ощущение, что "позорненько" это очень мягко сказано)))
Года три назад, что ли, народ из 3х наших офисов дружно наотрез отказался ехать в БЕСПЛАТНЫЙ рекламник во Вьетнам от коня. Программу помню как сейчас: подьем в 6 утра, отбой в 21 час, отели-отели-отели, ни ОДНОЙ экскурсии и ни одного дня -полдня отдыха. И так 10 дней)))
Да, и еще размещение в отелях 3*, питание ВВ.
В общем, желающих не нашлось, даже на халяву)))

Вот я как раз в таком и была. В 2013 это было в феврале. Самый незабываемый рекламничек мой. Группа шикарная, гид у нас была Катя тоже девочка позитив сплошной, две недели мотались мы там, посмотрели всё что можно, экскурсии были все какие надо - бесплатные (винперл, двухдневный далат с крейзи хаусом и фарфоровой пагодой , дюны с озером лотосов). Смотрели в нячанговские дни по 12-14 отелей, но они там стоят стенка к стенке друг к другу, что там уставать то?)))) Жили в 3-4*, это да...но в принципе не в помойках, нормальные отели..да, 5* не было. Вечером каждый день по полночи или утра тусили по заведениям всей группой))) Питание не завтраки, двухразовое было, всегда были обеды в отелях (в анантаре в муйне обедали и в винперле обедали, супер кормили). Иногда были ужины. Были свободные дни, мы отдыхали и купались. В одном отеле в Ке-га нас траванули сильно, пол автобуса ср...ли и с зелёными лицами валялись, ну так нас в медпункт отвезли, отменили в тот день осмотры и какую -то экскурсию из-за этого.. но мы быстренько поправились, нам мешок пилюль дали на всех, мы их в автобусе каждое утро получали порционно от одного замечательно московского коллеги, который взялся контролировать наше исцеление)))) Не знаю, у меня куча хороших воспоминаний из этого рекламника. И я с тех пор продаю вьет всем и вся с удовольствием и со знанием дела - что самое пользительное от рекламников на самом деле)). На Пхукет с ними летала, так мы жили исключительно в 5* в отелях, смотрели только пятёрки тоже и всего по 5-6 отелей в день максимум, на экскурсиях всех были, на острова тоже на весь день плавали, в Лагуне в оутриггере отдыхали, купались, так же вместе тусили по вечерам, есть что вспомнить)) Так что кому что...а кому то да...и кобыла невеста)))
Вот с лабами летала в рекламник в Гоа, так просто убить их хотелось, ужас неописуемый, как кенийский у кого-то с пегасом... С наталями измотают до смерти, ни одного свободного дня не дают, все купальники вечно привозишь нераспакованными, море издалека через окно автобуса увидишь только..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 783 гостя