Пегас Мексика/Занзибар

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт авг 29, 2017 19:45  

aleana moon, А что-то слабовато Вы во вьетнамском вояже побывали с конем)))
Ни тебе "толкните автобус ", ни "сегодня надо потерпеть, подали автобус без кондея" или "отель не очень готов к приезду гостей , потерпите, Вас накормят утром" "Где море? так его тут не бывает, можно погулять около номера, так как до города или ближайшего магазина ничего не ходит" и "такси в этот отель не ездят" и все этом духе. )))

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Ср авг 30, 2017 1:50  

Юлия-Юлия писал(а):aleana moon, А что-то слабовато Вы во вьетнамском вояже побывали с конем)))
Ни тебе "толкните автобус ", ни "сегодня надо потерпеть, подали автобус без кондея" или "отель не очень готов к приезду гостей , потерпите, Вас накормят утром" "Где море? так его тут не бывает, можно погулять около номера, так как до города или ближайшего магазина ничего не ходит" и "такси в этот отель не ездят" и все этом духе. )))

ну, я и говорю - "не повезло" мне хапнуть адреналинчику с конём) три раза и всё было шоколадно)) Но нет, если уж придираться начать, то дааа....две ночи ночевали в отеле фантьета (кажись даймонд парадайз звался), так он был хрен знает где и вечером мы на такси ездили в муйне ужинать в боке и потом в ночном клубе жечь..далековато, да. Раз заселили в Ке-га в какой-то дурацкий заброшенный отель, там и свободный день был..там и траванули нас)) но пляж был отличный)) Ну и раз завезли вообще хрен знает куда и мы скандалили чтоб дали номер в другом домике а не в дырявом возле окраины и помойки, на которой ночью возможно крысы паслись...было, было кое что из минусов..но всё решалось и итог нас удовлетворял. Всегда хотела съездить с нишевиками куда нить в Индонезию-Сингапур-Малайзию-Лаос и проч...но блин дорого мне, так и скиталась по "дешёвкам" вот разным и по бонусникам бесплатным)) но верю- взойдёт она! и всё ещё у мну будет))

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср авг 30, 2017 10:54  

egorka писал(а):
... у кого есть мозги не посадит туристов от Пегаса на Занзибар...


На Занзибаре у меня в группе был один прикольный латыш, бабушка которого отдыхала на этом чУдном острове ещё в досоветские времена и написала о своём пребывании там очень тёплое повествование для детей !

P.S. Про bolda. Несколько лет назад, ещё в "старом" здании Консульства РФ в Риге, видел его. Выглядел он, к сожалению, неважнецки... Может, кто знает: жив ли он,здорОв ли ?!
.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт сен 01, 2017 18:07  

Даже мы не грузим пегасовский Занзибар. )))

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт сен 01, 2017 18:07  

Тут еще Корал молится на Фукуок. )))

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Сб сен 02, 2017 19:09  

Голос писал(а):Источник цитаты Тут еще Корал молится на Фукуок. )))


Да! Из Екб тоже.Всем сказала. написала и т.д. Реакции - ноль. Думаю от нас полетку эту снимут - 99,99% даю.
Зуб на них имею, что в конце июня сняли полетку на Родос от нас. Мои туристы летят теперь из Москвы... Вот и дергайся теперь из-за тумана и т.д. Успеют ли?
Поэтому Фукуок особо не навяливаю никому. Да и отдых на любителя там. лежи, купайся. загорай.. не всем этого достаточно.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн сен 04, 2017 13:06  

tambovskii_volk писал(а):P.S. Про bolda. Несколько лет назад, ещё в "старом" здании Консульства РФ в Риге, видел его. Выглядел он, к сожалению, неважнецки... Может, кто знает: жив ли он,здорОв ли ?!


да, его что то давно не видно
волнуюсь
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

LION
Сообщения: 1452

Пн сен 04, 2017 19:43  

А теперь самое интересное. На одном авиационном форуме общаются многие, в том числе и пилоты. Так позавчера пилот а/к Роял Флайт написал следующее (цитирую): "Уважаемый-------, пока Роял не планирует летать на остров Фукуок". Вот это прикол. Корал вовсю продает, а в авиакомпании даже не знают, что они туда уже полетят. Где утка не знаю, но как-то так. Пилота там сразу начали спрашивать где правда, а где нет, теперь все ждут ответа от него. Как ответит, сразу тут напишу. Ну а для неверующих ссылка: https://aviaforum.ru/threads/a-k-royal- ... 368/page-8

Otrada
Сообщения: 165

Пн сен 04, 2017 21:46  

Семёнов писал(а):А когда у "Пегаса" рекламник на Занзибар? Мне надо встряхнуться после нервов, теперь дружим, вдруг возьмёт меня...

Ну вот и поставил Пегас рекламник на Занзибар, с 16.10, на первом же рейсе (кабы не последнем :cryfun4: )

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Чт сен 07, 2017 23:10  

Скоро скоро уже 16 октября. Интересно, сколько кресел уже продано?))) Про кенийский рекламник наслушалась тут жути и если конь пригласил бы бесплатно даже в занзибарский, попрошу за Семёнова, в его пользу отказ дам)))

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Вс сен 10, 2017 20:53  

Семенов
Ну как, вы подали заявку Пегасу на рекламник в Занзибар? Берут они вас?
А то мы тут за вас переживаем))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн сен 11, 2017 10:40  

Они меня боятся, я же распишу, как разрисую все похождения в этом рекламнике. Да и дорогой он, бонусов не хватает , направление неликвидное, лучше в Дубай слетаю за свои кровные...

LION
Сообщения: 1452

Пн сен 11, 2017 13:23  

В продолжение написанного мною про Роял Флайт и Корал. У них оказывается на сегодняшний день есть два борта Боинг 767, которые могут туда долететь, но они уже забиты на рейсы в Тай, Вьетнам и т.д. К Роял Флайту только пришел третий Б-767, у которого баки вмещают очень мало топлива и авиакомпания собирается увеличивать емкость баков в 2,5 раза в октябре. Если получится это сделать, то полетит Роял Флайт на Фукуок, если не получится или не успеют, то либо полетят на Нордвинде если дадут Коралу борт либо на Вимах либо вообще не полетят. Вот такое подвешенное состояние дел сейчас с этим Фукуоком. А вы все Занзибар-Занзибар, полетит-не полетит. Да фиг его знает. Уже много было случаев, когда кони набирали бабло с ТА и туристов, а потом мол не набрали народу поэтому не полетим.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пн сен 11, 2017 13:45  

LION писал(а): Уже много было случаев, когда кони набирали бабло с ТА и туристов, а потом мол не набрали народу поэтому не полетим.

Ой, я вас умоляю)) можно подумать, только конь этим грешен... :neg1:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн сен 11, 2017 13:54  

Как же страшно жить, работая в туризме! :)
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2169 гостей